Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы | Страница 61 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем StatisT14, 26 окт 2011.

  1. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Парни, всем привет!
    Подскажите, пожалуйста, сталкивался ли кто с такой проблемой:
    Проснувшись однажды утром ощутил неприятные ощущения в спине между лопаткой и позвоночником (слева от самого позвоночника на высоте где то 15 см от трапеции/шеи). Я решил, что это с последней тренировки по борьбе, подумал, что остывши снова начал резво бороться и наебнул спину. Ощущения сначала были походи на тянущие боли в мышце, как будто она сократилась, да так и осталась напряженной. Попросив девушку пропальпировать, мы локализовали место, где мышца (по ее мнению) держится в напряженном состоянии - втирали мази от растяжений, разогревающие, просто растирал массажами чуть ли не со всей силы, прогревал горячим душем, даже по совету пацанов с зала, где занимаюсь джиу-джитсу "катался" на теннисном мячике в области спазма, чтобы расслабить или вообще хоть как-то на мышцу повлиять. Думаю, что если это был бы мышечный клин, то я бы хоть как-то на него повлиял. Решил подождать некоторое время, благо, что тренироваться не мешает, скорее отвлекает от концентрации. Регулярно раскатывая это место теннисным мячом, а может просто от времени, боли уменьшились и теперь дают о себе знать лишь при движении и, внимание, при глубоком вдохе/выдохе. Теперь они окончательно оформились и напоминают боль от невралгии (когда колит в ребрах, у кого было, тот поймет) - все тоже самое - боль при вдохе, отдает даже в ребра и иногда ключицу. 15 минут в сауне тоже никак не сдвинули ощущения, теперь грешу на нерв. Ощущения терпимые, можно жить и тренить, но раздражает постоянно, нервишки начинают уже шалить на этот счет. Если у кого был подобный опыт - подскажите, по-братски. К врачам не посылайте, пойду лишь в крайнем случае, потому что больше года возился с двойной адовой травмой плеча, оставил у них кучу времени и сил, больше не хочу лавандос выкладывать за советы помазать лиотоном или сделать физио. Надеюсь на помощь, парни.
     
  2. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    НПВС+ миорелаксанты+ ЛФК +массаж.
     
  3. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    НПВС вообще никаких ощущений не гасит. Массаж не профессиональный, конечно, но тоже. Миорелаксанты надо попробовать, но не опустило бы за полтора месяца-то уже само мышцы?
     
  4. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    чё?)))
     
  5. кличко отдыхает)))
     
  6. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Я к тому, что миорелаксанты помогают, если спазм мышечный, верняк? А мышечный спазм, думается мне, не может длиться 1,5 месяца с учетом регулярной нагрузки этой и других соседних мышц. Я не прав?
    Разве сначала непонятно получилось? Я ж кОчка, думал прокатит...
     
  7. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Тонический синдром может долго длится. Вплоть до исключения причин возникновения.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    к мануальному терапевту иди. возможно, на один сеанс всего проблема.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. BIG MIKE

    BIG MIKE В бане

    привет всем! подскажите сколько и с какой периодичностью колоть витамин в12? и продолжительность.
     
  10. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    смотря с какой целью
     
  11. Болд от нео лабс был ундесилинат . Я сам рассчитывал на меньший результат. Но набрал ровно 8. Не пизжу кароч я)))
     
  12. Болденон дорогой преп но самое главное он безвредный. Чем больше ты наберешь тем больше ты сольешь и побочек останется. У меня есть кенты которые по 18 кг за месяц наберали но не качественной массы, жир, вода и чуть мяса. Но после не хуего сливали. Я лично тест не пробывал курсил туриком и болденоном потому что для первого курса это идеал. Результат Ом тоже доволен. Читал я где то год , собирал инфу об анаболиках и остановился вот на этих препаратах.
     
  13. От этих препов и гино не появится100% А вот от теста есть шансы хотя и малы они очень , но один хуй есть. Я выбирал отталкиваясь от самых без побочных. И как то тестостерон сюда не вошел. Может на второй курс его возьму уже не так страшно , хуйня все это. Укалол, набрал вес и дальше живешь как не в чем не бывало. Так что химич)))
     
  14. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Значит там был не болд
     
  15. BIG MIKE

    BIG MIKE В бане

    ну не лечиться точно! так, для помощи восстановления и бмена веществ организму!
     
  16. Poison-x

    Poison-x Бывалый

    Доброго времени суток. У меня начался курс тестостерон пропионат 100 мг/через день + метан 30 мг в день. Хотел бы узнать на какой неделе курса следует сдавать анализы на эстрадиол и подключать Анастрозол ?
     
  17. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Спустя 12ч после 3-4 инъекции.
     
  18. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    И лучше всего в дальнейшем еженедельно сдавать.
     
  19. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    В середине каждой новой виалы)))
     
  20. Saatkamp

    Saatkamp Новичок

    Что посоветуете для увеличения прыжка (упражнения, спортпит), восстановится после травмы?
     
  21. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Подлечиться гр + ас по вкусу
     
  22. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Я сам иа без анализов пью. По мне так заниженный эстрадиол все равно лучше завышенного, да и не уверен что подобрать дозу смогу чтобы ровно на нормальном уровне держать.
     
  23.  
  24.  
  25. А че там было ? Чему удивляться заебись курсанул , все усвоилось и пошло в прок без отката.
     
  26. КАЧОК_333

    КАЧОК_333 Новичок

    Здарова народ, подскажите пожалуйста действительно рабочую программу по жиму лежа подразумевающую прием АС. кто какой программой пользовался, сколько прибавил???Заранее спасибо
     
  27. Виталиус

    Виталиус Новичок

    Мож кто сталкивался,подскажите пожалуйста.хочу домой силовой тренажер(не буду спрашивать какой лучше и т.д.)вопросик вот в чем.в средней ценовой категории вес нагрузки чаще 45кг это что получается,если я в жиме штанги лежа 70 кг делаю то такой тренажер не подойдет?или там с помощью рычагов как то вес нагрузки увеличивается.посмотрел и дорогие от 200000т.р. там 90кг вес нагрузки.эт за такие деньги такая нагрузка чтоль маленькая или в чем то мулька?
     
  28. Гость_

    Гость_ Гость

    Руки. Ну блядь, ну руки ну. НУ куда они деваются, а?
     
  29. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Наркоман штоле?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Pulse_Driver

    Pulse_Driver Persona Grata

    Ребяты, тут такая тема - на работе переезжаем в новое здание. там будет спортзал. размеры 8*15. сегодня с начальником будем решать чем напичкать. какой нить сайт с нормальным ассортиментом для зала посоветуете?