Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы | Страница 45 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем StatisT14, 26 окт 2011.

  1. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Как весна - лето, уже входит в привычку пробежаться хотя бы как минимум раз в неделю. Иногда бывает и больше. Бегаю просто без особых заморочек - по началу с малого - минут 15-20, ну а дальше-больше. Благо живу в частном секторе и не далеко лес - можно побегать по лесу если позволяет погода (нет грязи) и отсутствие комаров. Пару недель назад со знакомым пробежали 10км, было здорово, думал не осилю, ан нет!

    А вообще в этом году бегается меньше чем в прошлом. В этом году у меня новый вел и я усиленно катаю на нем в выходные. Вчера было намотано 62 км))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. dodge

    dodge Morituri te salutant

    Ну я тож в частном секторе и питомник под боком) Просто сейчас думаю в любительский мотоспорт уйти, но чувствую,что выносливости не хватает просто, надо заниматься, да и жир уж добить надо бы))
     
  3. Dr. Am

    Dr. Am Бывалый

    Может кто-нибудь подсказать как составляются программы беговых тренировок?Или поделиться ссылкой на литературы/иную информацию. Поставил перед собой задачу выбегать 3 км как можно быстрее а как тренить не понимаю :trollface:
     
  4. tibik

    tibik Новичок

    Я тут вчера наизнанку вывернулся после тренировки ног. Это нормально?
     
  5. Lansker

    Lansker Бублик

    Да. Главное покушать за 2 часа, не позже, и не пить слишком много во время тренировки ног:kachok:
     
  6. blabla

    blabla Бывалый

    кто сказал? и почему именно во время трени ног?
    1.5 литра обычной воды пью ежедневно на тренировках, не считая дома еще 1,5-2л
     
  7. Dr. Am

    Dr. Am Бывалый

     
  8. tibik

    tibik Новичок

    Во время классической становой тяги царапаю голень и колени. Я что-то делаю не так?
     
  9. Pomestnik

    Pomestnik Бывалый

    Тупой вопрос)) Есть, кто на шпагат садится? Если 3 раза в неделю после трени уделять 5-10 мин растяжке реально сесть будет? При учете шо я не бревно, т.е. не сгибая колен лбом до них достать могу. Интересуют упражнения )
     
  10. PvSW

    PvSW Новичок

    Подскажите пожалуйста как научится подтягиватся 10 раз за 1 год. Мои данные: вес 110кг рост 187см. Как лучше начать и тд буду очень приззнателен нужно срочно за год научится 10 подтягиватся. Я думаю нужно начать с отжимаений но как(каким растоянием рук и тд.)??? Несколько подходов до упора или несколько подходов по несколько раз, каждый день увеличивая кол-во отжиманий на 5 раз....


    P.s. Сейчас подтягиватся вообще не умею, даже до половины руки не сгибаются.
     
  11. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Забавная цель)))
    Попробуй в любом спортзале есть тяговые тренажеры - постепенно добавляй нагрузку на них
     
  12. o.pan

    o.pan Бывалый

    может вес сбросить:hmm:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. PvSW

    PvSW Новичок

    Вес сбрасываю техоничко, бегаю каждый день, но как начать подтягиватся??? Отдимания как делать? подход до упора или как?
    Цель знаю звучит смешно, но я настроен серездно
     
  14. DImas_2309

    DImas_2309 Новичок

    Дочаны, выручайте! У меня дикая беда. По жизни до поступления в универ был гребаным мягкотелым бесхребетным хлюпиком, жирижаблем (при росте 170 вес 89 кг). Поступил, начал заниматься борьбой и боксом (упор на борьбу, грепплинг). Все бы хорошо, и скинул (сейчас 74 кг). Но вот не могу выложиться на тренировке по полной. Все это мягкотелость. Я реально чувствую, что у меня тестостерона в организме меньше, чем у семилетней девочки. Как мне тесто поднять? Химка пока не вариант, я пока про химозу думать не хочу. Трибулус не пробовал. Думаете стоит? Или есть еще способы, чтоб тесто перло?
    Всем не затралившим меня и ответившим по существу вопроса премного благодарен!
     
  15. Lansker

    Lansker Бублик

    Чтобы не гадать, просто сдай анализы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. tibik

    tibik Новичок

    Простите, что повторяюсь, но все же...
     
  17. ||||

    |||| Бывалый

    Это обычное явление. Бери напильник и срезай насечки на грифе или используй гетры.
     
  18. blabla

    blabla Бывалый

    найди себе мотиватор
     
  19. stiga2142

    stiga2142 Бывалый

    В общем суть в чем. Как только в феврале упал на низкоуглеводку, сразу же повредил себе левую руку, причем не в подьеме на бицепс, а на тяге штанги в наклоне. Размялся плохо, ну в общем класика.
    Травма не значительна, ни каких там адовых отрывов, или ушибов. Просто потянул.
    Тянущая боль около лучезапястной до круглого пронатора, по инерции переходящая на двухглавую бицепса.
    Ну болит, и ладно. Потянул, с кем не бывает фик с ним. Заниматся мешает, но что делать. Подтягиваться нормально не могу. Переживем.

    Но начинает настораживать тот факт, что уже 5й месяц эта проблема не уходит. Хондропротекторов пропил два курса. Анимал Флкс, и сейчас порошок изи джоинт от лабрады сейчас допиваю. Хотя и понимаю ,что хондропротекторы постфактум уже слабо помогают.
    Улучшений ни каких, скорее даже боли усиливаются. Мази типа "финалгон" дают облегчение но эффект временный, обычно мажу на ночь, что бы ночью не беспокоило. Занимаюсь натурально. На руки у меня отдельная тренировка, трицепс-бицепс. Стал тренировать их вообще раз в 2 недели. Не помогло.
    Коллегам по залу жаловался, естественно получил от многих только один ответ "Когда связки дернул уже поможет только гормоха и нандролон. " Меня это не устраивает.
    Могут ли быть вообще "натуральные" советы?
     
  20. Dr. Am

    Dr. Am Бывалый

    меновазин попробуй :trollface:
     
  21. stiga2142

    stiga2142 Бывалый

    Это всё отлично. Шути шутками, но даже если ты серьезно, то это не мой вариант. Мне не надо обезболить. Мне надо вылечить.
     
  22. Dr. Am

    Dr. Am Бывалый

    Ну не знаю, была такая же фигня как у тебя,только со спиной меновазином помазал недельку и все прошло
     
  23. devgru

    devgru Новичок

    Приветствую!
    Занимаюсь 3 раза в неделю. Изначально цель была похудеть с 85 кг до 70кг при росте 170см.
    После похудения планировал уже начать набирать массу.
    И внимание вопрос, есть ли смысл дальше худеть, а не прям сейчас начать набирать массу? На данный момент вешу 80, со стороны всё еще жиробас.
    А теперь по спортпиту, принимал L-карнитин и аминки, на данным момент аминки заканчиваются. Хочу начать употреблять протеин и бцаа.
    Есть ли смысл принимать их ? И что можно еще начать?
    По спортпиту я полный ноль, что и когда принимать и в каких кол-вах я не знаю. Распишите пожалуйста подробнее. По бцаа увидел тут советовали BCAA Complex 5050 300 г. Я так понял это порошок ? Его нужно разводить в шейкере и пить во время тренировки ? или до и после ? Слышал что еще советуют принимать бцаа утром?
    По поводу протеина. Какая разница между изолятом и обычным ? Увидел Syntha-6 Isolate, что скажете ? Когда протеин пить и с чем ?

    И еще мы ходим заниматься вместе с моей девушкой. Ходит чтоб чуток похудеть и подшлифовать тело) Есть ли ей смысл тоже принимать спорпит который пью я ?

    Заранее благодарю
     
    Последнее редактирование: 5 июл 2014
  24. это троль котаны ) короче заходи в раздел фармы, там ищи дилера по вкусу и заказывай тренболон и тесто из расчета трен 2гр в неделю теста по 6 гр в неделю + клёнбутерол закажи, и ебашь тут курс тебе распишут ) а с вопросами как разводить бца думаю ты переборщил
     
  25. devgru

    devgru Новичок

    Сразу на фарм, с моим стажем:dunno: кактонехочется
    Спрашивал про бцаа и прочее потому что я тупо этого не знаю, для этого и спрашивал тут совет
     
  26. как принимать написано на упаковке
     
  27. JhoZz

    JhoZz Новичок

    После небольшой сушки остался карнитин примерно половина , есть ли какой-то смысл пить его во время силовых тренировок в зале ,сейчас с другом бьем грудь и спину , куда бы его можно было деть ?:)[
     
  28. -WTF-

    -WTF- Новичок

    Начал падать жим лежа, даже не знаю что делать, рабочий вес стал подаваться с большим трудом, другие группы мышц растут и прибавляются веса, может забились? Я последнее время активно прокачивал грудь 3 раза в неделю. Пил креатин, разницы он что то вообще не дал ни какой, сколько до поднимал столько и после. Кушаю тоже не очень много, 3 раза в день, нет аппетита больше есть. Кто что посоветует, как восстановиться? А то сегодня все опустилось когда чуть рабочим весом не придавило
     
  29. Lansker

    Lansker Бублик

    У тебя перетрен, грудь достаточно качать 1 раз в неделю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. alibaba1337

    alibaba1337 В бане

    Такая беда лето застой в жиме становой и приседе
    Жим 50 на 5 раз
    Присед 55 60 70 кг могу сделать тока раза 3 -4 больше 8 раз прям не реально не даеться . Присед у меня глубокий . Зимой спокойно сделал 10*10 тренеровку сейчас даже с 40 кг не реально (
    Становая вот как начались каникулы жара была 90 кг на 3 раза . Потянул становую 80 - 5 раз каое как с божей помощью не нарушая технику
    Как увеличить веса . Или программа тренеровок кто может расписать именно по моим дрышь весам (
    Отменял присед на 2 месяца вот не давно .
    От приседа растет МОЯ жопа ) вся в растяжках ( возле паха все растяжках но не сильные .
    Стаж 8 месяц . Пресс не качаю :/
    Хотелось бы помощь в программе по силовым допустим
    Понедельник Становая 70 кг * 5 ну или как то так )