Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы | Страница 59 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем StatisT14, 26 окт 2011.

  1. Салават

    Салават Бывалый

    Химики ебучие. Обколются своими элеутерококками и ябут друг друга в жопы.
    Хули толку от этих настоек, если только грамм 150 накатить разом, збс будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  2. Андрей922

    Андрей922 Бывалый

    Никак не влияют на иммунитет, пустышка обыкновенная. Кстати обливания холодной водой тоже никак не влияют. Лучше прекратить слушать советы бабок с лавочки и выяснить из-за чего же столь частые перемены в самочувствии у грамотного терапевта.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Aventar

    Aventar Бывалый

    Да хоть просто самочувствие улучшить. А то давление постянно низкое, голова кружится.
    А имуннитк=ет ничем нельзя поправить вообще? Болею часто, простуда, горло, полный набор в общем.
     
  4. Adalina

    Adalina Persona Grata

    Страдала всем перечисленным, когда было несбалансированное питание. Антибиотики пила чуть ли не раз в сезон.в связи с бронхитом. И все эти женьшени и прочие нихрена не помогали, ни витамины. Тоже самое было и с давлением, оно и теперь не сильно повысилось, но самочувствие отменное (добавилось углей).
     
  5. Андрей922

    Андрей922 Бывалый

    Пилюль от всех болезней не бывает, хочешь что-то вылечить - надо узнать что лечить. Чаще всего у спортсменов такое состояние на фоне перетренированности. Ну и сходи к терапевту,пусть послушает сердце нет ли шумов, посмотрит горло нет ли тонзиллита.
     
  6. Шляпа

    Шляпа Магнит для Счастья

    [​IMG]
    Та же херня, за последние 2,5 месяца болел 2 раза(это при том, что я на ГРе). Давление тоже низкое. Делал ОАК, гемглобин был низковат. Парни с ветки Сашана посоветовали Тотему. Стало пободрее, но всё равно болею. В прошлом году, мне реально помогла настойка эхинацеи, но она спиртовая - сейчас пить нельзя, короче тоже мучуюсь.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Adalina

    Adalina Persona Grata

    Начни с питания. Если болеешь, значит имунка ослаблена. Вот и подумай,чем ослаблена. В первую очередь сбалансируй питание по нутриентам, потом уже женьшени пей) правда, пила - толку 0))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Соглашусь с Адалиной.
    Больше 80% всех болезней идёт от неправильного питания.
    А дальше всё просто как и всегда:
    Режим дня,
    Режим сна,
    Режим питания,
    Физические нагрузки.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Adalina

    Adalina Persona Grata

    кстати да, и когда стала ложиться в 22 и вставать в почти в 7 самочувствие улучшилось намного. Не нужно гвоорить,мол не получается и т.д. при желании - все возможно, на себе проверено. И даже в выходные встаю в то же время))) организм привык к режиму и завтрака хочет))))
     
  10. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Да я ваще просыпаюсь оттого что жрать хочу. Но так как сначала надо 300-350мл воды выпить,то потом приходится ходить и ещё полчаса от голода охреневать))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Adalina

    Adalina Persona Grata

    :avtorklif:понимаю
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    ЗОЖ это пиздец :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Adalina

    Adalina Persona Grata

    зато самочувствие хорошее:snobuedance:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    По поводу обливания холодной водой. В период жизни с 10 до 12 лет 3 раза было воспаление легких с осложнениями, в результате месяцы проживания в больничке и истощенный организм. До этого каждый год в период с осени до начала лета стабильно бронхиты, ангины и т.п. хуета. Стал обливаться - все прошло. Сейчас не помню, когда последний раз болел. Максимум - насморк, который сам проходит за 2 дня.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Adalina

    Adalina Persona Grata

    Это опасное занятие, я в детстве не болела, просто потому что в бассейн ходила в спорткласс, 3 раза в неделю))) вместо закаливания тоже отличный результат
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    я в аптеке её давно уже в виде чайных пакетиков беру, там же её и виде травки для заваривания видел. Не больше 40 р стоит. И норм помогает. У меня от перетрена часто хрящи в носу воспаляются. Её пью, всё проходит.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    А ну ка распиши,аптекарь!
     
  18. Aventar

    Aventar Бывалый

    Я то в 22 то в 23 ложусь и всегда просыпаюсь в 6 утра почему то на диких бодряках, постоянно как будто познабливает, зябкость и давление чувствуется пониженное, лицо красное а руки ноги холодные. Гемоглобин вроде в норме. Вот не понимаю как быть ко врачам ходил они нихрена и не смотрят. Вот думал мож имунитет поправить глядишь болеть рже стану и все наладится вот тока чем?
    Питание тоже вроде норм, без излишеств во всяком случае.
     
  19. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    "Настойки Элеутерококка, Женьшеня, Родиолы, Лимонника- всё смешиваете по 10 капель, добавляете 200 грамм воды, пьёте дважды в день, 14 дней. " (c) Sashan
    рецепт от перетрена и для разгрузки ЦНС.
    Мне вкатило ощень на отдыхе.
     
  20. дядяРома

    дядяРома Новичок

    Мужики, вечер добрый, такая ситуация - Сел на жимовую прогу Шейко, все вроде нравиться, прет, к проге привык, но количество повторений и жима в целом заставили одеть бинты кистевые тугие ( да, кисти заваливаю) . В общем, то ли бинтами, толи на ладошке что-то передавил, что онемело 3 пальца, от большого к среднему, и не проходит уже 2 неделю, как будто отлежал.. Чувствую, что в ладони где- то дело ( еще в кулак сильно сдавить не могу, между пальцами указательным и средним боль), Мб кто сталкивался? Понимаю - что к врачу, но мало ли у кого такое было = )
    P.s. извиняюсь если не в тот раздел = )
     
  21. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Я хз.
    Меня всякие травки аптечные не вставляют.
    Если с утра после тяжелой трены встаю и понимаю,что в носоглотке появились всем знакомые и не очень приятные ощущения ,то сразу натощак два табла метилурацила,за завтраком мультивитаминка и 1 грамм глютамина в капсуле. В обед 500мг пантотената. В полдник еще один мультик и глютамин. И самое главное урезать рацион по калоражу,не перегружать ЖКТ.

    Такая схема не дает мне заболеть уже полгода.
     
  22. MrTw1ster

    MrTw1ster Новичок

    Я тоже закаливаюсь. Как стал закаливаться - перестал болеть. Но закаливание усиливает выработку адреналина. Я так себе нервную систему распидарасил, теперь нервный тик
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. sandrosar89

    sandrosar89 Новичок

    Народ, подскажите кто знает, пожалуйста. У меня периодически случаются разрывы на сетчатке, где то раз в 3-4 года нет-нет да и образуется несколько небольших. Их залечиваю лазерной коагуляцией и вроде все ок следующие 4 года. Причин для образования может быть много, вплоть до стресса какого-либо, но мой врач особо делает упор на физические нагрузки, мол полностью исключить и баста.
    Можно ли как то не так радикально подкорректировать свою спортивную сторону жизни? Может быть исключить какие то особо опасные для сетчатки упражнения. Какой то конкретике по своей проблеме в гугле не нашел, был бы благодарен за ваши подсказки. У самого программа более менее стандартная, база плюс по паре упражнений на каждую группу мышц. Все обычные типа французского или армейского жима.
     
  24. Mzya

    Mzya Бывалый

    Решил я значит вес согнать немного, ибо за прошлый год расслонел, прослойку набрал и как следствие вылез из категории

    Худеть решил на низкоуглеводке плюс небольшое кардио

    Калораж скинул до 2 тысяч +- 100, после трени элипс 15 минут
    Начал 12 января с веса 92, урезая по чуть чуть ежедневно угли наблюдал и радовался как на весах спадают цифорки... Но дней 5 назад при отметке 90.6 +- вес стоит на месте... Углей дошло до минимального значения 150... Больше не рискую опускать ибо стремаюсь за силовые
    А Воз и ныне там.

    Что делать и как быть? Ведь хочется иметь хотябы 87, а в идеале свои комфортные 82...

    Зы рост 177
     
  25. sandrosar89

    sandrosar89 Новичок

    эй, сегодня 22 января только, о чем вообще разговор? придерживайся формулы тратить больше калорий чем получать и все будет
     
  26. Пасаны посоветуйте стоит ли курсить второй раз тем же самым .Первый курс был Болденон по 400 в неделю и турик по 40 в день , в конце Кломид. Набрал качественной массы 8 кг .с 72 до 80 .Прошло 6 месяцев ,вес не слил ни сколько так же 80 держится , только чуть силовые упали процентов на 10 !Кароче результат на 5 + . Выбирал эти препы потому что они самые безпобочные . Теперь хочу курсануть тем же самым только болды по 600 в неделю и на 6 недель а не как в прошлый раз на 4-5 недель а турика так же но тоже на 6 недель .Что думаете есть смысл ? Не вырабатался ли у меня иммунитет к этим препаратам ? Будет ли такой же эффект ?
     
  27. o.pan

    o.pan Бывалый

    иммунитет... завязывай сказки читать))
    болд делается минимум! 10 недель, а лучше на 16-ти недельные циклы пускать его и без теста не интересно совсем.
     
  28. Результат без теста был 8 кг , Я думаю это очень даже хорошо .Вопрос в другом будет ли во второй раз результат ? Мне один химик сказал что будет почти 0 результата
     
  29. Mzya

    Mzya Бывалый

    вес вверх пошёл при низком каллораже... это смущает сильно
     
  30. Faenar

    Faenar Новичок

    Ребят, уже 4-ую неделю болею. Кашель, сопли... Все бы ничего, но! Четыре дня назад, начались проблемы с ВЧД. А именно, скачки давления + - От 120/60. Но, самое главное - это УХО. Просто, утром, что-то не то стало с левым ухом. Как будто там вода... Стоит помотать головой, сразу не приятные ощущения. Если быстро пройтись или заняться любой физ. нагрузкой, сразу отдаёт в этом ухе сердцебиением. Нарушился сон, не могу заснуть, порой, до часа. И каждое утро сильные головные боли, могут быть и целый день, порой только утром. Слегка болят глаза. Встаю очень тяжело. Нахожусь на 4-ой недели курса: Станаза + Турик, в дозировках по 20мг (орально). Через 2 недели соревнования, а я толком пройтись по улице не могу, сразу гул в ушах... Уже 2 дня не пью "витаминки". Может есть, кто подскажет, как избавиться от этой ужасной ерунды?
    Сейчас хочу купить мексидол+винпоцетин, а так же Витамин С проставить пару дней. И ещё, с детства, часто, реагирую на изменения погоды, но обычно боли 1-2 дня идут, но не как более 4-ёх.