Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы | Страница 49 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем StatisT14, 26 окт 2011.

  1. Спасибо, а по поводу отжиманий и подтягиваний какие рекомендации?
     
  2. dweeb

    dweeb Новичок

    Cпасибо за ответы, по поводу сна, попробую поспать днем, сразу после пар, потом еще может где доберу.
    А вот еще вопросец. Хожу в зал совсем недавно(может 5-6 месяцев), имею рост 190 и вес 95кг(по большей часте жирок),
    проблема в том, что сам торс, не могу назвать заплывший жиром, проблема с ногами(тут реально караул., будто весь жир в них уходит !). Хожу много, "день ног" не пропускаю. Что же делаю нет так ? Вроде и рост идет, но задница и ноги все жирнее и жирнее ! Сталкивался кто с этим ? Подскажите дурачку.
     
  3. HMR

    HMR Persona Grata

    вес - твой балласт, сбросишь балласт, будет проще. Укрепишь мышцы, которые участвуют в этих упражнениях - будет проще. Все просто, по-моему.
     
  4. Mr_Happiness

    Mr_Happiness Новичок

    Всем привет, уважаемые форумчане! Проблема у меня следующая: я очень сильно потею. Казалось бы - пустяк. А нет. Достаточно подняться по лестнице на 4-ый этаж, или зайти с улицы в магазин на пару минут - вся спина мокрая, футболку можно отжимать. Летом я особо это не замечал, но с наступлением осени банально холодно. Да и погода сейчас в Челябинске не особо тёплая). Почему я так сильно потею? Что делать? Было ли у кого или есть подобное потоотделение? Спасибо за внимание.
     
  5. Lima

    Lima Бывалый

    Та же проблема.. В зале все сухие, а от меня как из ведра течет, футболку реально выжимаю.. И это при том, что я даже кардио пока не делаю..
     
  6. Lansker

    Lansker Бублик

    +1 ребята, потею очень сильно в обычных условиях даже.
     
  7. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    у меня обратная проблема...
    когда с чуваком на сушке тренили паралелльно. Час круговых тренировок+40 минут интенсивного кардио.... с него аж ручьем течёт,прям буквально...т.е лисапед залит потом прям,лужи на полу вокруг )
    а у меня при той же интенсивности только футболка чутка "вспотела" полоской...хотя ЧСС 140-180 всю дорогу.
    ни ЖЖ,ни клён не вызывают повышенной потливости при интенсиве...это нормально ваще? а то вокруг все потные как кони,а я после часа-двух ебашилова сухой как будто пиздел,а не тренил )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Riddick-san

    Riddick-san Новичок

    Может не "жирнее", а просто больше? Во время сушки всплывут твои мышцы-) Если ты конечно режим питания выстроил и употребляешь достаточное количество.
     
  9. dweeb

    dweeb Новичок

    Ну, так как студент, питание конечно не образцовое, но стараюсь выжать по максимуму.
    Ну вот про больше не скажу, по мне так именно жирнее, ну мне это конечно дискомфорт не вызывает, но и сушиться еще не скоро буду. Видимо придется "повилять" жирком пока что, может особенность такая, у кого то жирок в бока да в живот уходит, а у меня его концентрация внизу.
    А к вопросам насчет пота. Проблема такая же, на улице вроде +2+4, а я как зайду в помещение, на 6 этаж поднимусь,так вся спина мокрая, в маршрутке вообще караул, пока утром доеду в универ, уже вспотею, как свинья. Говорят, много жидкости потребляю, из-за этого может быть потливость, но точно не скажу.
     
  10. alibaba1337

    alibaba1337 В бане

    разве плохо не потеть ? ) Вспотел > отдохнул > просквозило > болезнь : D если в зале холодно .
     
  11. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    пью 4-5л в день,не потею совсем...ссу только часто :trollface:
    да фиг его знает...я потому и спрашиваю нормально или нет...народ поголовно на великах и толстые и худые мокрые выходят и полотенцами вытираются во время кардио,а у меня всего лишь узкая "полоска" на спине...при том что на трене я выпиваю 1.5л воды,куда девается хз )...
     
  12. Lima

    Lima Бывалый

    Эт же удобно чёрт возьми.. Главное интенсивностью при этом не жертвовать..
     
  13. АлександрТЛТ

    АлександрТЛТ Бывалый

    такой момент, я учусь в спортивно-педагогич. колледже. то есть у меня из 3ёх пар -2 подвижные(баскетбол, лёгк. атлетика например) из 4ёх-3 подвижные и грузят там не слабо, не как на физкультуре в школе. так вот в чём вопрос, лучше про*бывать пары на курсе или на пкт?
     
  14. что за боль после физ.нагрузки в передней отдает в бок плеча (или болит глубоко в боку плеча и нехило отдает в переднию часть, тяжело распознать слабо чувствую откуда боль идет просто болит) только по ночам! (болит в ночь после нагрузки) уже месяц почти не занимаюсь, а седня пакет нес до дома щас болит,был в трамвпункте по снимкам сказал все норм, да и диагностировать днем трудно болит то только по ночам, да и двигаю рукой спокойно усиления боли нет, просто ноет
     
  15. Eluzive

    Eluzive Новичок

    мб зашемление нерва\остеохондроз,
    либо мб внутри что
     
  16. Eluzive

    Eluzive Новичок

    мужики, скажите, почему зеленый чай рекомендуют пить вместо "вредного" кофе,
    но только вот в зеленом чае то кофеина больше......
     
  17. HMR

    HMR Persona Grata

    Благодаря содержанию таурина, кофеин, присущий зеленому чаю, действует менее агрессивно, чем в кофе.
     
  18. Пенёк7

    Пенёк7 Новичок

    Прям на ЛЮБЫЕ вопросы? Аж даже капсом?
    В чём смысл жизни?
     
  19. Кей Джатлер

    Кей Джатлер Бывалый

    здаров хлесткие :)
    с декабря 2013 пришел в бб, с 69 кг поднялся до 85 кг жиромассы, потом недавно просушился до 15%жира с 73 кг. сегодня еще пошел записался на боевое самбо. в итоге буду в неделю 3 дня кача, и 4-5 дней самбо.
    Планирую эти виды спорта никогда не оставлять, ну разве что самбо поменяю на вольную или ж на бокс.
    ТАк вот, настрой оптимистичный. ДУмаю все получится, просушиться легче станет, будет качественная масса. а потом можно курсануть и набрать хорошего мясца, да и на трене будет сил побольше.
    Будут успехи дам знать :) думаю пригодится кому опыт
     
  20. AwayPWNZ

    AwayPWNZ Гость

    у тебя нихуя не получится,приятного просмотра
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Кей Джатлер

    Кей Джатлер Бывалый

    да пошел ты) у меня всегда все получается
     
  22. AwayPWNZ

    AwayPWNZ Гость

    успешно нет,ты думаешь один такой и первый,который так думал?
     
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Anyon

    Anyon Гость

    всё зависит от интенсивности твоей самбы и интенсивности тренировок кача.
     
  24. Кей Джатлер

    Кей Джатлер Бывалый

    приоритетно самба будет так как больше трень в неделю, а кач так шо бы поддержать мышцепсы да не высохнуть
     
  25. Кей Джатлер

    Кей Джатлер Бывалый

    через несколько месяцев планирую до минимум 80 кг сухача довести вес
     
  26. forket

    forket Новичок

    Занимаюсь чуть больше месяца, когда точно начала болеть шея не смогу сказать, но в общем что имеем на данный момент: занимаюсь по программе "фул бади", для новичков которая. во вторник (сегодня) делаю упражнение жим стоя с груди. и вот после него у меня безумно начинает болеть шея, повернуть больно... через пару дней проходит, и остальные 2 дня тренировочных вроде более менее, но ровно в среду снова после жима стоя начинает болеть шея
    Косяк в технике я так понимаю? что делать то...
    ещё замечаю что когда руки выгибаю до конца, между лопаток позновоночник немного болит (так понимаю у меня защемление нервов в шейном и лопаточном отделе)
    в общем посоветуйте что и как делать с этой бедой
     
  27. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    все зависит,сколько трена,мастерона,пропика,оксаны,примы и стана в нем будет плавать и как долго)
     
  28. МагаХалк

    МагаХалк Новичок

    Доброго времени суток всем... срочно требуется Ваша помощь, курс турик по 40 мг в день 7 недель, набрал 10 кг, визиуально тоже неплохо выгляжу, но беда пришла откуда не ждали, заказанный мой кломид на ПКТ потерялся на почте, а до конца курса осталось 3 дня.... подскажите как быть
     
  29. Кей Джатлер

    Кей Джатлер Бывалый

    Здаров Мага. какой турик брал? в своем городе походи по магазам спортпита и аптекам, поищи шо нить на пкт. фарестон кломид нолвадекс тамокс. я сам так обломался и в итоге не хорошо получилось, подсуетись:)
     
  30. Кей Джатлер

    Кей Джатлер Бывалый

    ширяться начну через месяца 2 наверное,а пока гр по 5 ед в день.
    Кстати вопрос к знатокам, при совмещении бб и единоборств стоит ставить трен?