Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы | Страница 56 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем StatisT14, 26 окт 2011.

  1. snejok02rus

    snejok02rus Новичок

    оу, даже так))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Так зачем ее вообще делать тогда? Я согласен что для 90% людей одной базы будет мало для того чтобы добиться ген предела в накачке мускулатуры, но говорить что база ничего не качает хуевое заявление.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    Димон, Димон..
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Paranoik

    Paranoik Бывалый

    отжимание на брусьях можно добавить к базе
     
  5. f0xettka

    f0xettka В бане

    отжимания на брусьях само по себе базовое упражнение, и трицепс там чувствуется очень хорошо.
     
  6. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    пока трицепс не отстает жима хватит
     
  7. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    Просто снизь нагрузку, а лучше перейди на другие упражнения, пока все не заживет. А для суставов можно принимать хондроитин с глюкозаминов (аптечный, или можно взять в магазинах спортпита).
     
  8. mamon

    mamon Бывалый

    Привет. Подскажите мужики, хочу прямой пирамидой заниматься. план таков, пять подходов. 1. - 40% ( от макс) , 2. - 50% 3. 60% , 4. - 70%, 5. - 80%. В жиме наклонном это бы выглядело так: максимум на раз к примеру 100 кг, делаю первый подход 40кг на 14, 50кг на 12, 60 кг на 10 , 70кг на 8 и 80кг на 6 раз. Вопрос в следующем, в пятом подходе я должен пожать на 6 раз обязательно или могу больше до отказа? и второй вопрос как это все применить на брусьях и подтягиваниях. Допустим, могу я отжаться 10 раз максимум, делаю я первый раз 4 потом 5, 6, 7 и 8 в пятом подходе соответственно, мне можно в пятом делать больше? и как потом на следущую тренировку рассчитывать процент? И третий вопрос как делать пирамиду в последующих упражнениях, как рассчитать ведь уже максимум будет совсем непонятен после первого базового?
    Пирамидой хочу заниматься из-за того что делая по 4 рабочих сейчас веса стоят и прогресса нет, да и после первого упражнения последующие не могу отработать нормально , подозреваю что для моего организма 4 рабочих с одним весом - это слишком, да и техника я слышал пирамидой отрабатывается хорошо.
     
  9. skipper

    skipper Андрогенный пингвин

    Привет всем , интересно , а проф спортики делают уколы дипроспама в суставы (или более дорогие аналоги) и как часто ?
     
  10. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    что за более дорогие аналоги? из гормонов для в/с введения дипроспан вроде самый дорогой.
    если припрет, то и проф сделает.
     
  11. Alban

    Alban Новичок

    ВОПРОС - СКОЛЬКО ПО ВРЕМЕНИ ИДЕТ ПОСЫЛКА ??
     
  12. Alban

    Alban Новичок

    ЛЮДИ КТО СКАЖЕТ СКОК ПО ВРЕМЕНИ ЕДЕТ ПОСЫЛКА??????????????????????????
     
  13. Alban

    Alban Новичок

    ?????????????????
     
  14. o.pan

    o.pan Бывалый

    откуда, куда, с чем?
     
  15. skipper

    skipper Андрогенный пингвин

    А возможно и не аналоги, не запомнил название , сказали футболистам ставят или прыгунам каким нибудь.
    В общем на пару дней меня колени вообще не беспокоили , сейчас какие то неприятные ощущения появляются снова , но не такие , как были до укола ... Всю жизнь его делать теперь что ли :(
     
  16. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    наверное речь идет о препаратах гиалуроновой кислоты. порядка 4к на одну инъекцию. вводят их при артрозе, при восстановлении после артроскопии.
     
  17. skipper

    skipper Андрогенный пингвин

    Это противовоспалительный преп?
    И как часто его нужно ставить ?
     
  18. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Нет, это протез синовиальной жидкости. Смазка, прще говоря. И хрящи немного восстанавливает. Раз в неделю, 3-4 на курс.
     
  19. skipper

    skipper Андрогенный пингвин

    Классно , спасибо , буду знать.
    Тебе не ставили дипроспан или этот "протез"?
     
  20. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    дипроспан делал, но не в колено
     
  21. skipper

    skipper Андрогенный пингвин

    Как -то помогло ?)
    Сколько делал раз?) и куда ?)
     
  22. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    помогло
    сколько и куда не имеет для тебя значения т.к. каждый случай уникален
     
  23. Alban

    Alban Новичок

    в город астрахань если енантат заказать примерно сколько по времени будет идти?
     
  24. dvurya

    dvurya Новичок

    Пацики помогите побороть прыщи! короче мне 21 год! стероидами не пользовался! с 16 лет меня засыпало, и по сей день акне на лице(преимущественно подбородок и вокруг носа себорея) на спине шее и груди! Врачи толком мне не помогли, решил бороться сам, проверил пищеварительную систему-все норм, Ребята, кто знающий объясните что за гормоны влияют на продукцию кожного сала, собираюсь идти сдавать анализы, какие делать и на что обращать внимание
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2014
  25. Kareey_

    Kareey_ Бывалый

    Погугли, поэкспереминтируй! общие советы звучат так.

    Есть меньше острого, жареного, жирного.
    Умываться 3 раза в день, использовать скрабы, лосьёны для умывания.
    Обратиться к дерматологу, так же акне это последствия проблем внутренних органов.

    Да и возраст бы указал.
     
  26. dvurya

    dvurya Новичок

    я питание свое давно отладил, херней не питаюсь, ты мне подскажи мож какие гормоны проверить надо, мне 21 год
     
  27. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

  28. dvurya

    dvurya Новичок

  29. Lansker

    Lansker Бублик

    Бля, гугл!
     
  30. Paranoik

    Paranoik Бывалый

    совет могу один дать не трать деньги на разрекламированные средства типа клерасилов и пр
    обычное дегтярное мыло за 20р на порядок эффективней
     
    • Нравится! Нравится! x 1