Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы | Страница 66 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем StatisT14, 26 окт 2011.

  1. myswerve

    myswerve Советник президента

    Может стресс? Просто нервный тик? Спал нормально?
     
  2. dekster8888

    dekster8888 Новичок

    Да нет, с нервами все в порядке, стрессовых ситуаций не было. Сон был хороший - 10 часов, в тренировочный день всегда вырубает рано. Все как обычно, даже никаких различий в тренировочной программе, та же что и неделю назад. Пока это произошло впервые. на следующей недели надо будет идти повторно флюру проходить, зайду ка тогда к неврологу по пути, наверное, а то чет перепугался даже. Спасибо Вам за ответ.
     
  3. Kocтя

    Kocтя Persona Grata

    Ты походу дибил
     
  4. __гость__

    __гость__ Новичок

    Может перетрен? Слишком большая нагрузка- стресс, вот сон нарушился.
     
  5. __гость__

    __гость__ Новичок

    Какое питание и какие тренировки?
     
  6. Criminal

    Criminal Бывалый

    Ты походу дибил в отца пошел, ответили уже 2 мес назад.
     
  7. Kocтя

    Kocтя Persona Grata

    Ответили, ответили, а член у тебя во рту не заметили)
     
  8. Walhall

    Walhall Новичок

    Всем привет! У меня недавно диагностировали переносимость лактозы, очень сильно похудел за время болезни теперь пытаюсь набрать снова, может кто знает гейнер или протеин без лактозы, а то нашёл только соевый,яичный от pure protein и platinem от whey, хотелось бы ещё что нибудь найти подскажите?
     
  9. Kocтя

    Kocтя Persona Grata

    Яичный от суперсет разведенный в соке, вот тебе не дорогой гейнер
     
  10. 35th

    35th Persona Grata

    Тебе подойдет практически любой изолят/гидролизат. А также прот с альтернативным молоку источником белка (яичный протеин, говяжий, любой растительный). Пара хороших экземпляров: Carnivor от MuscleMeds и Iso-100 от Dymatize, но цена на них кусается (особенно сейчас)

    Вариянтов масса, даже Gold Standard обычный некоторым "непереносильщикам" норм заходит
     
  11. knopik

    knopik Новичок

    Парни. Распишите курс Кленбутерол+йохимбин
    П.С. я пил соло йохимбин. какой перерыв нужно делать до приёма связки Кленбутерол+йохимбин?
     
  12. knopik

    knopik Новичок

    Распишите плс курс йохимбин+ кленбутерол
     
  13. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    на массе йохимбой с кленом решил просушиться? экг сделай сначала.
     
  14. knopik

    knopik Новичок

    Раньше чуть ли не каждый год его делал. Всегда на отлично. Никогда проблем с сердцем не было.
     
  15. Леха111

    Леха111 Новичок

    Народ вчера с 14 00 работал до 00 .00 потом сразу поехал по делам на 500км в дороге 7 часов, не спал, потом сразу обратно в 9 утра щас 6 вечера, стоит ли идти в зал ? или отдохнуть денек? жлание есть, но не случится ли нечего со мной, сегодня ноги как никак
     
  16. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    отдыхай, выспись а потом в зал пойдёшь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. 35th

    35th Persona Grata

    Собирай сумку и выпиздовыв*й
     
  18. BigArmBoy

    BigArmBoy Новичок

    Какие единоборства можно выбрать лифтеру-стремяге с поломаным локтем и чуть менее поломаными плечами?
     
  19. BigArmBoy

    BigArmBoy Новичок

    Вес 110кг
     
  20. Леха111

    Леха111 Новичок

    да и не получилось пойти, прилег в 6 вечера и в 11 утра только проснулся )
     
  21. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    правильно сделал. а то после трени смог бы и навечно отдыхать залечь.
     
  22. Die_Hard

    Die_Hard Новичок

    если пропустишь ничего страшного не случится) в жизни всякое бывает. я раньше сильно парился по этому поводу - а потом понял, что ты перенос трени на другой день если это необходимо - лучшее решение
     
  23. mg88

    mg88 Новичок

    Вольная борьба и чуть-чуть бокса
     
  24. Anders138

    Anders138 Бывалый

    Всем привет!
    Собираюсь сушиться по Ultimate diet 2.0 от Лайла Макдональда.Прочитав книгу возник вопрос:там где-то написано нужно употреблять такое-то количество на кг СУХОЙ массы,а где-то просто на кг.Так отталкивать от какой массы-сухой или общей?
    Скажем я вешу 95 кг,сухой 75,какой вес брать для расчетов?
     
  25. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    если сушишься то отталкивайся от меньшего - бери за основу 75 кг
     
  26. Мужики кто пробовал провион перед соревами,помогает лишнюю воду вывести,например когда надо в категорию влезть??? Применять мочегонные как-то не хочется!
     
  27. Criminal

    Criminal Бывалый

    Парни посоветуйте что нибудь для суставов, а то после станозолола,пальцы да колени поскрипывают(
     
  28. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    глюкозамин 3-5 г в день
     
  29. Nikulio

    Nikulio В бане

    Всем Привет)!
    Неожиданно для себя решил,что пора худеть(сушится,называйте как хотите))
    Рост 184,вес 90,17 лет
    Бока есть,талия под 90
    Почему то появилось гино(эх как такое возможно)
    Вообщем,решил похудеть до 13-15% жира,потом уже набирать без сахара,шоколада и конфет
    Силовые:
    Жим 75х8
    Становая 115х6
    Присед 100х6
    Проблемы со спиной сейчас,поэтому без осевых нагрузок
    И так,мне нужно пару дельных советов:
    1)Диета.Как правильно войти в нее?Когда нужно урезать угли?На сколько?Ссылка на тему на доче по сушке для натурала приветствуется(сам я не нашел)
    2)Треннинг.Тут вроде как все ясно.Много повторений,кардио и мало отдыха(базу возможности делать нет)
    3)Спорт Пит.На данный момент только пред трен и прот с креатином
    Пожалуйста,кто может помочь советом-буду рад
    Спасибо
     
  30. начни с 4х грамм углей на кило веса, сложных, 2.5 гр белка, жиры где то 0.7гр на кило
    добавь немного кардио после тренировок пару раз в неделю, повторений не прибавляй.