Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы | Страница 54 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем StatisT14, 26 окт 2011.

  1. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    блять! Пузо растёт от жратвы! Хоть качай пресс хоть не качай,ваще похуй...
    упражнения на пресс никак не уберут твой живот...
     
  2. rud1k

    rud1k Новичок

    ну бля, я смотрю люди набирают но пузо не растет, и пресс виден. У меня же наоборот пузо как пивное.
     
  3. Транзит

    Транзит Бывалый

    OCIyEgH93TY.jpg
    ...а я убираю пузо вот так примерно.. OCIyEgH93TY.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. G@sIk

    G@sIk Новичок

    у тебя должна быть мотивация! ты должен в голове проложить что тебе надо для вастановления, я думаю поможет ))
     
  5. G@sIk

    G@sIk Новичок

    д
    а ну! пресс на оборот надо качать, а то вообще будет пивной бочкой ) :lol:
     
  6. businessvitaliy

    businessvitaliy Новичок

    ПОМОГИТЕ:кароч после курса метана (соло) у меня начало болеть левое яйцо и оно стало мягким.Сразу после курса было мало тестостерона но позже уровень немного поднялся и теперь хер норм стоит.Но с яичком какая то запара,что ме делать?
     
  7. ЕgorychEbash

    ЕgorychEbash Новичок

    Пацаны незнаю как точно расплонировать план трени
    вот в субботу не могу выбрать ккое базовое Упр делать. Хотел присед но после тяж.приседов в пн и жимов в ср не могу болят,но только если с 50% от макс веса но лучше мне кажется востановится и в пн добавить в приседе.Правильно думаю?Думаю становую ебнуть но чередовать в пн тяжелую в суб лёгкую,незнаю помогите расплонировать чтоб пиздато было)
    Пн-Присед,Становая,Жим лежа,жимГантелей сидя,Подьем гантелей в строны
    Ср-Жим ногами,Тяга в наклоне,подтягивания,Жии лежа,Брусья
    Суббота(в пятницу не треню,ну пох вопщем)
    Какое либо базовое Упр.
    Икры,Бицепс,Трицепс
     
  8. Dembele4ek

    Dembele4ek Новичок

    Здравствуйте , оцените программу тренировок. Работаю 2 через 2.
    1 день
    1) Приседания с гантелями 3х10
    2) Становая тяга на прямых ногах с гантелями 3х10
    3) Выпады с гантелями 3х20
    4) Подтягивания широким хватом 3х15
    5) Тяга в наклоне одной гантелью 3х20
    6) Подъем туловища из положения лежа 3х15

    2 день
    1) Становая с гантелями 3х10
    2) Жим гантелей лежа 3х10
    3) Развод гантелей лежа 3х10
    4) Разгибания рук с гантелями вверх в положении лежа 3х10
    5) Подтягивания коленей к груди лежа 3х10

    2 дня работа

    5 день
    1) Подъем на икры с гантелями 3х12
    2) Подъем на бицепс гантелями 3х10
    3) Подтягивания обратным хватом 3х13
    4) Жим гантелей стоя 3х10
    5) Подъем ног к перекладине 3х11

    6 день выходной , потом 2 рабочих и все заново. Напишите пожалуйста что добавить или убрать. Гантелей вес 2ух максимальный 104 кг.
     
  9. Lima

    Lima Бывалый

    Пиздец ты странный. Нахуй все возможные базовые упражнения в один день ставить ?????
     
  10. propkapopka

    propkapopka Новичок

    Доброго Дня всем
    может кто то дать совет как раскидать фарму на 3 курса?
    если не трудно в ЛС пожалуйста
     
  11. skywalk7

    skywalk7 Бывалый

    Пузо растет, потому что увеличевается количество висцерального жира. Ешь меньше.
    По поводу дельт - немного приблизь локоть к туловищу, чтобы угол был не классический 80-90, а около 45. И следи, чтобы плечи были опущены вниз.
     
  12. mimibelo

    mimibelo В бане

    привет.киньте ссылку на тему где про трен почитать,спс
     
  13. Pavliuk

    Pavliuk Новичок

    Всем Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, нужно, очень хороший совет:
    Есть у меня 1. Протеин! 2. Креатин! 3. БСАА! как разумно это все употреблять ( именно в дни тренировок) в остальные это уже не важно. Я почему спрашиваю, в советах по применению пишут и в креатине, и протеине, и БСАА пить до тренировки, ( БСАА во время) и после.. Но я же не буду за час до тренировки к примеру пить протеин сразу креатин и сразу БСАА. И если я хочу чуть чуть сэкономить расход. Я напишу как спланировал, вы оцените и под правите пожалуйста.
    - За 1 час до тренировки выпить протеин, и БСАА, во время тренировки пить БСАА, а после выпить протеин и креатин. ну и в теч. суток уже к примеру перед сном за час протеин выпить и все. Как вам такой расклад?
     
  14. DeRZkiyDriSH

    DeRZkiyDriSH Новичок

    Раз уж отвечаете на ЛЮБЫЕ вопросы, посоветуйте как бы мне одному пареньку в зале поделикатней намекнуть, что от него пасет как от ебаной кучи дерьма? Я хз может он форму не стирал от рождения христа, может это пот у него так воняет, но пасет от парня гавном в радиусе 5 метров, и когда ты жмешь и это чудо приходит жать на соседней скамье можно и кони двинуть. Как-то открытым текстом ему говорить что он воняет как куча говна язык не поворачивается...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Lima

    Lima Бывалый

    Пусть повернется, хули. Мы же не бабы
     
  16. хуль думать?Если он поменьше,то ипани ему разок и скажи,чтобы мылся чаще.А если здоровее,то нюхай полной грудью и улыбайся.Приговаривая,какой сегодня воздух вкусный.))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. propkapopka

    propkapopka Новичок

    самый простой вариант это подойти к администрации клуба и поговорить с ними человеку могут закрыть членство в клубе
     
  18. DeRZkiyDriSH

    DeRZkiyDriSH Новичок

    Он здоровее, как и любая особь мужского пола старше 12 лет без серьезных заболеваний. Но я если что могу гантелькой ему по затылку переебать пока он жать будет:- -:
    Тут скорее вопрос этики качат. Я в этом деле человек новый, я хуй знает, может это как бы нормально и я выставлю себя мудаком, если скажу в брутальном мужицком обществе что кто-то чрезмерно вонюч
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. DeRZkiyDriSH

    DeRZkiyDriSH Новичок

    Ладно, пес с ним с вонючим уебком. Есть пара адекватных вопросов:
    1. Как правильно делать пресс на наклонной скамье? Точнее до какого уровня нужно поднимать корпус? Раньше я поднимался до конца, мне мужик в зале сказал, что подниматься надо примерно до середины (угол 45* получается), как правильно? В инете сука все по разному советуют
    2. Опять же про пресс. Исходя из того, что написано на спортсвики я так понял что нет никакого нижнего пресса и все это одна длинная мышца, надо ли тогда делать еще какие-то упражнения кроме наклонной скамьи? Сейчас делаю 3*15 с гантелью 18кг, в конце каждой тренировки и я бы не сказал, что пресс растет хоть как-то.
    3. Посоветуйте толковую разминку на паховые связки, я вроде выпады делаю, но во время приседа все-равно болят суки.
    4. Парни в зале говорят чтобы я не выпрямлял до конца руки во время жима лежа. Пиздят гады? Если нет, то как приучить себя не выпрямлять? Я хз может у меня рефлекс какой, но я все-равно до конца выпрямляю
     
  20. Lansker

    Lansker Бублик

    Если хочешь, чтобы трицепс не так сильно включался в работу при жиме, то да, не выпрямляй до конца. Просто бери меньше вес и тогда сможешь привыкнуть не выпрямлять. Мне это помогло.
     
  21. Ибрагим

    Ибрагим Новичок

    Всем привет, давно заметил что бицепс начал делиться, вчера после тренировки сделал фото правой и левой руки, левый биц делится сильнее, на фото я показал это стрелкой.. я правша если что))
     

    Вложения:

    • 14166045203.jpg
      14166045203.jpg
      Размер файла:
      70,1 КБ
      Просмотров:
      42
  22. Ибрагим

    Ибрагим Новичок

  23. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    У тебя рак бицепса
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. o.pan

    o.pan Бывалый

    :ohmy:ну пздц просто :avtorklif:
    ИЗУЧАЙ АНАТОМИЮ. или хотя бы просто ознакомься.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. vad565

    vad565 Новичок

    Плечо болит чем лечить
     
  26. Lima

    Lima Бывалый

    Подорожник прикладывал ?
     
  27. vad565

    vad565 Новичок

    Нет я имел виду потинул или скарей всего сустав так то занимаюсь но может укаво было похожее
     
  28. Добрынька

    Добрынька Новичок

    А что все кОчки так на единоборства обозлились ?
    Почему считаете что нельзя совмещать бб и единоборства ?
    Вы видели про бойцов (например ufc) да на боях сухие как вобла но посмотрите наних в межсезонье ! О каком перетрене речь ? На сборах люди тренируются по 2-3 раза в день + пробежка кросс по утрам . И выглядят лучше 80% посетителей дочи .
     
  29. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    а что у них там за компот?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Брато,засерфи для начала эту тему https://do4a.com/threads/Курсы-для-боксеров-борцов-mma-бойцов.4888/page-21

    Во вторых,знаем мы эти сборы,и как омку скупают пацанята перед уездом)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2