Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы | Страница 57 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем StatisT14, 26 окт 2011.

  1. Prados

    Prados Новичок

    Связка цинктерал + аевит помогает.
     
  2. Sovest

    Sovest Новичок

    Какие наиболее эффективные упражнения для выпрямления спины?
     
  3. Андрейка

    Андрейка Гость

    Ломом по хребтине!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Siemen

    Siemen В бане

    Лопатой поперек лопаток - это щадяший курс.
     
  5. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Плавание и массаж.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Paranoik

    Paranoik Бывалый

    подтягивания
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    в какую сторону?
     
  8. Blink182

    Blink182 Новичок

    как скинуть жир с живота? так то вроде норм а внизу живота пара кг и они не уходят, я даже уже питаюсь норм и не ужинаю а все равно внизу живота лишний вес и не уходит.
     
  9. Malay

    Malay Новичок

    Всем привет. Мне больше 30 лет. Ранее фарм не употреблял. Решил начать )
    Что имеем: есть тренера, но им все равно на развитие клиентов. Просто говорят, как правильно делать, чтобы не травмироваться, виды упражнений и пр. Нет такого "давай еще!!!!! еще 2 повтора, сука!!!". Даже не помогает последние повторы сделать.
    Он много раз мне намекал неплохо бы курс пройти, там уже будут другие упражнения, другой ритм. Я так понял, тогда он будет выкладываться ) Это самый лучший зал в городе и в то же время дешевые тренера. И тренера все такие там, им пофиг.
    В другим тренажерках есть чемпионы какие-то, но и просят в 2-3 раза дороже, а у меня доход небольшой, тем сейчас.
    Вообщем он мне предложил пройти курс, расчитанный на 1,5мес. стоимостью 9 тыс.р. В курс входят: тестостерон, метан, тренболон (или туринабол не помню). По-моему многовато просит. Нет?
     
  10. Dr. Am

    Dr. Am Бывалый

    Всем привет. Возникла необходимость максимально увеличить кол-во подтягиваний за 5 месяцев. На данный момент подтягиваюсь 6-7 раз чистыми. Какую программу вы могли бы посоветовать? На данный момент занимаюсь 3 раза в неделю.
     
  11. HMR

    HMR Persona Grata

    Самая действенная программа - это делать много подходов в течении дня, но в одном подходе. Т.е. сделал 6-7 раз, пошел по делам, через полчаса снова сделал 6-7 раз и так до конца дня. Америкосы эту чудо-систему за баки продают, а я тебе на шару выложил :huyase:
    Хотя ее придумали в СССР еще, просто америкосы это украли и выдали за чудо систему. Работает 100%, но не факт, что тайдешь столько времени. У меня все друзья-турникмены подтягиваются больше 50 раз за подход, на брусьях минимум 70 делают. Поэтому говорю, то что реально проверено.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. По биохимическим процессам сможешь расписать? Ну или где прочитать за это можно?
     
  13. HMR

    HMR Persona Grata

    Сейчас работы много - искать не смогу, америкосы в своей подготовке это часто используют, на форумах ее хвалят, не помню название этой системы.
     
  14. Dr. Am

    Dr. Am Бывалый

    Просто делать много подходов в течении дня? 3 дня в неделю или можно каждый день? Вот эта система http://workout.su/articles/149 ?
     
  15. HMR

    HMR Persona Grata

    Каждый день, каждое свободное время, но всего в одном подходе. Сделал без обсирания - занялся своими делами, повторил и так каждый день, каждую свободную минуту и не важно это будет 40 или 50 подходов за весь день.
     
  16. Появиться время не забудь скинуть пожалуйста
     
  17. HMR

    HMR Persona Grata

    Напомнишь - я могу запариться, ок?
    Через пару дней...
     
  18. Dr. Am

    Dr. Am Бывалый

  19. HMR

    HMR Persona Grata

    смысл похож, но точное название не помню, знаю что это советское изобретение годов 60, а не этих америкосов.
     
  20. Ок
     
  21. Бред какой то особенно про гиперплазию и трансформацию мв
     
  22. Dr. Am

    Dr. Am Бывалый

    А как тебе программа Армстронга? http://workout.su/articles/299
     
  23. Stalker London 333

    Stalker London 333 Новичок

    приветствую всех увлеченных и знатоков. Пацаны, у менЯ просьба , помогите составить курс правильный их тех препаратов что я перечислю. Список исчерпывающий, поэтому прошу исходить из того что у меня на руках.
    И так) :
    1. Тестостерон энантат 10мл - 250 мг
    2. Болденон 10 мл - 200 мг
    3. Омнадрен 5 ампул по 250 мг
    4. Анавар (оксанка) 60 таб по 50 мг
    5. Провирон 20 табл по 25 мг
    6. кломид 20 таблеток по 50 мг

    Вес 73 рост 179. Курсил до этого три раза, дека соло ( в 2011), пропик соло (2012) омнадрен соло (2013)

    Заранее благодарен за ответ
     
  24. HMR

    HMR Persona Grata

    я не турникмен - ничего по этой проге сказать не могу.
     
  25. WayTHPS

    WayTHPS Новичок

    С техникой в приседе проблем нет, а вот во время становой тяги держать поясницу ровной никак не получается. Еще в стартовом положении она округлая (стиль- классика). Если тянуть с плинтов, то все нормально. Что делать? Предполагаю, что проблема может быть в гибкости(сам деревянный). Может есть упражнения или комплексы на растяжку, которые помогли бы? Заранее спасибо!
     
  26. Artur S.

    Artur S. Новичок

    Добрый день! Когда я делаю различные жимы, подъем на бицепс и разгибания на трицепс у меня левая часть тела после 6-8 повторения сильно слабеет. С трудом делаю максимум одно повторение после этого, ничего не болит при этом. Особо сильно ассиметрии нету. Может быть кто сталкивался? кто что подскажет.
     
  27. Amon_Amarth

    Amon_Amarth Новичок

    Доброго времени суток. Прошу совета от качат высокого роста, или ребят у кого есть высокие знакомые-качата
    (мой рост 196 при 80кг) 20 лет, хочется как и всем побольше массы . :^^:
    Про Базу я уже и там много раз слышал делаю регулярно, на что еще сделать упор? может быть какие-нибудь советы по питанию? Что скажите про Кардио? а про повторения? и в целом ваши советы
    Заранее спасибо.
     
  28. lexadrugoff

    lexadrugoff Новичок

    Кто знает время обнаружения гонадотропина на ДК?
     
  29. Den Den

    Den Den Новичок

  30. hamer

    hamer Новичок

    нужен грамотный ответ на вопрос, сколько держиться фарма ( дека, суст и метан) в организме? для допинг контроля