Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы | Страница 65 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем StatisT14, 26 окт 2011.

  1. AwayPWNZ

    AwayPWNZ Гость

    У меня та-же херня,но ток с тянущими упр-ями,например биц когда качаю,щёлкает один и другой,заебали бля,забил на это дело,к хирургу ходил-снимок-ничего не показало,всё в отличном состоянии,ничего не повреждено и не стёрто.
     
  2. lee_priest07

    lee_priest07 Новичок

    ну я очень надеюсь что это так
     
  3. lee_priest07

    lee_priest07 Новичок

    Пацаны помогите щелкаю локти при нагрузках, при выполнение жимов на плечи, французкий жим и жим узким хватом. Подскажите что нибудь, думаю взять глюкозамина поможет не? И ещё интересно это суставы щелкают или с сухожилиями проблема?
     
  4. Criminal

    Criminal Бывалый

    Желатин попробуй похавать
     
  5. mg88

    mg88 Новичок

    Я хожу на самбо боевое в вт, чт, сб в 20:00, причем 2 тренировки борьбы и одна на ударку. Еще в воскресенье тренировки по командным боям без правил, в зал понедельник - среда - пятница. Силы остаются, если чую приближающийся перетрен, перестаю ходить в зал на недельку. Рост у меня 180 вес 102,5, не сбавляется особо.
     
  6. Андрей0302

    Андрей0302 Новичок

    Привет всем,качки.
    Я составил себе программу тренировок,качаюсь по ней 3 недели, +6 кг набрал,питаясь гейнером и протеином, прогрмма такая
    Понедельник Грудь трицепс
    Вторник Мышцы ног
    Среда спина бицепс и плечи
    четверг только пресс
    пятница бицепс трицепс плечи
    Так вот я подумал,что четверг слишком легок для меня,и проходит слишко как то можно сказать напрасно,ибо качается только пресс,Какие еще мышцы можно добавить к прессу, так чтобы я ничего не менял в пятницу
     
  7. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    плечелучевую в четверг добавь
     
  8. Collabs

    Collabs Бывалый

    Всем привет,проблема болит левое плечо при жима лежа,наклонном,разводке,жим ганетелей и махи,именно болит во время упражнения ноет что невозможно дальше делать упражнение,делал узи плеча сказали все хорошо,глюкозамин тоже не помог,разминку делаю
     
  9. __гость__

    __гость__ Новичок

    все хорошо,глюкозамин тоже не помог,разминку делаю - скорей всего во время упражнения направления движения в суставах не физиологичное - через хуй короче вот и болит.
    Попроси кого-нибудь из шарящих - заценить твою технику выполнения упражнений.
    В жиме лежа попробуй опускать гриф к нижней части груди. Короче перебрать варианты опускания и найти тот при котором не будет болеть.
    И кстати, может убавить веса !? o_O
     
  10. Подснежный

    Подснежный Бывалый

    А зачем столько бицепса/трицепса/плеч, ты что думаешь они в натураху вырастут, или ты на курсе? И зачем пресс?
     
  11. __гость__

    __гость__ Новичок

    Добавь что-то на поясницу, гиперэкстензию например.
    Какие базовые упражнения есть в твоей программе?
     
  12. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Я так и не понял, чем ты хочешь заняться и какие цели ставишь. Ты хочешь силовые поднять? Или ты хочешь себе мышц на кости нарастить? Если второе, то чем ты это сделаешь, если не ББ? Что за "кач" такой? бесполезная дрочка?
     
  13. chuplol

    chuplol Бывалый

    Народ, такой вопрос. Ломал ли кто-то акромиальный конец ключицы? Скажите кто и как и сколько времени восстанавливался? Помогите,а то такая чуйка что не смогу боксировать и качаться в качалке. Уже как месяц был перелом. Не было гипса,была повязка на две недели. При нажатии кости кость ходит то вверх или вниз. Щяс хожу на ЛФК, но тягать тяжелое и отжиматься,подтягиваться не могу. Кто что посоветует? Врачи тупые у нас,один сначала сказал что все нормально посмотрев на снимок,другой сказал вывих,узи сказало перелом,вот такие врачи в городе.
     
  14. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    у тебя походу разрыв ключично-акромиального сочленения, надо оперировать.
     
  15. chuplol

    chuplol Бывалый

    операция сама по себе трудная?и сколько времени примерно уйдет на восстановление после операции,чтобы приступать обратно к занятиям?
     
  16. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    операция несложная
    недель 6
     
  17. chuplol

    chuplol Бывалый

    это типа сшивания,правильно я понял?спасибо за ответ
     
  18. Kxxs

    Kxxs Новичок

    Ребят, а подскажите, вот если покачался, но ночью почему то очень плохо спал, что произошло от этого с мышцами? И восстановятся ли они потом?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    Можно поспать днём, или следующей ночью хорошенько выспаться. Ничего страшного от такого одного недосыпа не будет, главное не допускать постоянных бессонных ночей, для чего можно использовать разные фишки: на ночь много не есть, за час успокоиться - не осущенствлять бурной деятельности, не смотреть боевики, которые провоцируют возбуждение быброс адреналина, лучше спокойно почитать книжку и ложиться. Так же можно использовать валерьянку, пустырник, разные настойки для хорошего сна - много в аптеке. Мышцы твои восстановятся.
     
  20. Kxxs

    Kxxs Новичок

    Тогда, на следующий день после недосыпа какой-либо бурной деятельности лучше избежать? Как тренировка по борьбе, самбо?
     
  21. TitanAndogen

    TitanAndogen Новичок

    При большом показателе пролактина стоит ли принимать Достинекс(берголак) без консультации с врачом?
    Так как есть желание уронить его в меньше сотки.
    Как лучше: По 0.25мг(пол таблетки) или 0.5мг(целая табл) раз в 4 дня. (и сколько всего таблов надо будет захавать)?
    P.S. качаюсь в натураху
     
  22. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    либо избегаем либо на тренеровке уменьшаем интенсивность
     
  23. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    съешь полтаблетки и сдай анализ, все станет ясно. работает быстро, можно сдавать на след день.
     
  24. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    есть 2 основные методики - специальной пластиной с крючком или лавсанопластика. при лавсанопластике засверливают ключицу и акромион, проводят специальным образом лавсановую ленту (или другую прочную ленту или сухожилие) и крепко вяжут.
     
  25. chuplol

    chuplol Бывалый

    Cпасибо большое за разьяснение
     
  26. dekster8888

    dekster8888 Новичок

    сегодня задергался указательный палец на правой руке (впервые), чет даже очково стало. Ощущение не особо приятное в плане того что это непроизвольно происходит. вчера была тренировка на плечи, трицепс, может ли это быть из-за физических нагрузок? раньше никогда такого не было. стаж тренировок 1,5 года, не пью
     
  27. Rulevoy-13

    Rulevoy-13 Новичок

    Эктоморф--занимаюсь пол года,набрал 7кг.Только -это все на боках и животе осело,из-зи жирка невидно преса,---что,делать?Сушка не вариант ибо вешу всего 60гк.
     
  28. myswerve

    myswerve Советник президента

    А чо с силовыми за полгода?

    Часто дергается? Просто тик или тремор?
     
  29. Rulevoy-13

    Rulevoy-13 Новичок

     
  30. dekster8888

    dekster8888 Новичок

    Вот сегодня как задергалось, минут 10-15 продолжительность, сейчас прошло. Палец так в сторону дергало, не сильно, где то на полсантиметра. Дергался раз в 10-15 секунд, примерно.