Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы | Страница 161 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем StatisT14, 26 окт 2011.

  1. ser75

    ser75 Бывалый

    не надо на инсулин наговаривать если сам не пробовал
     
  2. Letho

    Letho Бывалый

    @ser75, так я не наговариваю, я же наоборот спрашиваю. Много читал и смотрел, и практически все говорят что инсулин соло, колоть смысла нет, так как без теста, он не растит ничего кроме жира. Силу тоже не растит. Повторюсь, это так говорят, я же пытаюсь понять как он действительно работает.
    Если например, колоть тест соло, то он будет работать в любом случае, а про инсулин говорят что не имеет смысла колоть его соло, так почему так получается, если у инсулина, анаболический индекс выше?
     
  3. ser75

    ser75 Бывалый

    я не колол инсулин соло, да это у меня и не получится уже - я на вечке
    что касается силы - отлично он ее растит
    что касается жира - его можно нарастить не только от соло инсулина, но и на курсе, если головы нет на плечах
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Letho

    Letho Бывалый

    @ser75, то есть можно колоть инсулин соло - он работает типа как тест?
     
  5. ser75

    ser75 Бывалый

    брать в руки инсулин я не посоветую никому и никогда
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Letho

    Letho Бывалый

    @ser75, ок, принял. Спасибо за ответы.
     
  7. Sergey1980

    Sergey1980 Бывалый

    Вообще, я бы Вам посоветовал скачать лекции Заболотного К.Б. "технологии здоровья" и внимательно посмотреть. Он там четко рассказывает все процессы, в т.ч. и работу желчного пузыря, питание полностью и чистку. Очень интересно, я давно на этих принципах.
    Всегда были проблемы с ЖКТ, наследственное, в т.ч. и с желчью.
    Омез к желчному вообще не пришьешь, Одестон больше спазмалитик, чем лечащее средство.
    Мне очень помогает урсосан, но эффект начинаешь чувствовать через 3-4 месяца приема, он долгий, выравнивает структуру желчи, его пьют - курс минимум 6-9 месяцев. Очень путевый.
    Но, изначально, посмотрите Заболотного, многие вопросы снимете.
    Сами лекции есть, я их покупал давно, но сюда не подгрузишь, там 19 лекций 34 Гб.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Вообще нет смысла, только с гр и то не всегда, ты сможешь восстанавливаться быстрее просто, а толку от этого, если ты будешь жирным на нëм?
     
  9. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Привет @SanТехник, заказал в том магазине астероиды, qpharm, на сайте показывает ампулы, а он сказал бочонок, плюс дешевле, чем на сайте.
    Спрашиваю какая энка есть, он говорит кьюфарм 10к, а потом когда считал заказ, то вместо 10к посчитал 8к, я так думаю это какая то скидка мне?)
    Дека на сайте 11к, он посчитал 9к.
    В общем ценами я доволен, но немного не понял, почему он посчитал дешевле)
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  10. NickKKk

    NickKKk Новичок

    Планирую накачаться, загореть хорошенько до состояния турецкого мойщика бассейнов, и снимать милф, чтобы жить на их бабки и ни в чем себе не отказывать.
    Какие подводные?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  11. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    @Anabioz @raz_dva_tri @Кумарин Владимир
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
    • Годнота Годнота x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  12. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    5 причин, почему руснявые «наташки» выбирают турецких ебарьков.

    Не секрет, что многие руснявые шиксы любят бывать на Туреччине — их там ожидают не только теплое море, яркое солнце и волшебное словосочетание “all inclusive”, но также и знойные турецкие обрезаные дилдаки.

    Впрочем, часто это даже не мачо, а вполне себе заурядные восточные мужичонки однако «наташки» все равно хватаются за них своими руками с облупленным маникюром как за спасательный круг.

    Почему? Назовем только самые очевидные причины.

    Причина первая. Турецкие ебаки выглядят привлекательнее среднестатистического русачка — это факт. Все-таки жизнь в теплом климате располагает если не к регулярному занятию спортом, то хотя бы к повышенной двигательной активности. Добавим сюда и то обстоятельство, что в жару есть особо не хочется. Плюс — пост на рамадан во имя аллаха.

    Причина вторая.

    Сама атмосфера курортного отдыха располагает к завязыванию легких, необременительных романчиков. А что еще делать, если куплен недельный (а то — и двухнедельный) тур в турецкий «палас», а «наташка» не очень склонна к осмотру достопримечательностей страны и поездкам на экскурсии?

    Ну, поест она «от пуза» три раза в день, выпьет пару литров дешеманского алкоголя из пластмассового стаканчика у бассейна отеля, сделает дюжину фоток в стиле «я и пальма», «солнце на ладони» и «царь во дворца». Что дальше?

    А тут и симпатичный, по её меркам, мойщик унитазов или официант. Ну как тут устоять?

    Причина третья.

    Турки точно уловили одну интересную особенность шкуриной психики. Шкуры любят , когда им говорят красивые слова чем самым повышают их чсв.
     
    • Годнота Годнота x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  13. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    Двойные стандарты на потребительское отношение.

    Если мужчина живёт за счёт шкуры и пользуется её деньгами, то общество его осуждает и презирает. Его называют нахлебником, мудаком, альфонсом и т. д.

    Если же баба живёт за счёт мужчины, то за неё наоборот радуются, говорят что ей повезло и что у неё хороший мужчина.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 2
  14. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Шаблоны всё это..
    Моя не работала ни разу за 11 лет брака, но никто ей не сказал, что ей повезло и что я хороший мужчина :trollface:
    Все сочувствуют ей и жалеют,
    ибо в семье у меня тоталитарный патриархат и домострой, а это мало кому нравится, даже за деньги))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  15. Novbody77

    Novbody77 Новичок

    Поделок много встречается, и как в работе? Или может ещё что-то из фирм достойного
     
  16. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Я в Хомо беру, там вроде норм..
    Пропик начну на неделе, @DzoT, кажет годнота.. а энку полгода ставил.. а как его мне понять в работе, кроме драйва и выносливости? Это было.
    Для того, чтобы на масте подсушиться я слишком жирный, не сработает))
    Другие фирмы не юзал.. пишу, что ставил..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    так и надо с ними )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Курицы подруги её категорически против:xdnew:
    У них москалики послушные, жирненькие, без теста в крови, но на диванчике, и с пивком в ручёнках, выданным как бонус за безупречное послушание и кротость))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  19. Если мужчина работает на жену, то его используют.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  21. Последнее не обязательно :D
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Тогда она будет ебать тебя))
    Ну а дальше по известному сценарию..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  23. Anabioz

    Anabioz Котя

    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Sergey1980

    Sergey1980 Бывалый

    Жену тоже кормить надо, хотя бы иногда
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    Единственная причина сходиться под одной крышей с какой-то шкурой(Просто сожительство, не путать с браком) , если именно баба, а не мужчина имеет квартиру, машину и нормальный доход, позволяющий освободить мужчину из оков наемного рабства и предоставить ему возможность саморазвиваться, больше заниматься собой, нажимать уже много раз упомянутые кнопки на стиральной машинке.

    Иначе, зачем еще нужна постоянная шкура в доме? При прочих условиях, мужчине проще довольствоваться мимолетными поебушками с рыбными пирогами , если шкура не готова взять на себя ответственность за жизнь мужчины и полностью обеспечить его всем необходимым для саморазвития. А плохо жить, как говорится, мужчина и сам сможет. И вешать себе на шею еще и паразита, тем более не захочет. Таким образом, модель безработной бабы домохозяйки является гендерным стереотипом и ошибкой современного общества. На самом деле, это шкура должна работать, делать карьеру и обеспечивать мужчину. А мужчина должен быть красивым, ухоженным.

    При прочих условиях, шкуре по-хорошему, рассчитывать не на что. Ведь у современных мужчин и без постоянной шкур все охуено . Отношения, как всем известно, создаются для того, чтобы было еще лучше, а не еще хуже. Еще лучше может быть только в том случае, если баба имеет квартиру, машину и доход, достаточный для содержания обоих. Если этого нет, то и рассчитывать бабе должно быть не на что. Когда эта прописная истина дойдет до большой массы мужчин, и они начнут предъявлять высокие требования к рыбным пирогам, наш мир изменится до неузнаваемости и станет более справедливым и рациональным. А пока начнем с небольшого шага в сторону гендерной справедливости: с того, что нищебродки, зарабатывающие менее 100к тысяч в месяц, не имеют права размножаться.
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 5
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Начни ебать клиенток прямо в машине. ( хотя тебе это вроде уже советовали).
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. SLVT

    SLVT Бывалый

    Золотые слова, в принципе, то же можно сказать и про остальную химию. Нет понимания, как и что, нет питания правильного, нет режима (а для инсулина это критично). Не раз видел "умельцев" ставящих перед тренировкой инс, у меня шприц и глюкоза пару ампул в сумке лежит всегда, не для себя (пару раз пригодилось до приезда скорой жили), но в нормальных залах это есть, главное чтоб персонал понял что там с клиентом не так.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Anabioz

    Anabioz Котя

    Меня уволят
     
  29. Sergey1980

    Sergey1980 Бывалый

    Так жену начальника не трогайте и все нормально будет
     
    • Нравится! Нравится! x 1