Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы | Страница 48 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем StatisT14, 26 окт 2011.

  1. alibaba1337

    alibaba1337 В бане

    посмотрел видос то ли стеб то ли хз там дцп рассказывали типо фапать нельзя влияет на рост массы ; O
     
  2. ViperID

    ViperID Бывалый

    меньше смотри, больше читай
     
  3. Out of Space

    Out of Space Бывалый

    Ну, так и в евнухи уйти можно. Не думаю, что это так принципиально.
     
  4. alibaba1337

    alibaba1337 В бане

    а ну норм а то я уже думал без этого не природа дает о себе знать пошел душ принял и :D ну вы поняли ;D
     
  5. Alfaman

    Alfaman Новичок

    Мужики, поделитесь как вы пробивали застой в тренировке рук ?
    Может есть какие то секреты чтобы рост рук начался, а то сколько я не пробовал всяческих методик тренировок рук, ничего не помогает, руки маленькие хотя остальные мышцы растут
     
  6. ViperID

    ViperID Бывалый

    Приседай и тяни
     
  7. Alfaman

    Alfaman Новичок

    Ну это уже не новость и так приседаю и тяну и жму, все как надо, и все растет кроме рук.
     
  8. ViperID

    ViperID Бывалый

    Ну давай посмотрим, какой рост-вес, какие рабочие веса?
     
  9. Alfaman

    Alfaman Новичок

    178 рос, 90 вес, жим 110х8 под 45°, присед 200х12 и тяга 170(была травма, сильно не тяну)
     
  10. ViperID

    ViperID Бывалый

    А сколько рука?
     
  11. Alfaman

    Alfaman Новичок

    38
     
  12. ViperID

    ViperID Бывалый

    Что ты сказки рассказываешь....с такими рабочими весами и 38, минимум 45 должно быть, если ты не лифтер, но и в этом случае....должно быть 42-43
     
  13. alibaba1337

    alibaba1337 В бане

    да не скажи видал дрищей которые так тянут а руки крюки ; <
     
  14. ViperID

    ViperID Бывалый

    Тогда 2-3 недели тренировок без рук, потом специализация на 5-6 недель на руки, все остальное или совсем убираем или сильно сокращаем.
     
  15. Кей Джатлер

    Кей Джатлер Бывалый

    Здаров поцы. создавал только что тему про пневмо-грушу для ловкости и точности ударов, с расстяжками. в инет магазинах много вариантов, посоветуйте хороший качественный вариант
     
  16. Никита Хип

    Никита Хип Новичок

    8 лет занимался футболом, проблемы с коленями, врач сказал не грузить и присед полностью исключить.
    Что делать? У меня сомнения...
     
  17. Teoretik-RnD

    Teoretik-RnD Новичок

    Занимаюсь, в тренажерном зале уже 8 месяцев. Планирую походить на бокс год, и курсануть в качалке, и вот возникла дилема!

    В какой последовательности это лучше делать? Ведь если я сначала пойду на бокс, а потом курсану в качалке, то у меня будут фактически новые мышцы, которые не будут адаптированны к боксу. Так ли это? Сильно ли я потеряю скорость и технику которую я наработаю?

    И если наоборот, я сначала курсану в качалке а потом, пойду на бокс, не солью ли я все то что нарастил? Если я буду поддерживать правильный режим питания, и заниматься один раз в неделю в тренажерке выполняя базу, будет ли этого достаточно для поддержания моей формы?

    Очень хочу услышать мнение людей которые прошли это на собственном опыте! Но так же будет интересно послушать теоретиков)
     
  18. Riddick-san

    Riddick-san Новичок

    Подскажите, как часто надо менять упражнения? Я составил программу тренировок (при этом качаю по 2-е мышцы в день, по типу 1 главное упражнение, 1- дополнительное и 1-вспомогательное), но часть упражнений прокачивают не все виды мышц.

    К примеру (один день из программы):
    Грудь-Трицепс
    1. Жим штанги на горизонтальной
    2. Разведение гантелей на горизонтальной
    3. Жим штанги на опущенной скамье
    4. Отжимание на брусьях
    5. Жим штанги узким хватом

    И я понимаю, что надо ещё делать на грудь жим штанги на вертикальной (60 гр.) и разводка гантелей на ней же. Но включить в этот же день её будет лишним. И в другие дни (другие мышцы) ситуация такая же. Как быть, можно ли 2-3 тренировки качать эти группы мышц, затем поменять упражнения на другие упражнения?
     
  19. ViperID

    ViperID Бывалый

    Пока программа дает результат ничего менять не надо, с опытом научишься менять за шаг до окончания прогресса по программе.
    3 упр на грудь более чем, добавлять еще не надо,можно их сделать в следующую тренировку и так далее чередуя через тренировку или через две.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Woks

    Woks Новичок

    Подскажите, сходил на тренировку, не занимался именно в зале около месяца, и старая песня пошла, опять почему появилась не слабая усталость, хотя нормально поел, сначала утром овсянку, а после гречки с курицей, что такое?
     
    Последнее редактирование: 7 сен 2014
  21. ViperID

    ViperID Бывалый

    наверно нормально...после перерыва )))
     
  22. dweeb

    dweeb Новичок

    Тут вот вопрос назрел.
    Что бы ходить в зал, приходиться вставать в 5 утра(до зала, если не торопиться, 20 минут).
    Поэтому приходится только мечтать, что бы спать 8-10 часов. Скажите, как это компенсировать ? Позже ходить не могу, универ-работа. Что бы засыпать спокойней, думаю брать мелатонин. Но все же беспокоюсь, из-за 6-7 часов сна. Что посоветуете ? просыпаюсь вроде без особых проблем, в течении дня разве что разбитый.
     
  23. Woks

    Woks Новичок

    Это и было до перерыва
     
  24. mevv

    mevv Новичок

    ребяты, подскажите какие весы выбрать. чтоб погрешность небольшая была
     
  25. HMR

    HMR Persona Grata

    Электронные что не подходят?
     
  26. Riddick-san

    Riddick-san Новичок

    А если разбить сон? А во сколько ложишься спать? Можно попробовать и днем немного вздремнуть (15-20 мин), вообщем как-то разбить сон. Слышал, что спать 6-7 часов тоже нормально.
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2014
  27. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    у всех методы нормали разные.....я вот например седня 6 часов поспал,еле встал,треня так себе прошла и чувсвтую себя разбитым...заметил что мне нормальный сон 8 часов...а 9 это прям выспался )
    если без тренинга то 6-7 часов мне хватало выспаться...с кочалкой так не получается...
     
  28. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Lorenzo Becker
    парни что с ним случилось последнее видео весь побитый и тд
    есть инфа?
     
  29. Такой вопрос, только не смейтесь)
    Я экс-толстяк, который еще на диете, физическая подготовка почти на нуле. Хочу научится отжиматься и подтягиваться. Сейчас ни то, ни это не выходит. Могу отжаться от силы наполовину. Может есть какие либо упражнения, чтобы улучшить мышцы? Дома есть гантели.
    P.S.: есть хронические боли в пояснице.
     
  30. HMR

    HMR Persona Grata


    У этого парня куча видео, для всех мышц с одной гантелью. Накачаться, конечно, не получится, но для тонуса сгодится.