Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы | Страница 51 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем StatisT14, 26 окт 2011.

  1. Fran4

    Fran4 Новичок

    жми штангу или гантели ! делай разводку с гантелями ! всё по 4 подхода и 15 раз. техника выполнения упражнений в ютубе
     
  2. Игорь1998

    Игорь1998 Новичок

    Сидя делать разводку или как?
     
  3. Fran4

    Fran4 Новичок

    45 градусов скамью
     
  4. Дээээнчик

    Дээээнчик Новичок

    Опытные товариши, исходя из своего спортивного опыта, будьте добры растолкуйте какая из программ будет эффективнее в наборе массы и топке жира ( если такие процессы могут идти вместе) ?!

    Исходные данные:
    1. Мужчина
    2. 28 лет
    3. Мезоморф
    4. Вес 82
    5. Жира около 20%
    6. Питание 2700 Ккал ( белков 140 гр в день)
    7. Занимается в зале 3 раза в неделю на массу

    Вопрос в том будет ли разнится между вот такими подходами:

    а) Занятия на массу 3 раза в неделю по 60 минут, питание стандарт 2700 ккал, + 30 минут кардио после качалки
    б) Занятия на массу 3 раза в неделю по 60 минут, питание стандарт 2700 ккал, + 3 раза в неделю кардио по 1 часу
    в) Занятия на массу 3 раза в неделю по 60 минут, питание стандарт 2700 ккал, + периодически в малых дозах КленБу
    г) Занятия на массу 3 раза в неделю, по 60 минут питание стандарт 2700 ккал, - 500 ккал ежедневно

    У само опыта нету чтобы понять в чем разнится, прошу опытных товаришей высказаться!
     
  5. ViperID

    ViperID Бывалый

    а) Занятия на массу 3 раза в неделю по 60 минут, питание стандарт 2700 ккал, + 30 минут кардио после качалки -можно
    б) Занятия на массу 3 раза в неделю по 60 минут, питание стандарт 2700 ккал, + 3 раза в неделю кардио по 1 часу -слишком много
    в) Занятия на массу 3 раза в неделю по 60 минут, питание стандарт 2700 ккал, + периодически в малых дозах КленБу -не надо
    г) Занятия на массу 3 раза в неделю, по 60 минут питание стандарт 2700 ккал, - 500 ккал ежедневно -не надо, Ккал не снижают так по многу, схема другая и не нужна она если пытаешься набрать массу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. МаксЮжанин

    МаксЮжанин В бане

    Скорее всего твой друг умеет включать мышцы в работу, а ты делаешь не нацеленно. Второе - для роста мышц не надо много, главное четко, а потом жрать и отдыхать)
     
  7. МаксЮжанин

    МаксЮжанин В бане

    Вопрос: если он на массе зачем кардио столько? Ему же нужен избыток калорий.
     
  8. МаксЮжанин

    МаксЮжанин В бане

    е.б..а.т.ь. начинающий билдер - это очень громко сказано! Скорее физкультурник с такими то тренировками. Тебе с твоим весом 10 минут кардио чтоб кровь разогнать и все, что за бег. прыг и всякая такая хуита....веса 60 кг! Говядину ешь!!!
     
  9. ViperID

    ViperID Бывалый

    Никто не мешает на массе добавлять кардио в разумном количестве, для улучшения СС деятельности и сжигания лишнего жира.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Дээээнчик

    Дээээнчик Новичок

    ViperID - благодарю за обьяснение!
     
  11. ViperID

    ViperID Бывалый

    пожалуйста..) чем мог.
     
  12. D77

    D77 Анестезиолог - реаниматолог

    Народ, я не понял, зарегился а тему создавать не могу, почему? Где злосчастная кнопка "Создать тему" епт?
     
  13. здесь спрашивай.Наверняка очередная хуйня какянить.)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. JONNE7777

    JONNE7777 В бане

    ПРИВЕТ ВСЕМ!Впопрос такой часто мучает при ходьбе забитость этой мышцы.невозможно даже 500 метров пройти ноги отказывают как бабушка садишся на лавочку!В чем причина?имею плоскостопия,занимаюсь троборьем
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Андрейка

    Андрейка Гость

    Енто у тя всё от тваго троборья!:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. RandomX

    RandomX Бывалый

    Поди митан жрешь, признавайся химик!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. JONNE7777

    JONNE7777 В бане

    да не метан то ел все ел и ссустик часто подкалываю причем тут это
     
  18. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    куришь, поди?
     
  19. AwayPWNZ

    AwayPWNZ Гость

    хули удивляешься тогда?
     
  20. sh1zzoo

    sh1zzoo Новичок

    Добрый вечер обитатели Дочи. Обращаюсь к вам за помощью.)

    В общем встретил девушку, которую полюбил, да и она меня тоже. Но увы я начал понимать, что я сам себе противен и мне дико хочется похудеть и добиться результата в этом.

    Побродя по интернету и читая всякие диетки я понял, что этим я ничего такого не добьюсь. Я прошу у Вас помощи. Не могли бы вы мне посоветовать как и сколько мне стоит заниматься, по какой программе. Стоит ли мне пить спорт пит, если да то какой? Будьте добрыми, помогите, плюсик вам в карму.)

    171, 95 кг.
     
  21. Ты нихуя не добьешся! Ты ебанный ленивый мудила который даже поискать по форуму не может!

    Хотя о чем там я... Курсани треном + немножко ДНП...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. AwayPWNZ

    AwayPWNZ Гость

    бегай часто,бегай много,составь диету,план трень,наладь анализы,из спортпита л карнитин,витаминки,протеин(сыворотку),сбросить вес-это самая лёгкая цель имхо
     
  23. elf80lvl

    elf80lvl Новичок

    а за какие качества тебя девушка то палюбила, если ты себя сам гавном считаешь?
     
  24. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ЭКА + бег или велосипед минимум пару часов в день
    мой личный рекорд на этой теме = минус 7 кг за неделю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    вах, зачем обижаешь чела?
    его уже и так жизнь обидела
     
  26. elf80lvl

    elf80lvl Новичок

    да он поди насмотрелся мотивах с 120кг жеребцами и самооценка упала в ноль)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. andreuccio

    andreuccio Неистовый любитель

    обколються своими пратыинами и приседають, а потом на ноги жалуються!

    отожрался ты сильно на своем метане с сустиком, вот и проблемы. скинь килограмчиков десять - летать будешь вприпрыжку
     
  28. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    пиздец, мне не продали бронх в единственной аптеке, в которой я его нашел, т.к он ко-ко-кодеинсодержащий :avtorklif:
     
  29. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    да так... не при чем :trollface:
     
  30. JONNE7777

    JONNE7777 В бане

    не курю не пью вообще