Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы | Страница 67 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем StatisT14, 26 окт 2011.

  1. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    360 грамм углей веса чтоб начать худеть?
    хоть сложных, хоть простых, это имхо ОЧЕНЬ много.
    сильно подозреваю, что он сейчас ест даже меньше.
    я лично предлагаю 250 плавно в 200 плавно в 150.
     
  2. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    все советы ниже исключительно для здорового человека без проблем с эндокринной системой и ЖКТ:

    1. весь дневной рацион делим на 6 приемов пищи через каждые два часа
    2. едим больше сложных и меньше простых углеводов
    3. едим больше клетчатки и меньше крахмала
    4. едим больше белка (1.5 - 2 грамма на 1 кг веса)
    5. едим больше растительных жиров, меньше животных
    6. едим больше фруктов, меньше свежевыжатых соков
    7. никогда и ни при каких условиях не пьем, не курим, не едим трансжир, не жарим в масле (хотим пожарить мясо - только гриль или открытый огонь)
    8. пьем много чистой питьевой воды
    9. кардио по желанию (необязательно)
    10. в силовых можно ничего не менять, работает и бог с ним

    как-то так.
     
  3. im_Dave

    im_Dave Новичок

    Всем доброго времени суток, ребят. Меня волнует всего один вопрос, какая у вас политика с весами?
    Сейчас поясню что я имею в виду. Я тренируюсь по своему, точнее по своей логике, масса растет, довольно таки неплохо, но все же, интересно как правильно поступать.
    Я беру вес, плевать что это гантель, или штанга с блинами, подбираю всегда такой вес чтоб я мог сдедать раз 11-12 (первый подход), потом вес добавляю на снаряд и соответсвенно количество повторов у меня уменьшаются, так же я и на третий подход накидываю веса побольше и повторов у меня уже 7-8, а на 4 подход я просто беру максимальный вес который сделаю на 2 повтора. Вопрос: Правильно ли я делаю?
    Я этим методом думаю что наберется мышечная масса, этого то я как раз и хочу от тренировок. Но а вдруг это больше подходит чтоб силовые росли в большую часть, а масса идет из-за того что я только начал тренироваться? Вдруг я совсем неправильно делаю?
    Рост 170-171, вес 73-74, стаж всего месяца 3.
    Прошу не знающих людей вместе с троллями пролистывать дальше.
    Знатокам заранее спасибо огромное.
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2015
  4. Андрейка

    Андрейка Гость

    Бля, чувак! Да ты изобрел "ПИРАМИДУ"!!!:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. im_Dave

    im_Dave Новичок

    Я не просил выносить вердикт, просил поделиться знаниями, а именно: ответить на вопросы !
     
  6. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Ты растешь, какие еще вопросы?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Я бы на твоем месте, имея стаж тренировок всего 3 месяца, не стал бы выбирать вес, который можешь поднять на 2 повторения. Ибо техника у тебя 100% далеко не идеальная, и можно травмировать себя максимальным весом. К примеру, можно использовать пирамиду 12-10-8-6*2-3. Первый год так точно можно тренироваться.
     
  8. maksim1994

    maksim1994 Башкирская милиция

    египтянин наверно
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. EGOISTEurban

    EGOISTEurban Бывалый

    Поддерживаю полностью.
     
  10. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    вот и молодец - продолжай. Твой способ называется лесенка (пирамида) вверх. Раньше кстати этот метод был очень популярен в качалках. Пока работает используй - будет застой изменишь.
     
  11. Nikulio

    Nikulio В бане

    Пара вопросов о похудении,17 лет,рост 184,вес 90,талия 90
    1)Стоит ли есть яйца с желтками?(обычно ем по 5 целых яиц с утра)
    2)Что добавить в творог на ночь?(обычно ем с вареньем,у меня очень любящая бабушка))
    3)Как максимально сохранить мясо?
    4)Зачем нужны аминокислоты как спорт пит?И когда их пить?
    5)Как регулировать вес?Как знать,что сжигается-жир или мышцы?
    6)При ОГРОМНОМ желании,правильном питание и тренинге до июле(3 месяца) с 25% до 15-13% возможно сбросить?
    Спасибо за ответы
    При желании,есть фоточки формы)
     
  12. jo1nt322

    jo1nt322 Новичок

    Привет всем, хелпуйте. В общем я эктоморф 185см 72кг, все норм вроде как , но жир имееться на животе и задней поверхности бедер. Стандартные упражнения не помогают убрать , нужно ли мне добавлять кардио ? если да ,то как правильно,в начале ,в конце трени и посколько времени и дней в неделю ? Я никогда не делал кардио , и не уйдут и так мои не большие мышцы вместе с жиром ?
     
  13. Legenda

    Legenda Гость

    Привет , если ты новичок то может быть такое что ты будешь набирать мяско и сбрасывать жирок потихоньку . Спланируй грамотно рацион и отталкиваясь от своих целей строй задачи. Я бы на твоём месте начал бы наконец то кушать нормально , выстроил бы режим , тренинг , сон . По поводу кардио , то открою тебе маленький секрет оно не жгёт мышцы . Можно делать пару раз в неделю не в силовые дни тренинга и предпочтительнее интервальное . Можно вьёбывать в зале и не видеть прогресса если за стенами зала ты живёшь как свинья второсортная . Если нет прогресса от силовых , значит виновата диета , если нет проблем с правильным питание то виноват отдых , тут всё закономерно , наладь режим по трём составляющим ничего сложного в этом нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. jo1nt322

    jo1nt322 Новичок

    В том то и дело что все нормально с режимом , питаюсь правильно и не вредной пищей, распорядок дня есть , сон в норме 8 часов стабильно. Я не новичек , был приличный перерыв , но я занимался в дом условиях все время (турник,брусься,гантели) , вот уже как 6 месяцев хожу в зал.
     
  15. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    я бы БЖЖ взял, там интенсив сам контролируешь, можешь вообще на раслабоне тренить - почуешь сам че как.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. 4wel

    4wel Новичок

    Качался дома (купил штангу, гантели, стойку для жима). В общем дошел в жиме на бицепс стоя W-штанги 50 кг на 8 делал с читингом но не закидывая прям чтоб, ну кг 40 вообще легко мог много раз.
    Потом пришлось переехать, все железо оставил в родном городе. Полгода не тренился ваще, жрал че попало, веса упали ( Купил абонемент в спортзал. Ну там тренажеры все дела, решил не буду спешить со свободными весами - в основном работал на бицепс на скамье скота. Заметил что остальные мышцы уже догнали и перегнали предыдущие веса а бицепс ни в какую - 80 lbs на 8 с трудом идет в жиме стоя. Сегодня плюнул на тренажеры и скамью скота - пошел начал молот делать по 40 lbs гантелями, и штангой начал жим делать и сразу почувствовал что накачка мышц другая совсем. Еле руки поднялись чтоб наушники вынуть )

    у кого какие мысли по поводу? сколько хвалебных статей про изолированные тренажены а на деле результата не вижу что-то
     
  17. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    что-то у меня по этому поводу есть только мысль кинуть в тебя какашкой
     
  18. maksi_one

    maksi_one Новичок

    Здравствуйте! Столкнулся с такой проблемой: при выполнении упражнений на грудь, будь то жим штанги на горизонтальной скамье или жим гантелей на наклонной, включаются дельты, причём правая дельта сильнее и из-за этого происходит асимметрия (правая грудь меньше левой) и вот ещё, на следующие дни после тренировки груди, левая грудь болит сильнее правой, а вот с дельтами наоборот: правая болит сильнее левой. Как мне это исправить? Буду благодарен.
     
  19. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    Если после чит мила 3.5 кг на весах есть ли смысл в диуретиках ?
     
  20. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    Работай исключительно гантелями в небольшой амплитуде. Используй разводки и сведения рук.
     
  21. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    смотря какие цели. Воду сольют диуретики
     
  22. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    цель побыстрее переключиться на сброс жира ,по моим наблюдениям дня два горит гликоген и сливается лишняя вода...
     
  23. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    не думаю что хорошая идея - я рекомендую натуральные мочегонные - в аптеке отвар боярошника и иные травы - в крайнем случае триампур пару табов но это всё таки уже соревновательный препарат
     
  24. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    благодарю. А подойдет ли фуросемид просто он есть в наличии) если я перед сном закину норм будет?
     
  25. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    от фуросемида беги - не вздумай брать, он самый сильный жесткий и опасный. Вымыет весь калий с магнием - не уснешь потом от судорог. Бери отвары и чаи натуральные.
     
  26. АнтонXD

    АнтонXD Новичок

    Ребят нужна ваша помощь. Вобщем мне 17 я занимаюсь плаванием(не купаюсь по выходным) у меня кмс. Знаю что от аэробной работы роста массы можно не ждать, мне нужно на время сборов максимально увеличить интенсивность тренеровок, можете мне посоветовать какой нибудь курс с ярко выраженым анаболическим ефектом? С фармой в первый раз знакомлюсь )
     
  27. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    даже если я принимаю аспаркам каждый день? Так вода вообще мешает или нет сушке я чот не догоняю )
     
  28. maksi_one

    maksi_one Новичок

    спасибо, попробую
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    воду в последний момент сгоняем - даже если аспаркам пьешь фуросемид не используем. Диета кардио ключевые вещи
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    17 лет кмс - что тренер посоветовал?