Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы | Страница 64 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем StatisT14, 26 окт 2011.

  1. o.pan

    o.pan Бывалый

    можно, в армии примерно такие же нагрузки. каждый день, по несколько раз на протяжении дня. иногда и весь день дрюкали))) живы все.
     
  2. юдзиро

    юдзиро Новичок

    служили))) знаем. просто не всегда адекват получается стакого груза. и более серьезней хотелось бы рассмотреть этот вопрос.
     
  3. __гость__

    __гость__ Новичок

    Всем похуй! Не можешь ? Не хочешь? - НЕ добьешься ничего в жизни, не создашь семью, не будет детей - станешь мусором эволюции!
    И уступишь место более сильным!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. __гость__

    __гость__ Новичок

    ТАк тягай и получай, а не устраивай ромашку o_O
     
  5. __гость__

    __гость__ Новичок

    Коль мышцы успевают восстановиться, то хоть 10 раз в неделю. ))
    Если силовые растут или не ухудшаются при таком методе тренировок, то на здоровье :kachok3:
    Увеличение веса (нагрузки) может привести к тому, что мышцам потребуется больше времени на период компенсации и сверхкомпенсации. И тогда уже режим тренировок надо будет пересмотреть....
     
  6. STAlliN

    STAlliN Новичок

    подскажите,каким упражнением можно заменить приседания со штангой?но чтобы эффект был
     
  7. Гулюк

    Гулюк Бывалый

    Жим ногами.
     
  8. petr pch

    petr pch Новичок

    Всем привет. Подскажите как избавиться от живота? Бегаю утром(каждый день), вечером хожу в тренажерный зал бегаю на дорожке делаю пресс, через день занимаюсь железом. Вес 108 рост 194. Размер талии 103
     
  9. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    жрать поменьше
     
  10. petr pch

    petr pch Новичок

    Ем в обед и вечером. В основном каши перловку овсянку гречку.
     
  11. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    дохера же ты каши жрешь))
     
  12. юдзиро

    юдзиро Новичок

    БлагоДарю!!! тоесть индивидуально. еще раз БлагоДарю!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. SlavikAleksa1997

    SlavikAleksa1997 Новичок

    Собственно у меня такой вопрос по поводу моей программы.Понедельник-грудь,плечи.Вторник-работа на мешках.Среда-спина-руки.Четверг-работа на мешках.Пятница-Ножки.Будет ли с такой программы толк в наборе массы?Питание-с утра творог,в промежутке грецкие орехи поскубать,в часов 10-рис+курица,в промежутке опять орешки)в 15,00-греча+курица,потом треня (перед и после -гейнер)проходит час после трени закинуть опять гречи и на ночь творог.
    Занимался боксом проффесианально,неоднократно выигрывал чемпионат Украины,был на Чемпионате Европы пару раз.Но бокс зараза очень травмотичен и не так для головы как для рук.Не хочу инвалидом быть ,так как уж очень много проблем с руками.Но что бы не сидеть без дела,хочу заняться качем(не бодибилдингом)так,чисто для себя.Вообщем,извините за много не нужной инфы,подкорректируйте мои планы если они не верны.заранее спасибо.
     
  14. SlavikAleksa1997

    SlavikAleksa1997 Новичок

    Если имеет значение то -рост 180,вес 86.
     
  15. Criminal

    Criminal Бывалый

    Парни у кого в аптеках есть Альвезин кто покупал, у себя городе нигде не нашел(
     
  16. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    вроде его давно не выпускают уже. чем инфезол не устраивает?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. lee_priest07

    lee_priest07 Новичок

    Пацаны помогите щелкаю локти при нагрузках, при выполнение жимов на плечи, французкий жим и жим узким хватом. Подскажите что нибудь, думаю взять глюкозамина поможет не? И ещё интересно это суставы щелкают или с сухожилиями проблема?
     
  18. klinika

    klinika Persona Grata

    Ты хорошо разминаешься? У меня была что-то типа такого, когда перед самой тренькой стал пить кофе - все прошло, прихожу уже разогретый
     
  19. lee_priest07

    lee_priest07 Новичок

    та вроде не плохо разминаюсь, но все равно щелкают
     
  20. klinika

    klinika Persona Grata

    А почему у тебя во время французского щелкает? Там же только локтевыми суставами нужно работать
     
  21. lee_priest07

    lee_priest07 Новичок

    ну вот они у меня и щелкают когда опускаю прям на лоб
     
  22. klinika

    klinika Persona Grata

    Ааа, я прочитал про жим на плечи и подумал о плечевых суставах) А когда на биц делаешь - не щелкает? Может у тебя положение кистей неудобное
     
  23. lee_priest07

    lee_priest07 Новичок

    с бицаком норм все ни каких проблем
     
  24. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    скорее легкая нестабильность головки лучевой кости. глюкозамин вряд ли поможет, но попринимать не помешает, я бы его вообще всем кочкам рекомендовал.
    щелкает периодически или на каждом повторении? есть какие-то ощущения перед щелчком, после щелчка?
     
  25. lee_priest07

    lee_priest07 Новичок

    если я очень хорошо разомнусь то периодически щелкает, а в основном если тяжелый подход то в каждом щелкает, нет ни каких ощущений все как обычно, ни болит ни чего, просто неприятно
     
  26. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    постарайся подбирать углы, траекторию движения так, чтобы не щелкало.
     
  27. lee_priest07

    lee_priest07 Новичок

    попробую, я уже стараюсь делать частичные повторения только так не чувстую щелкания
     
  28. myswerve

    myswerve Советник президента

    Пусть щелкают, не доёбывай их, не мешают же, это нормально
     
  29. lee_priest07

    lee_priest07 Новичок

    может это признаки артроза, не знаю, ну яб сказал что мешают
     
  30. myswerve

    myswerve Советник президента

    Ну хз, думаю, тут как с пальцами, щелкай - не щелкай, никак на развитие артроза не повлияет