Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы | Страница 63 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем StatisT14, 26 окт 2011.

  1. cawka

    cawka Новичок

    :: мне нужно усраться и сделать это )
     
  2. morinos

    morinos Бывалый

    Для начала сходи в зал и сделай проходочку, 60 - 80 - 100..или больше, чтобы понимать, сколько ты жмешь сейчас. Если ты жмешь меньше сотки - то эти 40кг можно набирать очень долго, в идеальном раскладе при накидиывании 2.5 каждую неделю ты будешь прибавлять 10кг в месяц, итого 4 месяца минимум, но этого не будет )) В общем сначала узнай сколько сейчас жмешь
     
  3. cawka

    cawka Новичок

    Ок, я узнаю, отпишу потом. Но скажем там у меня есть год точно. И я не думаю, что больше сотки пожму. Года полтора назад ее жал на 3 раза
     
  4. morinos

    morinos Бывалый

    Так просто, чтобы ты понимал что эта за цифра - 152.5 в 90кг это МС в awpc =)
    Тебе нужно пожать чуть меньше чем норматив мастера спорта =)
     
  5. cawka

    cawka Новичок

    мда, уж. Я так понял это в федерации с допинг контролем, видимо долгим будет этот путь, ну ничего страшного, я не совсем новичек, в любом случае как то это сделать возможно, хотелось бы просто у вас, опытных парней услышать каких то предостережений , чтобы не допустить распространенных ошибок о которых я могу не знать по неопытности
     
  6. morinos

    morinos Бывалый

    Да эта федерация с допинг контролем без экипировки. Тренер тебе ничего не говорил про допинг и экипировку, поэтому можешь пожать с эквипе под фармой)))) Главное цель)) Если раньше особо не жал - могу посоветовать жать 5 по 5, один и тот же рабочий вес. Каждую тренировку накидывать 2.5кг на штангу (по 1.25 с каждой стороны). Первые пару месяцев думаю будешь справлять с этой задачей. Ну конечно освоить технику жима с мостом и отводить плечи назад.
     
  7. gmate

    gmate Бывалый

    Спасибо, хороший совет, но я уже и так не хожу в зал очень долго, морально собираюсь с мыслями, но всё тщетно:sad:
     
  8. o.pan

    o.pan Бывалый

    тогда просто сходи один раз, не трень до упаду. если не будет никакой тяги после этого - смело бросай нафиг, без сожалений.
    нет никакого смысла себя заставлять, зачем быть несчастным человеком, когда можно получать кайф от жизни. :dunno:
     
  9. DariSCH

    DariSCH Новичок

    Всем привет) Помогите,пожалуйста, советом. Занимаюсь в тренажерном зале уже ровно год. Хожу на групповые занятия только на силовую часть. Примерно месяц назад начала очень сильно болеть поясница на приседе и на становой вместе с тягой к себе. Из-за чего это может быть? Техника у меня правильная, тренер хвалил.Может ли это быть из-за того, что слишком быстрый темп?(На групповых просто занимаются с быстрым темпом.)Или всё же какие-то проблемы со спиной?
     
  10. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    прислонись поясницей к монитору на 10 минут, гляну чо там у тебя
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. stuf

    stuf Новичок

    Мужики, помогите советом. в ближайшее будущее тренить буду дома, т.к. нет другой возможности. Сообразил себе зал, для базы все есть, но хотел бы еще гакк машину заиметь, но она дорогая. Увидел вот такую бюджетную альтернативу:

    Что скажете по поводу данного тренажера? стоит вообще тратить на него деньги и время?
     
  12. IGoR_Lost

    IGoR_Lost Новичок

    Ребят, скоро начинаю юзать тест. График работы у меня 2 через 2, по этому интересует вопрос. Допустимо ли продолжать на курсе мой график тренировок или следует поменять?
    1. Грудь - Трицепс
    2. Спина - Бицепс
    3. Отдых
    4. Отдых
    5. Ноги
    6. Плечи
    7. Отдых
    8. Отдых

    И так далее.
     
  13. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    На курсе можно жестче ебашить
     
  14. Criminal

    Criminal Бывалый

    ПАрни такой вопрос, принимаю станазолол,идет 3 неделя,сначало по 30мг,щас по 40мг,какова вероятность живучесть моих головастиков?
     
  15. -TheOne-

    -TheOne- Новичок

    Всем привет, дабы не плодить тем, задам тут несколько вопросов, которые меня крайне беспокоят и ответы получить в других местах (в т.ч. у врачей) у меня не получилось, можно сказать - я в отчаянии. Очень надеюсь на обдуманные, полезные ответы. Заранее большое спасибо тем, кто поможет.

    1. Может ли быть перетрен причиной появления тревоги, крайней раздражительности, проблем со сном и неадекватного поведения сердечно-сосудистой (боли в сердце, небольшие скачки давления)? И что с этим делать? Было так - но ночам стал плохо засыпать из-за чувства тревоги, потом вообще начал просыпаться посреди ночи с дикой паникой (без причины), буквально подскакивал и пытался взять себя в руки минут 30... Перестал тренить, пошел по врачам - обследовали все в течение месяца (сосуды мозга, сердце, печень, почки, щитовидку, кровь и т.п.), везде здоров, (кроме печени, об этом далее). Так ничего толком и не назначили (как обычно отдых, сон и т.п.). Как лучше стал себя чувствовать - пошел опять в в зал (пауза 2 месяца), легкие проявления тревоги перед сном бывают и теперь, особенно после трени, запиваю валерьянкой, с ней норм спится, но сидеть на на седативных препах что-то не хочется. Днем бываю сильно раздражителен, тоже напрягает. К врачам - понял, ходить бесполезно, бросать спорт не хочу, что делать не знаю.

    Тренировки - тяжеляк, через день, с разбивкой грудь, спина, ноги. Ноги иногда кошу, т.к. и так збс. Сон 7-8 часов по будням, 10 по выходным, работа нервная (пятидневка), полностью здоровый образ жизни - ни курева, ни бухла, ни курсил, наркотики даже не пробовал, от кофе отказался поле появления неприятностей, до этого пил много каждый день. Опять же перед проблемами съел пол банки трибулуса (пробовал первый раз), думал даже на него.

    2. С печенью - на УЗИ оказалась на грани патологического размера, т.е. раздута сильно, ели в пределах нормы. Извиняюсь за подробности - бывало, что моча была совсем темного цвета (не кислотного, как после витаминов) Принимал Opti-man, по штуке в день больше года, периодически "курсил))" рибоксином, попивиал иногда прот, т.е. никаких тяжелых препов. Питаюсь нормальной пищей. Ни у кого не было проблем с оптимэном или другими ядреными витаминами?

    3. С новой недели планирую менять программу тренировок, считаю, что для своих целей набрал достаточно мышечной массы. С завистью смотрю на тех, кто круглый год ходит поджарый просушенный. До этого 5 лет набирал вес зимой и сушился к лету. Хочу прервать такую практику и выйти на уровень метаболизма, когда поддерживается мышечная масса и не набираешься жир. При этом, сначала, максимально бережно и не спеша согнать жир.

    Хотел бы послушать советов от тех, кто круглый год имеет кубики на животе и мышцы при этом, как вы это делаете? Как тренируетесь, чем питаетесь? Пожалуйста, не кидайте мне общих статей о сушке, диетах, советов по препаратам и т.п. Я это все читал и знаю. Интересует именно личный опыт тех, у кого получается это натурально и без специальных "сушек", т.к. после любой классической сушки в натураху скорость метаболизма падает в такую жопу, что потом начиная нормально питаться вы моментально жиреете, при этом потеряв изрядно мяса.
     
    Последнее редактирование: 23 фев 2015
  16. o.pan

    o.pan Бывалый

    практически 100%-я что живы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    1. может, как и множество других причин
    2. еле в пределах нормы не значит "раздута сильно". в пределах нормы значит все нормально. проблема скорее в том что ты ипохондрик, от того и тревога.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. sokiznosok

    sokiznosok Новичок

    Нужно Ваше Мнение
    Всем доброго времени суток, мне 14 лет. Был на массе 5 месяцев, ел 6 раз в день правильно и т.д.
    После этих 5 месяцев дебилдинг заебал, хочу тягать железо получать какието результаты и жрать не больше 4 раз в день, порекомендуйте спорт связанный с железом и где не нужно много и часто кушать. Поуэр Лифтинг вроде интересный но и тяжелая отлетика хороша, напишите своё мнение из опыта занятия тем или иным спортом
     
    Последнее редактирование: 24 фев 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. -TheOne-

    -TheOne- Новичок

    Это на самом деле очень бесит. Я за всю жизнь к врачам обращался пару раз и то из-за травм, а не по болезням. Последние лет 7 вообще с ними не общался и не собирался. Но стоило мне почувствовать себя объективно херово и обратиться за помощью, когда сам справиться не смог - сразу стал ипохрндриком.

    Походу дела у нас лечить начинают только тогда, когда уже и так все понятно. :sad:
     
  20. sokiznosok

    sokiznosok Новичок

    1. Всд либо Панические атаки.
     
    Последнее редактирование: 24 фев 2015
  21. юдзиро

    юдзиро Новичок

    всем привет!!! подскажите ребят, 5 дней в неделю заниматься нормально??? в основном своим весом все делаю, турники отжимания и т.д. и немного гантельку использую. тоесть железом не нагружаюсь пока. кто что думает. очень важна серьезность ответа. без шуток. помогоите
     
  22. юдзиро

    юдзиро Новичок

    всем привет! подскажите, 5 дней в неделю нормально заниматься?
     
  23. юдзиро

    юдзиро Новичок

    простите за повтор, глюки какие то. предыдущего сообщения не видно было
     
  24. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    а туда ли ты зашел?
     
  25. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    иди к психотерапевту, толковый сможет помочь
    спасибо, кэп!
     
  26. юдзиро

    юдзиро Новичок

    вместо того что бы ставить себя умнее, прояви свой ум по настоящему, и подскажи. если не можешь дать адекватный ответ, воздержись, и пройди мимо. мне нужен ответ, нормально или не нормально. или вообще индивидуально, и как это определить. я понятно обьяснил?
     
  27. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    понятно. ты не туда зашел.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    спрашивай на форуме палкокрутов
     
  29. юдзиро

    юдзиро Новичок

    кто нибудь из разумных людей, ответьте, 5 дней в неделю заниматься можно или нет?
     
  30. юдзиро

    юдзиро Новичок

    просто хочется как можно больше времени отдавать тренеровкам, но и чтоб не навредить здоровью. скажите как и что правильно будет. просто еще не шарю как таково