Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы | Страница 47 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем StatisT14, 26 окт 2011.

  1. Halihalo

    Halihalo Новичок

    Всем привет, мне 25 и я эктоморф)), рост 179, вес 78, занимаюсь 5 лет(натурально), в руках и ногах ни капли жира, но живот очень большой. Как мне правильно поступить?Полностью убирать живот (тогда наверное потеряю часть мышц) и только после этого начинать набирать сухую мышечную массу либо же пытаться набирать массу и как то постепенно уменьшать количество жира?заранее спасибо!
     
  2. ZLILO

    ZLILO В бане

    Становую делаешь? Пресс качаешь?
    Попробуй заменить быстрые углеводы и сахары (если такие имеются) на обычные углеводы и нормальную, а если не делаешь становую и не качаешь пресс то обязательно начни это делать.
     
  3. ZLILO

    ZLILO В бане

    От акне помогают устранения их причины, для чего нужно обследование и комплексное лечение, или в легких случаях правильное питание.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. alibaba1337

    alibaba1337 В бане

    Свою я кожу уже изучил )
    При быстрых углеводах капец что начинается .От быстрых черные точки появляются и прищи .
    Да и при обычных макароны котлеты ух но не особо .
     
  5. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Прогестерон у здорового человека повышается от физической или моральной перегрузки. Или когда перетрен или что-нить типа сессии. Или когда много нервничаешь. Как правило, помогает просто отдых от нагрузок на недельку. С хи

    Я пил, но с другими целями. Чтобы эффективно лечить акне, сначала надо выявить причину, первоисточник. И лечить причину, а не последствия.

    Если "живот"- выпадающая брюшнина, то , возможно, ты просто ешь очень большими порциями, тогда стоит дробить питание.
     
  6. alibaba1337

    alibaba1337 В бане

    Ходил я к дерматологу так она сказала ни жареного ни мучного ни макарон ни риса ни чего не жрать
    Она выписала мазь че то мазал мазал уже не помню . Ток анализы ей не принес = (
    А какие самые главные анализы надо сдать для определения болезни в аккне не знаете ? Она тогда такой список писала я ашь был в агуе : )
     
  7. ZLILO

    ZLILO В бане

    Выкинь мазь, лечение прыщей данным способом не лечится. Вообще таблетки, мази, кремы, гели для умывания и все, что ты можешь купить в аптеке - не лечат. Ты можешь попробовать антибиотики, они снимут симптомы, на некоторое время уберут прыщи (Склоняюсь к Зинериту). Настраивай питание, это не быстрое дело
     
  8. artur97

    artur97 Новичок

    Вкратце, о себе: 5 лет бокса за плечами, спортивная база есть. С сентября планирую пойти в зал 4 раза в неделю, при этом, с утра хотелось бы тоже не сидеть дома. Появилась идея: идти на стадион и бегать на короткие дистанции (60м, 100м) по 10-12 заходов, после чего, позаниматься на турнике либо брусьях (взависимости, что в зале работать будет). Утром ходить тоже 4 раза в неделю хотелось бы.
    Чего хочу? Хочу массу.
    Нагрузки выдержу.

    Прошу рассказать плюсы и минусы идеи. Да и вообще, имеет ли смысл это?
     
  9. Алекс БОДИК

    Алекс БОДИК Новичок

    Подскажите как можно впихнуть 5000 ккал в день ??? че та я не могу б...ля разобраться с этими ккал !! это сколько нужно жрать что бы норму набрать !!!!
     
  10. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    а мазик жрать пробовал, ведрами?)
     
  11. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    курил 17 лет. Прочитал Аллана Кара, и уже 4 года не курю.
     
  12. Алекс БОДИК

    Алекс БОДИК Новичок

    Всякое дерьмо не употребляю .....
     
  13. Криста

    Криста Новичок

    Подскажите, пожалуйста, насчет кесерева сечения: через сколько можно начинать заниматься, что можно, чего нельзя?
     
  14. Koltira

    Koltira Новичок

    Добрый!
    Объясните, что не так. Качаюсь уже 6 месяц, результаты растут. Питаюсь 5 раз в день, спорт пит после тренеровки, воды в день около 3 литров, не пью, не курю, делаю БАЗУ. Так вот после тренировки рук ближайшие дня 2-3 вижу результат, после день на 4-ый идет спад и словно не занимался последнюю неделю, понимаю, что руки растут, но что это за эффект который держится первые дни, а потом БАЦ и руки дрища. Причем так со всеми группами мышц, первые дни вижу эффект, а потом словно не занимался. Что я делаю не так?
     
  15. провирон

    провирон Persona Grata

    ты на правильном пути.не всё сразу.
     
  16. Prorok8ilyas

    Prorok8ilyas Новичок

    Точно непонятно о чём ты. Но есть такой момент, что после тренировки есть заметное увеличение объёмов тренируемой мышцы. Связано это с тем, что во время работы к мышце приливает кровь, увеличивая её размеры, но это кратковременное явление, может оно у тебя затягивается на 3-4 дня - маловероятно но всё же.
    Это факт, так делают профессионалы за считанные минуты перед выходом, например можно посмотреть в фильме со Шварцом "Качая железо".
     
  17. blacktea

    blacktea Новичок

    Всем привет.
    Была первая треня по арму. Все нормально, связки не болят. Ничеге не болит. Но, рука онемела от локтя, до большого пальца. Точнее пол запястья, вдоль. Не чувствую ничего уже часа два. Это пройдет? или к врачу?
    (разминал как мог, ниче не помогает)
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2014
  18. Prorok8ilyas

    Prorok8ilyas Новичок

    Первая треня? Слышал, что армрестлеры обладают высокой выносливостью мышц, делают многоповторно упражнения. Твоя боль никак не связана с сильной закачкой крови в мышцу?
     
  19. blacktea

    blacktea Новичок

     
  20. blacktea

    blacktea Новичок

    походу нерв защемлен. или растянул..вот и пропала чувствительность. только вот второй день часть руки не чувствую.
     
  21. maxzigg

    maxzigg Новичок

    Можно ли ходить в зал каждый день? Т.к. в дни отдыха сидя и ничего не делая появляется чувство вот как голод но по отношению к залу т.е хочется очень заниматься но читал много что это вредно :( Помогите пожалуйста :D
     
  22. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    А смысл? Восстанавливаться и отдыхать тоже нужно.
     
  23. o.pan

    o.pan Бывалый

    сходи на пробежку, на велике покатайся.
     
  24. Ruinevo

    Ruinevo Бывалый

    подскажите, как увеличить диаметр домашних брусьев на стойке. кто сталкивался с такой проблемой? ручки ужасно тонкие, доставляет неудобства. [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 25 авг 2014
  25. ViperID

    ViperID Бывалый

    обмотай резиной..... и скотчем
     
  26. -WTF-

    -WTF- Новичок

    Кто знает, сколько без перерыва можно пить Universal GH Max? Выпил 2 банки вроде все хорошо было, на 3 банки все понеслось, постоянно дикая эрекция, все время хочется трахаться как кролику.
     
  27. Wat

    Wat Новичок

    добрый день, ребят, короче сегодня за 2 часа выпил 4ре кружки кофе =\ так получилось
    короче бодрячок крепкий, и назрел вопрос по поводу мотора, как меряеться пульс, так как знаю что сердце бьется 1-2, 1-2, 1-2.... тоесть считать и 2ой удар или только один? спасибо
    зы. меряю на шее
     
  28. Гость_

    Гость_ Гость

    Ну вряд ли это вредно, разве что опасность простыть
     
  29. alibaba1337

    alibaba1337 В бане

    Народ созрел такой вопрос можно заниматься сексом после тренеровки спустя 5 - 7 часов ?
     
  30. ViperID

    ViperID Бывалый

    можно и сразу после..прям в душе, если есть с кем )) в чем проблема?