Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы | Страница 55 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем StatisT14, 26 окт 2011.

  1. Добрынька

    Добрынька Новичок


    Причем тут фарм поддержка ? Речь то маленько о другом )) если цель бб не выход на сцену в стрингах и авто загаре , то на мой взгляд вполне можно совмещать ! ) да будешь маленько суховат , но для тех кто от природы пышечка ) самое оно ) в замен кардио допустим !) разве нет ?
     
  2. ~'RULET'~

    ~'RULET'~ Бывалый

    Отстаёт внешний пучок бицепса, подскажите упражнения, где он будет максимально задействоваться!
     
  3. Lansker

    Lansker Бублик

    Если не ошибаюсь, то подъём штанги широким хватом.
     
  4. clinteastwood

    clinteastwood Новичок

    Скоро поеду в Китай. Посоветуйте, что интересного можно привести? Витамины может какие или еще что-то. И чтобы при перелете не было проблем)
     
  5. Trottelrainer

    Trottelrainer Бывалый

    Можно добавлю:
    http://fitnesgirl.ru/nakaceatimisci/nakaceatibiceps - читать этап III.
     
  6. smartfon3250

    smartfon3250 Бывалый

    Всем привет! Начали почему-то болеть локтевые кости (предположительно, по ощущениям) после тяжелых ПШНБ с прямым грифом. Ощущаю также боль когда резко отпускаю гриф (разжимаю кисти), а когда плавно, то нормально. Боль где-то посередине кости. Какая может быть этому причина? Или это могут быть не кости, а сухожилья например? Как подлечиться? Начал пить Кальций Д3, также витаминный комплекс.
     
  7. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    Бери гнутый гриф, снизь рабочий вес. И вообще, в топку те подъемы, есть куча других упражнений на бицепс.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. rakets

    rakets Новичок

    Всем привет, назрел следующий вопрос: Ноги сильно опережают по развитию верх, что можно с этим сделать ? Пробовал выключать присед и делать одни выпады, не особо помогло. Вес 80, рост 180. Стаж занятий 1 год.
     
  9. Leningradez

    Leningradez Бывалый

    Друзья, привет. 31 год, рост 179, вес 90. Сегодня делал многоповторный присед 100 кг и 120 кг. Потом плечи. После тренировки появилась где-то минут на 20-30 какая-то ебучая рябь в глазах. Такое бывало давно, когда боксом занимался, но только после очень утомительных тренировок ( ОФП, круговая и тп)
     
  10. Leningradez

    Leningradez Бывалый

    Че делать? :ispug:
     
  11. lexadrugoff

    lexadrugoff Новичок

    Реально ли похудеть на 5 кг за неделю перед соревами?Только мужики прошу отвечайте серьезно без троллинга.
    P.S.На соревах допинг-контроля нет.
     
  12. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Реально
     
  13. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    Соревнования кто больше сбросит за неделю?
     
  14. RandomX

    RandomX Бывалый

    Есть короче секретный микс: DNP + пурген
     
  15. Leningradez

    Leningradez Бывалый

    Реально. Только тяжело будет удержать взрывную силу ( если ты боксер или иной какой боец). Надо очень мало жрать, отдавая предпочтение овощам с нулевой калорийностью , салату. И воды не пить ни хера, при этом в баню каждый день по возможности. И бегать много.
     
  16. Leningradez

    Leningradez Бывалый

    Три года качался. Потом пошел боксом заниматься- слился весь на хуй за полгода (- 11 кг). Был 92 стал 81. Два года бокса, сейчас опять качаюсь, массу почти вернул всю. Икроножные после бокса отличные, с такими хоть на олимпию.:metal:
     
  17. Atletov

    Atletov Бывалый

    Да я считаю это нормальным , мышечная масса это еще не все что нужно для счастья ,я уверен ты за полгода - год обратно все наберешь ,даже с плюсом большим подрастешь .
     
  18. smartfon3250

    smartfon3250 Бывалый

    с гнутым грифом получше, плюс заматывал кистевой сустав бинтами, то уже получше было. А чем подлечить связки и суставы?
     
  19. snejok02rus

    snejok02rus Новичок

    Можно ли вообще отказаться от изоляции на трицепс, делая только жим лежа от груди? делаю средним хватом, не узким и не широким, чуть шире плеч. Спрашиваю потому что хочу полностью отказаться от изоляции и делать только базу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    можно, и даже нужно
     
  21. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    трицепсовый вариант жима - самое заебись
     
  22. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Посмотри руки у Димона Головинского и все станет ясно :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    А вы я смотрю знаток. Если основная цель развитие общей массы трицепса, то жим является сомнительным выбором, ибо он очень слабо задействует длинную головку трицепса, самую большую его часть, так как задейвствование длинной головки происходит только когда рука находиться над головой с поднятым плечом. Соответветственно наиболее эффективным и безопасным будет подъем гантели из за головы.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Дима не жмет узким на сколько я знаю, он выполняет тяжелые подъемы гантели из за головы.
     
  25. snejok02rus

    snejok02rus Новичок

    думаете трицепс будет отставать, если его не подкачивать изолированно?
     
  26. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ну тогда предоставим слово специалисту по головкам :trollface:

    ЗЫ надеюсь, ты не обиделся, я ж не зло трольнул
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. 100Gramm

    100Gramm Последний Натурал

    на 60%
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    На хороший троллинг/шутку обижаются только истинные специалисты по головкам, коим не являюсь :buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. WhoAreYou

    WhoAreYou Эстонский войн убиватель москалей

    как подсчитал?:spy:
     
  30. clob4

    clob4 В бане

    Это не показатель, так же можно сравнивать вашего всеми любимого диму и арни и придти к выводу, что руки у димы хуйня и никакие жимы не помогут. Что на самом деле так и есть, тоже самое можно и с трапецией сказать и с предплечьем и с каплей, наверное люди не просто так их тренируют, если все можно накачать 3мя упражнениями. Удивляют люди, которые свято верят в базу и ее магические свойства, база без изоляции вообще ничего не качает.