Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы | Страница 160 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем StatisT14, 26 окт 2011.

  1. DzoT

    DzoT Фармалье

    Пацаны в гараже перепутали
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Зато с треном а от сп лабс всё норм)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Где брал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    У нас в казакистане
     
  5. Sergey1980

    Sergey1980 Бывалый

    Блин, парни.
    Я себя динозавром чувствую.
    Не был в теме сколько то лет, зашел на форум, тут какие-то трены, мастероны, пкт.......
    А из той эпохи, чернобелой, с ретаболилом гидеон рихтеровским, метаном акрихиновским, пропом хабаровским кто-нить остался? Или я один оставшийся в живых из того звена эволюции?
    P. S. Да еще и пипиську святую в родном Казахстане спиздили......
    Понедельник день тяжелый......
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Нифига себе! Написал им?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Написал, бесплатно отправлять тест, я так понял, не будут.
    Поставил болд, не пропадать же добру...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Ну и нахуй иметь дело с такими ребятами?!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. stage

    stage Бывалый

    Что ответили-то?
     
  10. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Ну говорят, если хочу, можно поменять. Я им написал, поменять, это значит я курьером назад должен отправить?

    Они прочли вчера, но ещё не ответили. Поэтому пока не знаю точно, может думают
     
  11. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Ебать они у вас там нищие или жадные, виалу менять...
    У вас нет магазинов по серьёзнее?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Вот честно нету....((( У нас беда с этим! И по брендам тоже беда... Три- четыре сайта по продаже аас, и скорее всего склад один.... Вообще печаль :newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Ну да, и нищие и жадные. Наверное и не ответят.

    Буду с балканфарм у нас заказывать
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  14. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Привет всем.

    Какими препаратами можно нормализовать отток желчи?
    А то я встаю утром и через пол часа хочу есть так сильно, что аж болеть начинает, нужно что то закинуть. Потом днём если долго не ем, точно так же начинает болеть и в районе солнечного сплетения чувствую какие то пульсации, я так понимаю это все желчь идёт.

    Как сделать, чтоб она не херачида когда не нужно?
    Пью холосас 2-3 раза в день перед едой, в целом ни на что не влияет вообще

    Спасибо
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2021
  15. Goldator

    Goldator Бывалый

    Ты что пьешь для разжижения крови?
     
  16. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Да при чем тут сердце и кровь, у меня всегда была эта проблема с желчью, с курсом это никак не связано
     
  17. Goldator

    Goldator Бывалый

    @HumpingRabbit, ну у меня что-то подобное было... Но я пить начинал пирецтам в больший дозировках и то что прям нормально так в первые дни была пульсаци в районе сплетения.
    Что конкретно было, не могу сказать.
    Не совсем понля, что написал.
     
  18. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Исправил.
    У меня именно желчь выделяется и раздражает стенки желудка, не знаю что сделать, чтоб она выделялась только когда надо
     
  19. Goldator

    Goldator Бывалый

    Мне кажется, что из-за холосаса происходит. Один раз в день, думаю, достаточно.
    P.s. При использования холосасаса я пил пензитал, отруби, кисель, казеин...
     
  20. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Без холосаса абсолютно то же самое)
    Врачи прописывали Омез, одестон и ещё что то, один хер ноль изменений
     
  21. Goldator

    Goldator Бывалый

    х.з. что еще предложить... постоянно жрать... перед сном тоже закидывать что нибудь...
    P.s. копать, дальше причину: воспаление, камни... все что угодно м.б. Может еще кто-то что-т посоветует.
     
  22. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Ну не знаю.... Обычно у людей проблемы с застоем желчи....
    А какой у тебя калораж дневной? Может больше кушать надо или пересмотреть продукты которые способствуют оттоку желчи!?
     
  23. ser75

    ser75 Бывалый

    У моей дочери такая же проблема
    Точно такие же лекарства выписали. 0 результата
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Novbody77

    Novbody77 Новичок

    Добрый день)
    Посоветуйте мастерон проп какой лучше приобрести?
     
  25. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    У меня были язвы ДПК, залечил их года 4 назад, после этого началась такая же хуйня, последние годы просыпаюсь каждое утро в 4-5 часов от того что желудок разъедает, днём так же, если пропустить прием пищи то разъедает пиздец как.
    За эти годы изучил работу ЖКТ от и до, пробовал все существующие ингибиторы протонной помпы, висмута трикалия дицитрат (денол), во всех рекомендуемых и не рекомендуемых сочетаниях и дозировках, прописывали даже антидепрессанты, типа невроз желудка, всё это естественно не помогло, неоднократно проведённая гастроскопия не выявляет никаких патологий, язвы давно зарубцованы.
    Короче я пришёл к выводу что это тонкий кишечник, точнее его участок находящийся в непосредственной близости от ДПК, так как симптомы проходят сразу же как поем что нибудь, так же было до лечения язвы ДПК.
    Тонкий кишечник исследовать практически невозможно, есть только видеокапсульная эндоскопия, глотается одноразовая капсула-видекамера и делает фотки каждые несколько секунд или минут, на поясе висит приёмник который ловит сигнал от капсулы и записывает на диск.
    Делается эта поебень не в каждом городе, стоит от 50000 и до бесконечности, при этом 100% результата не дает, она тупо может своим объективом не попасть на место где у тебя косяк на слизистой, сами врачи говорят об этом.
    Второй способ это всякие вариации МРТ и КТ, с контрастами и т.д. чувствительность метода очень низкая.
    Из-за этого косяка не могу лечь спать, не набив плотно желудок, но хватает этого до 4-5 часов утра.
    Короче походу придётся мучиться с этим до конца жизни, может даже короткой жизни, если эта хуйня имеет опухолевую природу...
     
  26. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Так же сдавал все возможные анализы на микрофлору, простейших, различные токсины, которые выделяют микроорганизмы и т.д., короче почти всё что позволяет медицина стоимостью до 10к. рублей, результатов нет...
     
  27. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Бывает, что после того, как поешь после таких болезненных позывов чувствуешь слабость и хочется спать?
     
  28. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Мне всегда хочется спать, проблемы со сном всю жизнь, за ночь просыпаюсь раз 10, выспавшимся не чувствовал себя не разу в жизни, во всяком случае не помню этого.
     
  29. Letho

    Letho Бывалый

    Всем привет. Объясните мне, непонимающему человеку, почему гормон роста и инсулин(последний даже считается самым мощным анаболическим гормоном), имея хорошую анаболическую активность, не растят мышцы(слабо) и не увеличивают силу? Инсулин вроде бы как используют для того, что бы усваивалось больше пищи, а ГР для суставов и сохранения мышц на сушке, но никак для их набора. Проясните пожалуйста этот момент.
     
  30. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    zphc