Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы | Страница 163 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем StatisT14, 26 окт 2011.

  1. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    10 дней переживёте на остатках энки, у меня на "ГЗТ" при 175 Энки в неделю, тесто было на нижнем рефе через 28 дней после инъекции, делал перерыв.
    Какие у вас дозировки и частота инъекций?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Ребята есть какие новости по АШ? Вроде уведомления приходят на почту а на сайт не заходит.....
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Всё работает норм.
    П.с. если пишет, что твой айпи заблокирован- завтра адстер устранит эту проблему.
    Screenshot_2021-03-22-21-28-03-267_com.android.chrome.jpg
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2021
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    2021-03-22-22-14-37.jpg


    Только что смотрел, всё работает.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Ок, спасибо, буду ждать, а то так и пишет....
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Letho

    Letho Бывалый

    Доброго времени суток. Подскажите, кто вкурсе: а есть какие-нибудь стимуляторы гонадолиберина для людей?
    Я сегодня искал, но нашёл только для коров, лошадей и тд. Есть ли вообще в природе такие препараты?
     
  7. Rindzay

    Rindzay В бане

    Да ебани ты уже энки, не еби мозги. Тебе Нёбовские эксперименты не дают покоя?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 3
  8. Letho

    Letho Бывалый

    Да я просто думал ещё и эту хрень попробовать. Но нет, так нет. Невелика потеря.
    Я понимаю что уже всех за*бал, я извиняюсь за это, но хочу для себя во всём разобраться, а потом сделать всё максимально плавно и правильно. Многие блогере говорят, что лучше начинать с минимальных дозировок. Я даже думал начать со стероидного минимализма (версия Южакова Антона 2.0), так как отзывы довольно хорошие, ну и ПКТ не надо делать и не парится за изюм в штанах. А уже потом, если результат меня не устроит, приступать к реальному курсу, как расписывал Sarus всем новичкам.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    Молиться на виалу трена? Или как это, стероидный минимализм?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Letho

    Letho Бывалый

    @Samolet, приём Кломифена+ИА+станозолол/оксандролон.
    Стан будет снижать ГСПГ. Хватит даже дозы в 5-10 мг в день.
    А Кломифен буде держать тест на среднем уровне, примерно.
    Можно ещё добавить ХГЧ.
    И мы получим много свободного теста(как для натурала). И на таком курсе можно будет хоть год сидеть.
    Это сработает, если изначально ГСПГ хотя бы 40 ед. Станом можно сбить где-то до 10-20.
     
  11. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Какая бесполезная и опасная мастурбация, которая не даст прирост мышц
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  12. WildWindWhisper

    WildWindWhisper Бывалый

    Зря вы так на Андрогель. Я когда Андрогелем свой тест с 11 нмоль до 16 поднял, тут и пруха была, и стояк вечный, и титьки чесались. Теперь вот уже много лет вижу в анализах на тестостерон только 120+, ни прухи, ни стояка, ни титек, обычная жизнь.
     
  13. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    А зачем вам 120+, если для вас это много?))
    Ну тут конечно тестостерон энантат виноват, а не вы)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Rindzay

    Rindzay В бане

    Вот это точно делать не надо, почитай в блогах @Нёбо , есть там твой вопрос.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Letho

    Letho Бывалый

    Тут ещё надо смотреть психологические причины, возраст, соотношение других гормонов, общее здоровье и тд.
    Ещё имеет место быть "индивидуальный максимальный уровень"(сам придумал) - это когда человек себя чувствует отменно на 250 мг энантата в неделю, и думая что при 500 мг будет ещё лучше, но в итоге получает упадок сил. Не раз читал о таком на форуме.

    Советую посмотреть вот это видео:

    Я тоже думал какая-то дрочь. Но это один из многих отличных результатов на такой связке.
     
  16. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Южаков долбаёб, ничего смотреть у него не надо вообще
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Rindzay

    Rindzay В бане

    @Letho, ну ты же понимаешь, что это сработает только для людей у которых есть реальные проблемы, на контрасте, обычный человек через неделю эйфории вернётся к гомеостазу и будет всё как раньше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Letho

    Letho Бывалый

    Не согласен с вами.
    Благодаря ему я открыл для себя Кломифен, Летрозол, ХЧГ и другие вещества, включая поверхносное понимание работы стероидов, понял общий принцип работы гормонов, дуги и как администрировать анализы.
    Не буду преувеличивать, книгу Сашана я тоже прочитал, но честно говоря, кроме указаний: не курси если нет денег, не курси если не собираешься на этом зарабатывать и "метан соло это зло", особо знаний не поимел. Возможно в силу своего неразвитого мышления и понимания, я это не исключаю.
    Основную базу, я получил у Южакова, а потом наткнулся на этот форум, почитывал его около полугода, потом решил зарегистрироваться. Тут уж спасибо, мне объяснили что я страдаю уйней и дали (подзатыльник) ссылок почитать полезной информации, за это я очень благодарен.
    Не знаю больше людей на Ютубе, которые бы давали столь ценную информацию как он.
    И если про "первый курс метан соло" или "как курсануть пропиком впервые" можно найти море информации, то про Кломифен или тамокс, инфы не сыскать вообще, кроме мелочных упоминаний о самом их существовании.
    Благодаря ему я сдал анализы ещё ещё даже перед "курсом" Кломифена, и ещё около 5-ти раз во время него. Когда другие, дай Бог 1-2 раза сдадут при приёме метан/турик соло, а потом не знают до какого уровня им восстанавливать яйца.

    Ну, я думаю ГСПГ 50+ для обычного человека - это много. И даже мои первые анализы, показали его 35 ед, при тесте, который не доходил даже до 20-ти. Так что мне кажетяс, тут есть ещё куда поработать.
     
  19. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Это потому что ты как первый раз к нему попал, а если бы на форум зашёл так бы говорю про дочу!
    Это не указание а скорее всего предупреждения.
    Я не в курсе, Но может ты знаешь раз ты его смотришь И слушаешь южакова, у него откуда все эти знания!?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Letho

    Letho Бывалый

    @SanТехник, он не упоминал. Говорил что прочитал море литературы и решил сам разобраться в работе гормонов, так как раньше, максимум что пили на ПКТ - это трибулус.
    Я догадывался, что он подчерпнул большинство своих знаний на этом форуме, а на людях, решил проверить, как на подопытных мышах, ещё и за деньги. Это его не красит, согласен. Он просто первый, на кого я попал, интересуясь этой темой. И не в обиду форумчан, но я уверен на 90% что если бы я тут спросил про повышение своего тестостерона (как и чем и когда) то меня бы послали подальше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    А сколько лет ему?
    Вообще считаю ты молодец, читаю тебя и видно что подход к фармакологии который ты выбрал проверяешь анализами и углубляешся хорошо в тему.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Letho

    Letho Бывалый

    @SanТехник, спасибо)
    Ему, если не ошибаюсь 27 лет. Он в 19-20 пожал свои 300+ кг и ушёл из спорта, переквалифицировался в спортивного врача. Хотя для этого есть все основания: он ведь закончил профильное заведение(не помню какое, но связанное со спортом) - магистра получил.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Хуйнёй ты занимаешься, все эти недокурсы не помогут тебе накочаться, а гормоналку один хуй дрочишь, либо оставайся натуралом, либо курси нормально.
    Хочешь минимализм, ставь по 250 теста в неделю, чередуя или миксуя оксану и нандролон фенилпроп в минимальных дозировках с перерывами на мосты, и за год ты сможешь значительно спрогрессировать в силе и массе, не для сцены конечно, но не останется человека со стороны который не заметит этот прогресс.
    Всё это разумеется при грамотном тренинге и питании.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  24. Goldator

    Goldator Бывалый

    Все привет! @Letho, выскажу свое мнение. Недокурсы не эффективны, но специфика у них своя есть. Когда я был молод, использовал 1-2 табы для курса как-то помогли сделать КМС(почти былблизок, но сил не хватало), может и самовнушение. Не буду говорить, что это правильно и эффективно, но КМС я сделал таким образом.(доказывать что-то и как то не собираюсь, но просто факт был) Потом сделал и без мета(оказывается я тренировался не правильно). Но вот какая особеннность, как я думаю, кломифен/тамоксифен, по эффективности, в сравнении с метом, лучше. По себе скажу, после курса оксаны с тестом откат на ПКТ не почуствовал, даже силовые выросли немного, но после ПКТ, случилось неожиданное, но закономерное, я откатился(незначительно, но тренироваться было тяжко).
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2021
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    лютая дичь с логикой как в этом мемчике
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 2
  26. Letho

    Letho Бывалый

    @botan, я не удивлён вашими реакцией и ответом. Я давно понял что на форуме 2 вида качков: либо 100% натурал на креатине(и возможно БЦА для усиления АнАбАлизма), с формой, дай Бог среднестатистического посетителя зала;
    либо захимиченный по уши доминатор(у некоторых, правда, внешка, даже на среднего натурала не тянет).

    Я просто надеялся получить какую-то помощь дельным советом, либо что ещё лучше, своим опытом в том направлении где я сейчас экспериментирую. Но как я понял, такой "эресью" наверное кроме меня никто не занимается, поэтому, я могу сказать, что это было моей ошибкой, пытаться проконсультироваться здесь, по вопросам увеличения своего теста и тому подобных. Больше я эту "лютую дичь" писать намеренно не буду, дабы не вызывать смеха и презрения у адептов билдинга и кача, на данном сайте.

    Не знаю успели ли вы заметить, но я нигде не пропагандировал данные принципы и никому их не навязывал.
    Также я пишу только в тех темах, и отвечаю на те вопросы, в которых, как я сам предполагаю, имею хоть какое-то знания.

    Постарался донести свою позицию максимально чётко и ясно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Суть в том, что ты не сможешь разогнать с помощью АЭ тест сильно, максимум чуть за рефы выведешь. Да и то это всё будет пока не подключишь анаболик подавляющий дугу. Разницу между 20 и 35нмоль ты никак не почувствуешь. Если свой тест был низкий, типа 8нмоль, а с помощью АЭ ты разгонишь его до 30нмоль, то это отразится на качестве жизни, а какого то анаболического эффекта ждать не стоит.
    Онанизм.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Годнота Годнота x 1
  28. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума


    Вы видите только черное и белое.

    Псевдоинтеллектуальный подход, он очень вреден по причине того, что однобок. Вы думаете что разбираетесь в теме и все практически поняли, но не можете осознать что, по сути, вы вообще ничего не понимаете пока что в данном вопросе. Чтобы начать в нем ориентироваться, нужна вполне себе конкретная многолетняя практика.
    Смысла спорить и отстаивать свою точку зрения тут вообще нет. Нужно много читать и много думать. И читать желательно медицинские статьи, а не форумы и ютубчики.

    вы посмотрели псевдоинтеллектуальный блог и почему-то свято ему поверили. А почему? А потому что там умные слова и хорошая подача. И профессиональное SMM.

    А тут на форуме через слово маты.

    Но просто вот вам информация к размышлению: я знаю кто двигал раскрутку того канала, общался с этим человеком, который рекламой и раскрутой занимается. и он с моей помощью лечил проблемы с гормонами и лечил следствие, которое вызывали эти проблемы. Не у автора этих видосиков, а у меня. Потому что там ему не помогли.
    Я кстати, тоже во всем этом разбираюсь не более чем на уровне тренера, который вел раньше химиков.

    Можно выучить пару десятков названий препаратов и называть кломид кломифеном цитратом, использовать выражение заумные и по полчаса рассуждать про фарму, но нихера в этом не разбираться.

    Все эти советы из разряда "и на ёлку залезть и жопу не ободрать" давным давно уже опробированы десятками и сотнями добровольцев, все это уже сожрано и переварено много раз. Но никаких прорывных методик за эти 10 лет придумано не было. Есть @sashan , его книга, его схемы, его опыт и сотни спасенных им людей. Кроме него за эти 10 лет в теме использования фармы по факту не произошло ничего выдающегося, если говорить про рунет.
    Он был первым, остальные уже повторяют.

    Есть его ветка https://bo.do4a.me/threads/Разбор-анализов-гормонов-советы-от-специалиста.5626 где он или ряд опытных людей бесплатно подскажут и направят.



    Вот дельный совет:

    Помню Тихомиров Саня на курсе ел трибулус, чтобы свой тестостерон не "проседал" :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  29. Letho

    Letho Бывалый

    Ехх, не хотел тут опять исписывать полотно, но наверное придётся. Разберу всё по частям, что бы понятнее было.

    Почему же? Я ведь себя считаю серым. Я думал это было понятно с моего прошлого сообщения. Из-за этого я не нахожу поддержки ни среди натуралов, ни среди химиков.
    Я хреново разбираюсь в теме, так как не являюсь ни врачем, ни тренером, ни даже фармацевтом. Я сам это понимаю. И чем больше знаешь, тем больше понимаешь что ты нихрена не знаешь. Как бы это банально не звучало.
    Мои знания можно описать, как знания человека о вселенной. Тем не менее, долететь до Луны я смогу.
    И да, я не отстаивал свою точку зрения, я задавал вопросы и делился мнением. А в ответ получаю только "занимаешься херней". Но почему-то эта херня работает на мне. Даже если это херня, то зачем мне от неё отказываться, ели она работает? Тем более, пока что я лучшего варианта для себя не вижу в этом направлении. Логика я думаю ясна.
    И да и нет. Я не верил пока не попробовал.
    На форуме же мне сказали, если в двух словах: "либо курсани нормально(причём у всех разное мнение по поводу "нормально курсани") либо не е6и нам мозги.
    И да, маты меня не смущают. Плюс-минус фильтровать могу.
    Что я могу сказать: моё Вам уважение, хоть оно Вам и до лампочки.
    Почему-то мне не один человек не написал про свой опыт в этой "ерунде" и пары слов. Хотя возможно, что для них это было без пользы и реального эффекта... Некоторые тоже курсят тренболоном, а выглядят как "мешки с дерьмом".
    Почему-то в зале 9 из 10 ходят что первый, что пятый год одинаковые, плюс минус. Настоящих "фанатов" единицы. И если человек юзает фарму, это не означает что он фанат своего дела. В пример могу привести пресловутого Шреддера, не уверен что он 100% натурал, но до его результата(форма и силовые), даже многим химикам далеко.

    Книгу Сашана читал, ветку тоже временами читаю (всю не осилю, это точно). Огромный ему респект и благодарность. Но к сожалению, там очень мало информации именно по моему "случаю". 95% там вопросы по тому, как купировать и залечивать побочки от фармы. И это понятно. Никто ведь не занимается таким "ононизмом" как я.
    Не, ну сравнивать меня с этим отбитым типом... вы уж простите, глупо.

    Едем дальше.
    Был 15 нмоль/л, стал 50нмоль/л. И это ещё не предел. Лг ещё позволяет с ним играться. Ещё можно добавить ХГЧ - снизит ЛГ, а тест ещё бустонётся, и стан - бустонётся свободный.
    Раньше продавали стан по 2 мг в таблетке. Вот принимать 2-4 мг раз в день.
    Да, это теория. Пока что меня устраивает Кломифен и ХГЧ. Потом будет видно.
    Все эти заморочки, помогают мне не терять так сильно мышцы, как при натуральной сушке. Ну и конечно свой опыт и помощь форума по вопросам питания.
    И да, у нас может быть расхождение взглядов из-за того, что мы по разному понимаем слово "накачаться". Для меня это рост + 4-5 кг мышц при количестве жира 10-12%. Реально ли это внатураху? Сложно сказать, но "двойным тестостероном" можно попробовать.

    Теперь вопрос к Вам, уважаемые знатоки: что вы мне предлагаете делать? Вот реально. Сесть на курс? Найти тренера? Забить на всё и тренить на креатине?
    Я бы заплатил за тренера, если бы знал, что в натурашку и при 10-12% жира, обязательно при следовании всех его советов, у меня рука будет хотя бы 43 см(сейчас 41-42 см, просушусь до 10-12% будет максимум 41.5см). Но никто не даст такого обещания, либо скажут что это возможно за 2-3 года тренинга, а потом в конце скажут, что я не всё выполнял что они мне говорили или ещё чего придумают, знаем мы таких. Тем более, с наличием того оборудования, что у меня есть. Видел я всех "продвинутых" учеников, некоторых тренеров: да, форма хорошая, но они все поголовно на фарме. Я пока хочу выработать свой природний потенциал хотя бы на 80-90%. Не знаю в курсе вы или нет, но зал у меня с минимумом тренажёров (4 шт всего, с натяжкой). Если интересно, могу скинуть фото что есть "на руках".

    Это моя точка зрения. Спасибо что уделяете время.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Да ты оптимист! :xdnew:
    А какая связь между твоим "природным" потенциалом и твоими играми с гормоналкой?
     
    • Нравится! Нравится! x 3