Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы | Страница 44 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем StatisT14, 26 окт 2011.

  1. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    попробуй съесть простых углеводов перед тренировкой
     
  2. Гость_

    Гость_ Гость

    В теории, если съест, они на короткое время поднимут глюкозу, тем самым придав бодрости, но этот эффект быстро пройдет, и глюкоза упадет ещё ниже, чем была изначально.
    https://do4a.com/threads/Азбука-питания-Углеводы-ГЛЮКОМЕТР-Гликемический-индекс.13928/
    Козырное видео по этому поводу
     
  3. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    это надо сделать просто чтобы пронять причину усталости. к примеру, если эффекта от приема глюкозы не будет, причина в чем то другом.
     
  4. Алексей2014

    Алексей2014 Новичок

    подскажите, кто чем лечит растяжение связок и ушибы суставов?
     
  5. Kirki

    Kirki Новичок

    ребята,подскажите какой курс выбрать,чтобы не пойматься на допинге через 2 месяца.
     
  6. Timofeyka

    Timofeyka Новичок

    Хорошо и дешево помогает обычный желатин. Еще от хонда-форте тоже чувствовал эффект. И от налокотников с биофотонами. Это всё на личном опыте.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Леха111

    Леха111 Новичок

    Вот у меня тоже вопрос. После тренировок, ног, рук сводит их судорогами ноги еще не так, только если их напрягу, а вот руки (особенно после прокачки бицепса, что я делаю не так часто) в сгибе локтя с внутренней стороны просто сильнейшие судороги, произвольные, руки приходится держать чуть ли не прямыми, что бы не справацировать эти же сука судороги, что пропить ? читал что магний помагает, но какой ? а может есть что то лучше ?
     
  8. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    мне простой "магнелис" помогал.
    препараты с калием и магнием нужно принимать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Nickolay_Strygin

    Nickolay_Strygin Новичок

    Добрый день. Такая проблема. Приседал со штангой(штанга была точно на трапециях). Вес снаряда был 96кг(для меня это не очень большой вес, раньше проблем не было при работе с ним). На след. день после приседа начал болетьверх позвонка (в том месте ,где и лежал гриф). Сейчас образовалась шишечка в этом месте,мучают боли. Больно поворачивать голову вправо/влево ,а так же смотреть вверх. Что это может быть? (боли в районе цифры 11)
     

    Вложения:

    • EdRCwayXBJ0.jpg
      EdRCwayXBJ0.jpg
      Размер файла:
      50,9 КБ
      Просмотров:
      20
    Последнее редактирование: 23 май 2014
  10. pikapika

    pikapika Бывалый

    пацаны ребята, вечная проблема запястье болит с внешней стороны, при сгибание и разгибании кисти, даже не пожмешь нормально, че как лечить?
     
  11. Леха111

    Леха111 Новичок

    красной шерстяной ниткой обматай и мазью Дикуля спортивной мажь 3 раза в день . Мне так ниточка больше пользы приносит,без шуточек )
     
  12. pikapika

    pikapika Бывалый

    я сначала потдумал что это троллинг)
    Что за красная нитка? Эластичные бинты не вариант?
     
  13. Леха111

    Леха111 Новичок

    НУ на полном серьезе, как только у меян начинают болеть кисти ( не только от тренировок, сами собой, может спал неудобно может еще что) Надеваю шерстяную нитку, ну это бабушки метод. А может прочто эффект плацебо, но я больше за 1ый вариант. А Эластичный бинт я бы на такое мессто не стал матать.
     
  14. Woks

    Woks Новичок

    Объясните мне, зачем перед или после трени жрут клетчатку? Она же долго усваивается, на трене это вроде мешает, т.к идет процесс пищеварения
     
  15. o.pan

    o.pan Бывалый

    кто жрет? а по теме, клетчатка не усваивается (в основном) организмом в принципе. она транзитом проходит.
     
  16. Нефелим

    Нефелим Новичок

    Всем привет, ребят, возникла проблема с локтем(правая рука), вообщем, дела такие:
    При французком жиме, чувствую дискомфорт, похожую на суставную боль, на жимовых хамерах, в особенности под углом(на верх грудных), такое ощущение, что мышцы, расположенные на костевом суставе откажут вперед, чем грудные, а на разгибание рук в блочном тренажере(на трицепс) боль такая, как будто елозить нерв, туда-сюда, цепляясь за кость, что-ли. Когда массажирую локтевой сустав, могу легко нащупать нерв, он как-будто вываливается. Что посоветовали бы сделать? Пью хондропротекторы уже 2 месяца, толку ноль, как на локоть, и мои менее болящие плечи, давай отдых в две недели, результата ноль. И еще, каждый день просыпаюсь от того, что рука онимела, видимо, когда сплю, пережимаю нерв.
     
    Последнее редактирование: 27 май 2014
  17. Максименко

    Максименко Новичок

    здарова пацаны:)Кто нибудь дайте совет. первый курс у меня метан соло.По питанию по тренировкам хорошо соображаю стаж приличный.Но ранние не когда не курсил .Принимаю данабол по 30 мл в день.Я так понимаю со стероидами восстановительные возможности возрастают значит надо объемный тренинг по тихоничку вставлять.Пью данабол неделю тренируюсь как обычно пять раз в неделю.При этом грамотно питаюсь все считаю,хорошо сплю.Вес растет.Но силовые нет.То есть что натурально я прибавлял на тренировке там то одно повторение то 2 кг на штангу так и осталось.Во общем силы не прибавилось.Скажите так и должно быть?Или может дозировка не та?Да и объемый тренинг не очень вывожу.Тоесть энергетики на тренировке не прибавилось что натурально мог тренироваться час ну от силы 1.5 часа то и сейчас больше не вывожу.
     
  18. Борзый

    Борзый Новичок

    а если и раньше нормально сила росла зачем химичить начал если не секрет?)
    может тупо воды мало пьешь? или стоит заниматься по реже ну скажем 3-4 раза в неделю и больше отдыхать?
     
  19. vogon4eg

    vogon4eg Бывалый

    Приветствую уважаемых качат. Только зарегался.
    Вопрос касается боли в связках. Мне 27, рост 191, вес 84. Вот беда, стали болеть связки в районе "подмышки-плечо". при жимах не чувствуется абсолютно, но в дни отдыха если напрячь сильно грудные - чувствую неприятную, немышечную боль.
    веса делаю не большие, максимум 120х3, если бы не боль, вес бы докинул.
    Жму раз в неделю, программа:

    --жим лежа 1- 15 повт
    2-10повт
    3- 8 повт
    4 - 6 повт
    после иногда пробую околомаксимальный вес

    --жим наклонный, так же точно 1- 15, 2 - 10, 3 - 8, 4- 6.
    --пэк-дэк на грудь/либо разводка 3-4 подхода.

    В остальные дни недели грудь не трогаю, отдыхаю хорошо, жру не плохо.
    Я так подозреваю, на титямбы у меня слишком большой объем, так? Подтвердите/опровергните, пожалуйста.
    Жать нравится, да и результат вроде идет потихоньку, но боюсь однажды порваться.

    П.С. Химии еще не вкушал.
     
  20. 65 БИЗОН 19

    65 БИЗОН 19 Выступающий спортсмен

    Дозу увеличь до 50 мг.И тренинг как сказали сделай по реже 3 раза в неделю по часу пока,а там посмотришь по прухе.Просто надо всегда что-то менять если есть какие-то проблемы в силовых или наборе массы и экспериментировать тогда все получится.И если тебе нужны силовые показатели,то долби только базу,чтоб не тратить силы на изоляцию.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Woks

    Woks Новичок

    Ребят, занимаюсь 2 года, сейчас начало беспокоить свое давление, всегда частое сердцебиение. 17 . Говорят тахикардия, что делать?
     
  22. 65 БИЗОН 19

    65 БИЗОН 19 Выступающий спортсмен

    Ну это вопрос к аритмологу(электрофизиологу).Тахикардия бывает синусовая,пароксизнальная и предсердная.Надо точно выяснять какая именно у тебя.Знаю только,что при синусовой надо принимать кораксан(ивабардин).Нагрузки убавлять на минимум и начинать постепенное восстановление путем небольшого увеличения веса.Так же легкий бег,плавание,но по любому без совета специалиста-врача не обойтись.
     
  23. awesomefloyd

    awesomefloyd Новичок

    Привет, ребят!

    Проблема заключается в том, что порвал связку на правом колене, в итоге не могу заниматься стоя, делать какую-либо нагрузку на ноги, какие посоветуете упражнение на спину, грудь, плечи сидя? и как может выглядеть программа в таком случае
     
  24. 65 БИЗОН 19

    65 БИЗОН 19 Выступающий спортсмен

    Подтягивания разными хватами с грузом,жимы лежа на разных наклонах и хватах,жимы сидя за головой и с груди,брусья.Что тут еще советовать,прояви фантазию и все.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. thisIsit

    thisIsit Новичок

    99% любых упражнений не на ноги магическим образом превращаются в сидячие стоит только прислонить жопан на лавку. Даже выдумывать ничего не надо, все то же самое.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. asmo21

    asmo21 Новичок

    Всем привет, вот решился взяться за себя, так сказать привести в форму. Кто то может помочь с началом и упражнениями?
    Вот что имеется: Рост 165, вес 66 кг, 18 лет. Сейчас нахожусь в нормальной форме но хочется больше сил)
    Дома имеется штанга, и 2 гантели и блины на них, окола 80 кг.

    Посоветуйте упражнения разные для дом.условий.
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2014
  27. Dr. Am

    Dr. Am Бывалый

    Всем привет, возникла необходимость научиться бегать 3 км и сто метров. Может кто-нибудь подсказать методики или план тренировок?
     
  28. o.pan

    o.pan Бывалый

    http://myasics.ru там регистрируешься, создаешь цель и тебе выдают план тренировок.
     
  29. blabla

    blabla Бывалый

    в общем сегодня заметил что во время тренировки начинается какой-то дискомфорт в колене, не то чтобы больно, но неприятные в общем ощущения. На глаз определил что это мениск ноет. Но 2 дня назад была полноценная тренировка на ноги, и тогда ничего не было, а сегодня во время обычного подъема штанги на биц стоя, это началось.
    бывало у кого-то? что делать?
     
  30. dodge

    dodge Morituri te salutant

    Кстати. Кто нибудь бегает? Думаю начать бегать. Цель прежде всего укрепление ССС и улучшение выносливости, ну жирок хочу убрать. Как правильно начать хз, инфы в инете нормальной не нарыл. Спасибо большое o.pan , но там по марафона вроде ток