Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы | Страница 50 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем StatisT14, 26 окт 2011.

  1. ViperID

    ViperID Бывалый

    1. Попросить опытного спортсмена посмотреть правильность выполнения упражнения.
    2. Заменить на другое, более комфортное и с правильной техникой.
     
  2. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Ацетатом можешь баловаться до полтиша)
     
  3. Кей Джатлер

    Кей Джатлер Бывалый

    ну я тоже сторонник мин дозировок, до 80 кг набрать сухача думаешь получится с полтишом ацетата?)
     
  4. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    35-40 мг Трена А + 50 мастерона + 50 фенилпропионата + 50 пропика раз в два дня .) Недель на 8)
     
  5. Кей Джатлер

    Кей Джатлер Бывалый

    а если балкановского параболанчику? говорят отличается высшим кач-вом
     
  6. Dmitro

    Dmitro Новичок

    Ребзя, сведующие, помогите.

    Вообщем химичюсь время от времени, лайтово, вроде меташка/станозолол соло.
    Недавно столкнулся с проблемой, гино пошло, никаких симптомов типо охуенной чесотки на соске, как говорил мне химик-кореш, не было, я и не паниковал. Но блядь появился нарост на сиське, как бы такой шарик на ощупь 0.7см диаметром. Гино, конечно не очень большое, его практически и не видно если не щупать и не сильно присматирваться, но меня больше расстраивает не сам факт гино как таковой, а что теперь нету запаса, то есть мне не безопасно хавать без антиэстрогенов, что не радует, т.к. до сих пор я обходился без них и очень успешно, даже на 3месячном курсе деки тестостерона обошелся без пкт, ну они мне и нахуй не усрались, но сейчас я почему то погорел на жалком метан соло.

    Вопрос вообще простой - теперь чтобы этот самый нарост убрать выход только операция, я правильно понимаю? или тамокс поможет этот катушек убрать? скорее всего хуй, сцуко. в чем выход? повторюсь, гино не смертельное, но оно УЖЕ есть((
    спасибо кто ответит.
     
  7. Lima

    Lima Бывалый

    Ну заебись вообще, чЁ
     
  8. Dmitro

    Dmitro Новичок

    Ни к чему сарказм, особенно от тебя черт малолетний. все организмы индивидуальны, пкт я не делал и сыпался в таких же пределах как те, кто загоняется по этому поводу. Никаких прыщей, дека-диков и прочих радостей тоже не успытывал. Билдеры золотой эры вообще не использовали пкт (не было такого понятия как такового даже).

    Кто-нибудь по существу может ответить??
     
    Последнее редактирование: 29 сен 2014
  9. ViperID

    ViperID Бывалый

    сходи к врачу, диагноз по интернету только дурачку поможет
     
  10. МаксЮжанин

    МаксЮжанин В бане

    Вообще брось делать жим стоя, хорошее упражнение, но сложное и травмоопасное.
     
  11. DA4A

    DA4A Новичок

    Как сбросить 3.5кг,завтра соревнования?
     
  12. МаксЮжанин

    МаксЮжанин В бане

    Пишу чтоб узнать сталкивался ли кто-нибудь с такой проблемой, я думал всегда что протеин безопасен в умеренных дозах.
     
  13. МаксЮжанин

    МаксЮжанин В бане

    Не туда отписался) ссори
     
  14. Eluzive

    Eluzive Новичок

    за сколько у натурала должна проходить мышечная боль после тренировки?
     
  15. HMR

    HMR Persona Grata

    Обычно ее не бывает, бывает только если мышца растренирована. В таком случае может и до 5 дней болеть, но со следующей тренировки боль будет не такая явная, т.е. все зависит от того как часто тренируется мышечная группа, чем реже - тем сильней выраженей будет боль.
    П.С. те группы, что тренирую раз в неделю - болят, те что чаще - не болят, просто есть ощущение проработки, более приятное ощущение.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. anastasiya113

    anastasiya113 Новичок

    Набор на мисс бикини только летом?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. ViperID

    ViperID Бывалый

    выкладывай фото..повангуем, скажем ))
     
  18. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    У меня круглый год набор на мисс бикини, принцесса вселенной и королева бала)
     
  19. Alan73_spriner

    Alan73_spriner Новичок

    Что можно использовать из фармакологии для улучшения результатов на 100м?
     
  20. Lima

    Lima Бывалый

    Турик, стан.
    Только суставчики страховать как-нибудь.
     
  21. Alan73_spriner

    Alan73_spriner Новичок

    Чем можно подстраховать суставы и какие дозировки на 1 курс взять?
     
  22. Lima

    Lima Бывалый

    Больше 20мг думаю не потребуется.
    Суставы стандарт: хондр., глюкозамин, MSM, коллаген.
     
  23. Sergey Pyzhov

    Sergey Pyzhov Новичок

    Здравствуйте!
    Я начинающий " боди билдер ". Хожу 2 месяца, имею эктоморфное телосложение, вес 60кг (+/- 200-600гр).
    Столкнулся с проблемой, во время тренировки контуженое состояние (головокружение, тянет в сон)
    Питание:
    - Утро: каша
    - Обед: суп (За час до тренировки)
    - После тренировки: Смесь из банана, творога, 2 ложки мёда, молока.
    - На ужин: Гречка, курица.
    - Перед сном: Смесь из банана, творога, 2 ложки мёда, молока.

    Помогает от такого состояния Energy (http://45sport.ru/energetiki/now-foods-energy-90-kapsul.html, не реклама, 2 таблетки). Как с этим еще можно бороться?
    Программа:
    - Начало тренировки: Кардио-бег, велосипед, беговая дорожка.
    - Середина тренировки: тяга блока за спину, жим лёжа, разводка, поднимание гантелей вверх и вниз (плечи), гиперэкстензии спины, турник, трицепс (сводка блока к поясу), жим штанги стоя (бицепс)
    - Конец тренировки: пресс (мостик 3 подхода по 15, пресс с блином 3 подхода по 20).
    Помогите! Что делать?)
     
  24. sub

    sub Бывалый

    Тогда уже ещё и в лифтёрский раздел напиши)))
     
  25. Коля Луганск

    Коля Луганск Новичок

    привет. а можно и мне накачаться? что нужно кушать? спасибо
     
  26. Коля Луганск

    Коля Луганск Новичок

    я вообще спорт люблю сам смотреть а вот заниматься не очень люблю)) может какие-то дрожжи попить или еще что-то?
     
  27. Коля Луганск

    Коля Луганск Новичок

    я вот тут смотрю он-лайн трасляции матчей в отличном качестве всегда- http://livetv.sx/allupcomingsports/1/ . подключайтесь. будем смотреть и заниматься))
     
  28. o.pan

    o.pan Бывалый

    блять, я весь ноут кофем забрызгал :palevo::xdnew::xdnew:
    метаном твои дрожжи называются! :trollface:
     
  29. Woks

    Woks Новичок

    Такой вопрос, со мной иногда ходит друг, занимается очень редко, результат по спине гораздо лучше.. На тренировке он сделал совсем чуть чуть упражнений, когда я сделал гораздо больше, в итоге на следующий день и все следующие 3 дня у него болела спина, когда как у меня совсем не болела, нагрузка у меня тоже была больше.. влияет ли этот показатель на результат? ( хотя результат у него лучше, но занимается очень редко )
     
  30. Игорь1998

    Игорь1998 Новичок

    Всем привет,можете подсказать,как лучше качать грудь,вот делаю 4 подхода(по 15 раз) на брусьях,что еще посоветуете?