Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы | Страница 46 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем StatisT14, 26 окт 2011.

  1. blabla

    blabla Бывалый

    а может быть из-за жары застой? а то тоже начал у себя наблюдать и не пришел к окончательному выводу отчего застой
     
  2. MeinStream

    MeinStream Новичок

    Ребят,подскажите пожалуйста,была тема где расписаны всякие препараты:обезбаливающие,для суставов,травм и т.д. не могу что то найти никак,помогите)
     
  3. Chuvaks

    Chuvaks Новичок

    всем привет, подскажите упражнения на ноги с гантелями, чтобы минимально были задействованы ягодицы. а то больно очко разкачалось ))))
     
  4. anonas

    anonas Новичок

    Здравствуйте , столкнулся с проблемой аллергии на спортивное питание год назад и продолжается по сей день , и аллергические реакции серьёзные получаются очень сильная крапивница всё лицо раздувает и всё тело покрывается огромными волдырями плюс начинается сильная отдышка и выделения из носа.Что делать ? кто что знает.Спортпит использользовался креатин (не помню какой) протеин syntrax matrix 2.0 позже поменял на lactomin80 так как думал что аллергия из за вкусовых добавок но и это не помогло .Раньше могу сказать что аллергия у меня была , но перетекающая на мёд , яичный белок , апельсины , шоколад, но в данный момент я употребляю эти продукты без проблем а вот со спортпитом проблемы.Помогите.))
     
    Последнее редактирование: 13 июл 2014
  5. -WTF-

    -WTF- Новичок

    Это тебе к доктору надо узнать на что аллергия, меня например прыщами покрывает от красителей, приходиться не жрать что с красителями, тошнит уже от ванили этой
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. anonas

    anonas Новичок

    Да ходил я к доктору толком ничего не сказал может плохой доктор но всё же был в двух поликлиниках в одной дали диету и сказали её соблюдать во второй начал рассказавать мол аллергия на спортпит так на меня так посмотрели и сказали "а что ты хотел от этой химии?" и я сразу понял что тут мне не помогут , но ещё мне сказал врач что мол пока узнаешь на что аллергия можно без штанов остатся и не найти причину .И самое главное то что я могу пить протеин но не в больших дозах например если 1-2 чайных ложки развести то не какой аллергии не будет и пить так раза 2 в неделю , такое ощущение что аллергия проявляется именно при какой то передозировке в организме .Но всё равно спасибо за ответ буду искать толкового аллерголога)
     
  7. Alikobon

    Alikobon Новичок

    Люди подскажи как точно принимать ACE-031))у меня 105 вес незнаю сколько милиграм че та))И как вообще если не труно))))?
     
  8. blabla

    blabla Бывалый

    сдавал недавно анализы на гормоны, очень переживал за тесто и кортизол
    сегодня пришли ответы. Тесто 23,8, в принципе годно, ибо ранее 23 года ленивой жирной жизни могли плохо сказаться. Кортизол 520 из 600, тоже хорошо учитывая мои интенсивные и мощные тренировки. Теперь можно и в армию
     
  9. Костя Андреев

    Костя Андреев Новичок

    Всем привет,
    Сделал замеры, потом сравнил с таблицей:
    http://ferrum-body.ru/antropometriy...ryi-tela-kontrol-dostizheniy-i-vse-takoe.html
    И сделал вывод что у меня от груди отстают руки, шея и икры немного (грудная клетка 111см, плечо - 36.5см, шея - 41см, икры - 37.5см) - остальные группы как в таблице.
    Как подтянуть эти отстающие группы мышц? И вообще, стоит ли заморачиваться с этой таблицей? просто все мы разные, а там как-то под шаблон что-ли:) Заранее спасибо.
     
  10. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Братишки,кто генник пробовал от ФК ? Реально интересно,возрастает ли функционал с него.
     
  11. _Vadim_

    _Vadim_ Новичок

    Всем привет, Переехал в Москву, подскажите недорогие качалки возле Тульской / Шаболовской/ Семеновской. Нужны только железки. Можно со спартанскими условиями. Посмотрел в интернете, все дорого либо вообще цены не найдешь.
     
  12. Evgen89

    Evgen89 Новичок

    всем привет, подскажите по вопросу пожалуйста! сестре 15 лет, проф занимается большим теннисом, 2 тренировки в день по 3 часа. Последнее время стала жаловаться что уже через 30 минут после начала тренировки забиваются ноги, как после жесткого пампинга... растяжку делает, вредных привычек нет, вообще тренированная девушка, но вот стали беспокоить ноги... может какие нибудь специальные препараты есть, которые надо попить? врачи обследовали ничего не нашли, говорят растягивайтесь и все такое.. она тянется по полтора часа, не помогает...
    С уважением!
     
  13. Леха111

    Леха111 Новичок

    Пацаны всем привет! Такая ситуация , я 3 года занимался боксом (соревновательный вес 69кг) при росте 186см, все было збс, потом травма все делал пауза. РЕшил пойти в качалку занимался и занимаюсь уже чуть больше года, почти полтара. Вес примерно 85кг (эктоморф, высокий, масса есть,толку ноль) И такой вопос щяс у меня 5ый курс, хочу и бокссом начать заниматься душа к нему лежит и здровым, крепким хочу быть, тут как ? только что то одно выбирать? так как у меня после трени -1кг стабильно. Думаю заниматься пн,ср.пятница бокс и сразу после качалочка, в основном база, присяд, жим + + ( тягу пока не могу спину сорвал зимой) как качаться знаю, что с ем и куда. из спорт пита думаю брать гейнер, казеин, аминки и бца, еще буду рабатать вт.чтсб.вскр. так как 5ый курс надо денюшку уже зарабатывать. Вообщем вопрос то такой ( как совместить бокс и качалку и стоит ли ) я даже не знаю курсят ли при таких тренировках ?
     
  14. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    цели в боксе и в железном спорте какие, соревновательные, или удар поставить и банку нарастить побольше?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Хороший повод научиться набирать БЖУ из пищи. На спортпите свет клином не сошелся.
    Или попробуй какой-нить безвкусный протеин, в нем минимум добавок.
     
  16. провирон

    провирон Persona Grata

    и сдался тебе этот протеин раз такие проблемы.
     
  17. провирон

    провирон Persona Grata

    курсят при любых тренировках,главное какая конечная цель.в твоем случае можно курсить два раза в год,если больше интересует бокс
     
  18. Леха111

    Леха111 Новичок

    вот в этом и вся сутьь вопроса можно ли и банку качать и удар ставить, совместимо ли...
     
  19. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    Это не просто совместимо, это необходимо жизненно! Люди завистливые, а храброй воды хлебнут, могут предъявить требования соответствия твоего мяса бойцовским качествам. И на одой ударной технике зацикливаться нельзя. Броски, подсечки... Знакомый есть с мощным хватом, он не борец и не ударник, но он за пальцы может взять, на излом их загнуть, и на колени поставить.
     
  20. МагаХалк

    МагаХалк Новичок

    Всем доброго времени! хочется задать вопрос по теме, год ходил в зал чтоб похудеть, скинул с 89 до 73 кг, след год ходил в зал что массу набрать чуток и силовые увеличить, набрал вместе с подкожным жиром вешу 80-83 кг... сейчас захотел подсушится и качественную массу набрать, но у нас качалку закрыли, нашел такой вариант, пн.ср.пт. час занятия UFC (на уровне для себя), за и (или) перед тем качалка еще где то на час. как думаете возможно на э
    том набрать массу или только сушка и силовые?
     
  21. ?Как бросить курить?
     
  22. не начинать
     
  23. 65 БИЗОН 19

    65 БИЗОН 19 Выступающий спортсмен

    [/QUOTБерешь пачку и выкуриваешь за день,на следующий день одну сигарету убираешь из пачки и куришь как обычно,но чтоб растянуть ее на весь день без одной сигареты.И так каждый день убираешь по одной.В самом конце остается последняя одна сигарета и ты ее растягиваешь на весь день.Как захотелось сильно закурить ты сделал пару затяжек для успокоения и затушил и тянешь этот бычок на весь день.Вот так постепенно я и бросил.[/QUOTE]
     
  24. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    хз,по-моему это все херня,все эти методиги и прочее...
    ты должен реально сам захотеть,моск должно переклинить на этой мысли...
    я 3 года "бросал" правдами и не правдами........
    а потом однажды проснулся 1 января, и вместо утренней сигареты,пошел смял пачку и выбросил. В мозгу чето клинануло.Всё. С тех пор не курю. Никаких методиг,ни уменьшения сигарет,ни Алена Карра,нихуя не надо....пока ты не перестанешь себя оправдывать и не поймешь что ты безвольное хуйло тебе ничо не поможет.
    Кстате говорят что физическая зависимость длится 1-2 недели.......
    но меня колбасило месяца 2-3.....где-то в районе грудины и шеи сидел червяк и просил "дай дай дай".....
    потом прошло и началась стадия "пассивное курение в удовольствие",ну типа когда кто-то курит,а запах приятный такой,стоишь нюхаешь как наркоман сцуко ))) это тоже месяца два длилось.......а апосля появилась откровенная непереносимость табачного дыма..начало выбешивать всё и вся что пахнет сигаретами...особенно курильщики )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. 65 БИЗОН 19

    65 БИЗОН 19 Выступающий спортсмен

    Главное захотеть самому -это само собой,но методы могут подействовать разные.Резко бросать просто тоже очень вредно для организма.Один мой друг бросил искурив сразу(одна за одной несколько сигарет)пока его не стошнило и потом отвращение было от дыма сигаретного у него долго.Отравил сам себя для своего же блага.
     
  26. Eluzive

    Eluzive Новичок

    мужики подскажите, что это и как лечить
    в одном из подходов во время жима, развел локти и пожал так, вес был непредельным,
    но на следующий день почувствовал дискомфорт внутри плечевого,
    неделю не треню,
    по утрам встаю с ощущением затекшей руки,
    и поднимать руку в определенном направление(когда она в одной плоскости с телом) стало немного больно
     
  27. DobriyVecher

    DobriyVecher Новичок

    если секция так и называется UFC то однозначно нет :) данный спорт называется "смешанным единоборством", ну и сам представь, там придется бороться, много бороться, а какая может быть борьба после качалки?)
     
  28. vauuuuu

    vauuuuu Новичок

    ребята подскажыте. элтон форте.
    нормальная тема.кто пренимал с ВСАА. отпешыте
     
  29. Kaban13

    Kaban13 Новичок

    Здорово, парни ! подскажите что делать если прогестерон повышен, может понизить как нибудь инэт перерыл толком ничего не нашёл ?????
     
  30. alibaba1337

    alibaba1337 В бане

    Парни кто пил "пивные дрожи" ? помогают они от акне ?