Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы | Страница 53 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем StatisT14, 26 окт 2011.

  1. thaiman

    thaiman Новичок

    врач посмотрел, пощупал сказал, что растяжение.
     
  2. ViperID

    ViperID Бывалый

    Последнее редактирование: 4 ноя 2014
  3. Hekt1k

    Hekt1k Новичок

    Пацантрэ , в общем набираю массу , идет норм +3 кг за месяц пока , сегодня была треша , но тут кое-что произошло и мне не суждено будет поспать сегодня вообще . Получается все зря сегодня было ? ем как обычно в тренировочные дни , завтра думаю с утра прийти поесть лечь спать , проснутся и опять поесть получится в питании не проебу ничего , а вот во сне... что будет со мной ?), такое первый раз за долгое время .
     
  4. х.з.но помереть можно
     
  5. Hekt1k

    Hekt1k Новичок

    бля так и знал , что мне пиздец.
     
  6. МаксЮжанин

    МаксЮжанин В бане

    Зачем так заморачиваться)
     
  7. Jim5D

    Jim5D Бывалый

    Всем доброго времени суток. Полтора месяца назад попал в больницу с аппендицитом, операция прошла успешно. (остался не большой шов, длиной примерно 5 см)
    Теперь, спустя 1,5 месяца появился вопрос, когда можно начинать тренироваться ? Хирург говорит пол года минимум надо воздержаться от посещения зала, в интернете по всюду разная информация. Люди, знающие или кто бывал в похожей ситуации, помогите.
     
  8. Doctor Sport

    Doctor Sport Спортивный Врач

    В этой ситуации делать так, как сказал хирург. Только он знает, что он с Вами делал, как ушивал рану, какими швами и т.д. Чужой опыт из интернета может навредить Вашему здоровью.
     
  9. Doctor Sport

    Doctor Sport Спортивный Врач

    Бегите от этого врача! Связки не тянутся!!! Они рвутся (полностью или частично)! Если врач этого не знает, то как он лечит? Где у Вас болит?
     
  10. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    Вопрос-магия. Каченышь, на курсе, треню))) Заметил в последнее время сосуды у трицепса стали пульсировать, как электробабочка батерфляй для подкачки сисек [​IMG]
    пульсирует в дни без тренировок, вот сейчас печатаю, а сосуд качает кровь - прямо чувствую. Может подразжижеть кровь нужно или сосуд где передавил))) Давайте мож кто сталкивался)???
     
  11. zorgo

    zorgo Новичок

    Добрый день!
    Имею тренажёр 5.jpg . Есть желание увеличить вес груза с 45 кг родных до 70 кг. Как думаете трос выдержит? (кевларовый 5 мм диаметром)
     
  12. geksogonal

    geksogonal Гость

    Я бы кузнецом стал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Gamora

    Gamora Новичок

    когда вижу такие китайские тренажеры, возникает немного другое желание- расхуярить его в пизду, и надругаться над его останками:trollface:
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2014
    • Нравится! Нравится! x 10
  14. ContactJuggling

    ContactJuggling Бывалый

    попробуй - узнаешь сам. порвется - новый поставишь, в чем проблема? Мы в зале на все тренажеры вешаем коромысло и блины на них, по 40 кг сверху вешаем, иногда рвутся тросы. Но у нас правда все тренажеры самодельные, и тросы там хардкорные, так что всем на них похер, один порвали, другой повесили.:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. soapog

    soapog Новичок

    Я бы не экспериментировал. Обычно производитель закладывает в конструкцию определенный предел прочности + 25% (в лучшем случае) для кратковременных перегрузок.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Sararts

    Sararts Бывалый

    как боженька смолвил :avtoradolf:
     
  17. vasile

    vasile Новичок

    я на китайщину навешивал больше положеных в 2 раза - в конечном итоге все подшипники скольжения и метал перетерся, все что могло сломатся сломалось, пару раз чинил. Но смысл есть - пока сломаешь, больше прокачаешся, а потом или переделаешь или купишь что-то более толковое.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Андрейка

    Андрейка Гость

    Трос выдержит, тренажер не выдержит...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    А нахуя тебе тренажер,ты что на нем качаешься? п.с пиздец 45 кг!
     
  20. zorgo

    zorgo Новичок

    Ребят, спасибо за ответы
     
  21. ЕгоровСаня

    ЕгоровСаня Десантура

    мозг не еби иди в зал кочайся
     
  22. выкинь тренажер и в зал не ходи.Качайся как завещал Невский на лавочке и на стуле.Утак от.
     
  23. Jim5D

    Jim5D Бывалый

    Благодарю Вас за ответ. За все это время проведенное дома в голове укоренилась идея о приема АС для ускорения заживления именно поврежденных мышц живота. Не подскажите подходящие АС для этого, желательно оральные.
     
  24. Doctor Sport

    Doctor Sport Спортивный Врач

    Опасный вопрос. Да заживляют, но нагрузку давать нельзя. И не надо в этой ситуации принимать ААС... Подождите, если решение принято, то реализуете его когда организм восстановится.
     
  25. Jim5D

    Jim5D Бывалый

    Вы меня немного не правильно поняли, уважаемый. Хочу воспользоваться АС именно для ускоренного восстановления тканей, чисто в лечебных целях, жизненные ситуация требует скорейшего возвращения в строй, а не для увеличения силовых показателей и мышечной массы.
     
  26. Doctor Sport

    Doctor Sport Спортивный Врач

    Я не могу рекомендовать Вам прием ААС, но знаю, что в таких ситуациях ежедневный прием 10 мг метана поможет быстрее вернуться в строй (4 недели) +витамины
     
  27. Jim5D

    Jim5D Бывалый

    Я понял Вас, благодарю за ответы.
     
  28. rud1k

    rud1k Новичок

    Всем привет
    Начал набирать массу, помимо мышц жестко растет пузо, хотя пресс качаю. Что делать? Есть вариант заменить тренировочный день на кардио (плаванье).
    И еще вопрос, когда жму вертикально после рабочего подхода болят передние дельты, хотя и лопатки свожу и жму вроде правильно. Решил эту проблему жимом в наклоне. Мб есть еще какие то варианты?
     
  29. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    перестать качать пресс,хуле :trollface:
     
  30. rud1k

    rud1k Новичок

    и стать пузатым кабаном в 17 лет