Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы | Страница 42 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем StatisT14, 26 окт 2011.

  1. ahab

    ahab Новичок

    Отчего может возникать острая боль области ключиц при отжиманиях на брусьях? Причем если в начале тренировки - еще ничего, а после жима и разводки - вообще ахтунг и 3 раз не сделаешь.
     
  2. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    Так ты пройди обследование, если беспокоит! Хотя бы проверь ССС
     
  3. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    не было ли у тебя травм, особенно при жиме лежа (нарушение техники, дисбаланс веса (на одной стороне штанги вес больше))?
     
  4. ahab

    ahab Новичок

    Да нет, травм точно не было. Просто пацаны в зале говорят, мол, разрабатывай потихоньку, суставы/связки к нагрузке не готовы, а тренер говорит, что, скорее всего, у меня такая особенность строения и это упражнение просто не мое, а если я буду себя насиловать дальше - могу заработать травму. Вот кому верить?:palevo:
     
  5. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Полагаю, что тренер прав.
    А стоит ли насиловать? Мы все разные в плане биомеханики.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Vasja

    Vasja Бывалый

    Мужики.
    В последнее время кожа на лице красная- не прыщавая, а красная, как раздражение после бриться, ебач чешется на скулах- тяжело держать себя в руках, хочется.
    Жрал (щас перестал, думаю поможет): утром и вечером липо6 блэк, 1 таб дэйли форумала, 25к единиц витамина А, анимал флекс, цинк 100 мг, в дни тренировок по 5-6 грам бетта аланина.
     
  7. zimadima

    zimadima Бывалый

    Аллергия походу. Зодаку надо долбануть или другого антигистаминного препарата.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Vasja

    Vasja Бывалый

    Самое обидное, что такого раньше не было.
    Спасибо, попробую.
     
  9. Zaknofein

    Zaknofein Новичок

    Мне 25 лет похудел на 30 кило, хожу 3 раза в неделю в зал. Но очень сильно обвисла кожа на животе, может кто знаете как её подтянуть и возможно ли это вообще? А то висит как бурдюк.
     
  10. raven31

    raven31 Бывалый

    лол это от бета аланина колики
     
  11. Woks

    Woks Новичок

    Подскажите, раньше весил 77-79, т.е вес у меня поднимался, после заболел грипом и масса ушла до 76 и до сих пор стоит на месте ( до 500 г колеблется ), хотя иногда замечают визуальный прирост массы. В Чем может быть дело?

    И как такая программа на грудак, делаю два жима ( обычный и с наклоном вверх ) и после сведение лежа, на следущие дни грудак болит шо ужс. Нормальная, нет?
     
  12. raven31

    raven31 Бывалый

    питание корректируй, сон, режим. Что касается тренировок, то не делай одинаковые тренировки часто, меняй последовательность упражнений , повторений и тд, дай организму стресс, на стресс организм отвечает ростом. А делать однотипные тренировки часто наш организм быстро привыкает.....кстати боль не значит рост.
     
  13. Lanit

    Lanit Новичок

    Здравствуйте, стаж довольно небольшой, без перерывов 6 месяцев, до этого перерыв около года был. Тренируюсь 3-4 раза в неделю. Заметил следующую особенность: бицепс растет "в высоту", при этом сохраняя прежнюю (или чуть больше) ширину. Это норма или стоит пересмотреть упражнения?
     
  14. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    делай молоток, если не делаешь
    и концентрированные подъемы
    в подъеме на бицепс отдавай предпочтение гантелям (с супинацией) вместо штанги
    даже если она с кривым грифом - гантели лучше.
    будет расти во все стороны вместе с брахиалисом

    ну и про трицепс не забывай
     
  15. anastasiya113

    anastasiya113 Новичок

    Вечер добрый, зашла за советом)
    В последнее время на тренеровке сил вообще не хватает, вчера, когда делала присед, на последнем подходе силы совсем меня покинули, еле встала. Хотела попробовать какой-нибудь предтренировочный комплекс, но не знаю какой взять. Заказывать из интернета не хочу,т.к. ждать долго. Из того, что есть в магазинах, что взять? Чтобы не болела после него голова и т.д. Ну и по цене адекватно.:^^:

    Заранее благодарю!
     
  16. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ну раз ты девушка, то особо сильное штырево явно не стоит употреблять)) Попробую какие-нибудь более-менее легкие/мягкие. Тот же NO Xplode без кофеина например, возможно поможет))
     
  17. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    питаешься нормально?
     
  18. anastasiya113

    anastasiya113 Новичок

    мне посоветовали "No explode 2.0" а с кофеином или без я не знаю)
    нужно без побочных эффектов,типа головной боли
     
  19. anastasiya113

    anastasiya113 Новичок

    Не всегда на 100% правильно, но кушаю хорошо) раз 5 точно, если не больше)
     
  20. <Gr!NDeR>

    <Gr!NDeR> Гость

    Вот это сиськи!!!!!!!!!!!!!
     
  21. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Попробуй без кофеина для начала) Он попроще ипомягче, не будет сильно на ЦНС даваить, ну и да, не стоит пить предтренники в постоянно режиме. И конечно же основа основ - питание)
     
  22. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    мое имхо, у тебя признаки либо перетренированности, либо косяков в питании. при этом предтреники не помогут. они могут заглушить симптомы, но причина останется.
    то, что ты ешь 5 раз в день, это конечно хорошо, но вопрос что именно ты ешь, конкретнее сколько бжу в день (грамм на кг твоего веса), сколько воды пьешь. тут можешь не озвучивать, просто отметь для себя.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. anastasiya113

    anastasiya113 Новичок

    Спасибо большое)
     
  24. anastasiya113

    anastasiya113 Новичок

    Перетрен не может быть, т.к. хочу 1-2 раза в неделю)
    С питанием не знаю, могу сказать только то, что ем в последнее время много сладкого,а так, питаюсь действительно неплохо, ну и пью крайне мало воды, могу меньше полулитра выпить в день
     
  25. anastasiya113

    anastasiya113 Новичок

    Хотяяя... сейчас много заморочек, каждый день надо куда-то бежать, спешить + подготовка к экзаменам и прочее.
    Так что хрен знает, перетрен же не только от частых тренировок
     
  26. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    мало воды - плохо
    пей от литра до двух
    (чай, соки, кофе не считаются)
     
  27. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Стресс - тоже довольно негативный фактор. Само собой, когда за день выматаешься и морально и физически то порой и железки тягать бывает в тягость) Хотя иногда бывает даже и наоборот - наработаешься так, измотаешься вроде - а приходишь на тренировку - и прям такой подъем и пик силы и энергии)))
     
  28. polyak

    polyak В бане

    Ребята, трабл с запахом ацетона или аммиака от одежды после кардио или обычной интенсивной тренировки. Проблема появилась на 3-ю неделю сушки. Как я понимаю, запасы гликогена истощились, организм начал расщеплять жиры и белки и их использовать в качестве топлива, соответственно повысился PH.

    Подробности, если они помогут.

    Стаж занятий 2 года. Без фармакологии.:metal:
    Запах появился на прошлой тренировке. Появлялся он у меня и год назад примерно в этот же период сушки, я думал, что вещи старые и заваниваются. Проблема ушла сразу после того как вышел из сушки, начал жрать угли:avtoradolf:

    С лета за полгода набрал с 81 кг до 93,7. Рост 183 см.:- -:
    Сушка продолжается уже 4-ю неделю.
    Первые две недели тренил вечером 3 раза в 7 дней по 2,5 часа, как обычно в низком темпе, делал базу и немного изоляции, просто потихоньку урезал угли с 400-500 гр до 150-200.
    Третья неделя - тренировки 6 из 7 дней в неделю, утром, в основном базовые упражнения пониженными весами, себя не загоняю. 1,5 часа общая длительность, 30-50 минут кардио на эллипсе в среднем\низком темпе.
    Из спортпита BCAA+glutamine , прот сывороточный, казеин, Animal flex, Bullnox.
    Воды пью от 3 литров в день. Именно воды.
    белка ем от 200 грамм до 250, угли сложные и в первой половине дня - 100 гр овсянки до тренировки и 100 гр после гречки.
    Порывшись по интернету и бб-ным форумам наткнулся на 3 вероятных решения проблемы:

    1. BCAA убрать:avtorklif:
    2. Пить больше воды, ее не хватает.:opasnoste:
    3. Это норма, ебашитьь дальше:kachok:

    Что скажете? Чем поможете?
     
  29. Гость_

    Гость_ Гость

    Скажу, что при беге 45 мин. в теплой, закрытой одежде (и летом) пропотеваю как шл*ха, нательную+плащевую верхнюю майки можно выжимать просто, но едкого запаха не было никогда. Витаминные комплексы пьёшь? Мб от них, от многих из них моча желтеет сильно и воняет, то же самое и с потом может быть (в плане запаха).
     
  30. blabla

    blabla Бывалый

    если такое уже не первый раз, судя по твоим словам, надо проверить почки и сахар в крови. А вообще любители белковых диет, безуглеводных, должны смириться с таким запахом, у большинства он есть. Либо меняйте питание