Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы | Страница 62 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем StatisT14, 26 окт 2011.

  1. Гулюк

    Гулюк Бывалый

    Вот ещё несколько вопросов набралось :
    1) Читал что нет смысл одновременно пить БЦА и прот. Правда ? И как пить тогда ?
    2) Дозировки. Дядька в зале сказал что дозировки написанные в интернете (любой фигни - неважно про турик разговор или про желатин для связок) расчитаны на "среднего" атлета, весом в 75 кг. А при моих 110 дозировки нужны выше.
    Логика в этом есть, если 75 килограмовый дрищ свалится нахуй с литра водки, то я без проблем на своих двоих уйду и ещё буду анекдоты травить...
    3) Желатин для связок. Пью неделю. Пока никаких улучшений не чуствую. Сколько вобще пить-то его ? Гугл даёт разные и часто прямо противоположные ответы.
     
  2. o.pan

    o.pan Бывалый

    1) имеет место быть. бцаа быстро всасываются, а прот медленней, потому что его нужно еще расщепить на те самые аминки. так что сначала бцаа после трени, а минут через 30 прием пищи.
    2) дозировки имеет смысл немного повышать для тяжеловесов. аналогия с алкоголем улыбнула) знавал девчонку одну.. она водку как в песок из горла хуярила, а ей пох было. не выгодно ваще =(
    3) месяца три минимум и то не факт что связки каким либо образом получат все самое необходимое. при этом может быть заметно улучшение кожи и т.д.
     
  3. Гулюк

    Гулюк Бывалый

    А вот такое вроде есть. Правда я чо тока не юзаю от прыщей, но на поправку идёт.
    Пасиб!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Вилл

    Вилл Новичок

    Здравья желаю.
    Ни чего не слыхали о них, уж больно цены ни чего так: gerthshop.com
     
  5. Гулюк

    Гулюк Бывалый

    Полфорума там тарица.
    Другая половина форума там не тарица и обсирает))
     
  6. aritor

    aritor Новичок

    Отличный сайт. Бери и не беспокойся. Всё приходит быстро и качественно.
     
  7. Александр90

    Александр90 Новичок

    Всем привет! курсил я первый раз туриком, спустя 3 недели ничего не почувствовав делал тест на огне и горел он не правильно, сейчас хочу сдать анализы, подскажите какие. Спасибо.
     
  8. Гулюк

    Гулюк Бывалый

    Перед курсом и через две-три недели после ПКТ:
    ФСГ (500), ЛГ (500), Тестостерон общий(500), Пролактин (1000), Прогестерон(500), Эстрадиол(500), ГСПГ (500).

    Глобулин, связывающий половые гормоны (ГСПГ) (500)

    После курса, и если на курсе возникли побочные эффекты, такие как: проблемы с либидо, эректильная дисфункция, гинекомастия:
    Пролактин, Прогестерон, Эстрадиол, возможно- ГСПГ.

    (с) sashan

    + я от себя в скобках добавил стоимость каждого анализа в Инвитро (или в лаб4ю, не помню).
     
  9. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Пацаны, взял на ПКТ клостилбегита две банки, че-т репу почесал - маловато будет. Есть у кого лишних 5 колесиков кломида? Западло целую банку брать :xdnew:
     
  10. Александр90

    Александр90 Новичок

    ок! Спасибо!
     
  11. Артем Маранов

    Артем Маранов Новичок

    здравствуйте, я впервые на вашем сайте, и хочу узнать как осуществляется доставка, если я нахожусь в другом регионе,посмотрел цены на вашем сайте намного ниже, чем у нас, поэтому интересуюсь, спасибо
     
  12. Алесексей

    Алесексей Новичок

    Здравствуйте, занимаюсь уже года 3,беспокоит седалищный нерв в левой ноге(в районе бицепса бедра). Испытываю неприятное ощущение при его натяжение(подъем прямой ноги,наклон и тд), т.е. приседать,тянуть не мешает, да и в целом тренировочному процессу не мешает.Однако ощущение неприятное, чувствую себя не на 100% здоровым. Подскажите, что можно сделать? Куда обратиться? Заранее спасибо
     
  13. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    для начала к неврологу, чтобы разобраться что на самом деле у тебя болит.
     
  14. Kxxs

    Kxxs Новичок

    Ребят, как понять, когда у меня в расход идут белки, а когда жиры , если углеводы кончились, как бы слой жира то есть, он пойдет, или белки? Расскажите о процессе расщепления, или , пожалуйста, дайте отсылку на материал)))
     
  15. GOLOVOREZ666

    GOLOVOREZ666 Морской Волк

    Парни от инсулина можно умереть же ?
    И при каких условиях?
    Знакомый умер от остановки сердца во сне..
     
  16. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    А без курсовой просто для здоровья и самообразования я могу чтонибудь для себя подчерпнуть о состоянии своего здоровья из этих анализов?
     
  17. BlaHard

    BlaHard Новичок

    Мужики помогайте, во время выполнения жима лежа узким хватом понял, что неудобно лег, решил не ставить гриф на стойку, а просто подвинуться, встав на небольшой мостик. После чего у меня заболело в районе позвоночника и отдало в грудную клетку. После тренировки несильные боли остались, плюс есть дискомфорт, когда просто стою. Кто с этим сталкивался.. и что делать в такой ситуации? Заранее спасибо.
     
  18. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    ищи мануального. на 2 мин работы твоя проблема.
     
  19. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    конечно, имеет смысл сдать. а с результатами в разбор анализов к сашану на поклон. ну или сюда же.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Гулюк

    Гулюк Бывалый

    Ясен-красен) Эти анализы же для того и придумали, а не для "курсящих" кочек)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. myswerve

    myswerve Советник президента

    Есть вероятность еще, что это просто растяжение. В районе лопаток боль? Под ними? Плечами шевелить больно?
     
  22. myswerve

    myswerve Советник президента

    От инсулина гораздо проще умереть, чем от самого дикого коктейля из стероидов и гормошки. Сначала в кому впадешь, естественно, а потом и кони двинешь. Инсулин вообще самый опасный в этом плане. :yes:
     
  23. Plante

    Plante Новичок

    вроде тут можно спросить...

    я 15 летний дрыщ со стажом в зале 1 год. за это время 59->69кг (181см) но фигура между Н и трапецией, причем в сторону второго ( зад/таз широкий, короче). так вот, можно ли как то помочь своему телу формироваться как надо? и не пойдет ли зад в ширину от дыхательного приседа? ( делаю только две недели, но в эффект расширения костяка слабо верится, если честно... )
     
  24. Zakkii

    Zakkii Новичок

    Приветствую,перерыл сотню сайтов и прочего в поиске нужного для себя,но всё четно. Может тут помогут,нужно рассчитать программу тренировок,питания и т.д
    Парень
    21 год
    Рост 186
    Вес 71,5
    Заниматься только начал,проходил 2 тренировки.
    Посещать зал могу только во вторник,четверг и субботу с воскресение на выбор.
    Заранее спасибо!!
     
  25. gmate

    gmate Бывалый

    Создал темку, про проблему мотивации, но удалили
    подскажите, пропала мотивация к занятиям, может кто подскажет что-нить? Как бороться с этим(ленью:) )
     
  26. fir1st

    fir1st Новичок

    Вес: 82. Жирноват.
    Жим: 105 на 1 раз, рабочий — 85. Присед: 80. Становая: 80.
    Стаж: 1 год более-менее серьезного зала.

    Да, так себе циферки, но я решил готовится к марафону, который 22.09.2015.

    Бегать примерно столько: http://i10.pixs.ru/storage/4/5/6/Untitledpn_7826840_16108456.png
    А жрать столько [б/у/ж][угли медленные только][в расчете количество потраченных калорий в день = съденных]: http://i10.pixs.ru/storage/4/7/6/Untitled2p_4375268_16108476.png

    Вопрос: потеряю ли я мышечную массу? И что сделать, чтоб ее не потерять? (про набрать молчу... )
     
  27. o.pan

    o.pan Бывалый

    отдохни неделю, две.. месяц. если в зал не потянет - значит не твое и не мучай себя. займись чем нить другим. я после недельного отдыха как сумасшедший бегу на треню вприпрыжку. (ничего во время отдыха не потеряешь).
     
  28. Гулюк

    Гулюк Бывалый

    ты типа подъебал ? или всех за идиотов держишь ?
     
  29. cawka

    cawka Новичок

    Привет народ! Требуется квалифицированная помощь. Занимаюсь восточными единоборствами, тренировки сейчас 5 раз в неделю, выступаю на соревнованиях, рост 176 вес 88. Для сдачи нормативов кроме техник и боев мне поставили задачу жать 140 от груди. Понимаю, что потребуется сократить число тренировок, чтобы отвести время для штанги. Из физухи могу сказать, что я неплохо орудую двухпудовыми гирями, хорошо делаю упражнения со своим весом тела. Год назад месяц ходил в зал делать тягу, дошел до 200 кг (знаю, что для вас это мало, но я штангой не занимался никогда). Жать сроду много не пытался. Наведите на путь истинный. Желательно с тренировочным планом не больше 2 раз в неделю, сами понимаете, мне еще восстановиться для остальных тренировок надо. Тренера предложили такую программу:

    Первая тренировка в неделе. (5-8) повторений до отказа, (4-5) подходов. Затем уменьшаем вес и ещё (2-3) подхода с 15 кратными повторениями.

    Вторая тренировка в неделе. (5-10) повторений - 3 подхода. Затем увеличиваем вес (1-2) повторения - 3 подхода.

    Заранее благодарен
     
  30. Андрейка

    Андрейка Гость

    Ты никогда не пожмешь 140!:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1