Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы | Страница 154 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем StatisT14, 26 окт 2011.

  1. Aleks666

    Aleks666 Новичок

    Как здесь фото скинуть?
     
  2. Letho

    Letho Бывалый

    Внизу есть кнопка загрузить файл.
     
  3. Aleks666

    Aleks666 Новичок

    Ну так оно и пишет что действие не поддерживается в одном устроистве
     
  4. Letho

    Letho Бывалый

    Пиши значит вручную. И не сюда, а в ветку разбора анализов. Я то могу дать свои рекомендации, но лучше послушать более грамотных людей.
     
  5. Aleks666

    Aleks666 Новичок

    Я написал там.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Привет. Сделай скрин или поменяй разрешение
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. KirillG

    KirillG Бывалый

    @Vazelin4ik, нет, без фарша, я курсил один раз напосимом ( метан ) и в целом я жалею об этом. Я еще с Сашаном консультировался потом по гормонам долго был прогестерон повышен, но все остальное было норм. Пропил достинекс и все ок. Вообще я жалею даже, что в зал попал - потому как моя цель была стать крепче для горных походов - и можно было просто бегать на стадионе и турникменить. Я сходил в Карпаты два раза и мне понравилось и хотел пойти на Кавказ и всякие другие горы потом тоже.

    А из-за деда и отца, которые говорили, что я слишком худой и слабый - я потом с другом начал ходить в зал и он угорал по пауэрлифтингу ну и меня тоже это затянуло. А дед походник и альпинист и я ему поверил, хотя он и сам худой всегда был.

    Моими любимыми упражнениями были становая и особенно присед. В зале я уже давненько не был, ходил периодически, но как тогда я уже не тренировался и не хочу больше. Я занимался и с тренером по пауэрлифтингу - он мне поставил отличную технику жима, приседа, становой. А потом я перешел на велосипед и вот последние два лета - триатлон. Самое сложное это бег с такой массой - были даже мелкие травмы, но ничего критичного. Плавание тоже занимался с тренером - чемпионом - улучшил технику плавания вольным стилем ( кроль ).

    А сейчас я бы даже не против и мышцы скинуть - потому что у меня то похоже волокна быстрые, а мне нужна выносливость. С другой стороны, я понимаю, что зал меня вытащил из поганого образа жизни и думаю благодаря этим мышцам я осилил все триатлоны. В целом я был бы рад вернуть свои 73-75 кг как было когда я начал вообще в зал ходить. До того я занимался греко-римской борьбой в детстве, боксом и кикбоксингом. В зал тоже захаживал иногда еще подростком. Тоже катался на велосипеде на даче.
     
    Последнее редактирование: 5 янв 2021
  8. enko89

    enko89 Новичок

    Всем привет! Такой вопрос, купил 3 флакона Ципа от Novagen pharmaceuticals. На двух флаконах коды бьются на их официальном сайте, а на третьем нет! Как думаете подделка или может с их базой кодов проблема? Кто-нибудь с таким сталкивался?
     
  9. Letho

    Letho Бывалый

    Поделитесь опытом кто знает: Кломифен какой фирмы(из андерграунда) самый качественный?
     
  10. Sarus

    Sarus Бывалый

    лотерея
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Дженерик индийский пока не подводил, андер и аптека огорчает пока
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Rindzay

    Rindzay В бане

    E P F рабочий был
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Задумался, а какой максимальный дефицит в неделю сделать на фарше можно без потерь в мясе? У меня где-то -5000 ккал в неделю из еды только было и ещё тироксин 200 шëл, мясо вообще не слетело, больше чëт ссался делать, да и хуй подрежешь по еде больше, кардио не делал.
     
  14. Stark88

    Stark88 Бывалый

    Я думал на таком рационе за неделю помирают :trollface:
    Хорошо просох? Чет мне кажется это слишком... Разве что твой вес 40 кг... Какой рост/вес?
     
  15. Sarus

    Sarus Бывалый

    У меня ща КБЖУ - 1890/160/50/200)) Тренируюсь через день.
     
  16. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Мне кажется ты не совсем его понял. Не 5000 недельный калораж, а -5000 ккал дефицита в неделю, это по -700 ккал в день. Кстати а почему бы и нет? @Vazelin4ik, жестковато немного , но сойдёт, @Sarus ещё круче делает. Хотя я больше -500 ккал в день не делаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Обьясню, откуда я высрал эту цифру -500 ккал дефицита))) Где-то когда-то , уже не найду, видел такую цифру у Лайла, что макс кол-во жира, которое может спалить чел за сутки - 69 гр. Далее: для того, чтобы спалить 1 кг жира, нужен дефицит 7000 ккал. Т.е. -70 гр жира это дефицит 500 ккал. Конечно это очень примитивно, зависит от массы факторов, это всего лишь средняя по больнице. Плюс наличие фармакологии эту цифру может повышать, и так думаю существенно. (Лайл пишет для натуралов).
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    У @Sarus загрузка не с профицитом вроде, тоже интересная хуйня, надо будет попробовать в будущем, сожрать углей на 2500 ккал, я то гружусь всегда под 4 к калорий, а в поддержку или дефицитную загрузку не делал, я хз как там грузятся в те же 5 часов
     
  19. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    У меня фотки на пэка, потом скину, как с командировки приеду, да 10% или меньше чуть жира и всë, вес 80 (без углей) при росте 173
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    У Sarusa экстремальная сушка, он не долго на ней сидит, он как раз сёдня ещё раз писал в Питательном Флуде. А ваще я за то, чтобы каждый подбирал варианты сушки под свои особенности, все мы разные. Я н-р ваще не делаю никаких рефидов, и высох как вобла. Но у меня высокий калораж, другому такая схема не зайдёт.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    173 см 80 кг при честных 10% жира - по мне это охуенная форма, мне такая только снится.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Stark88

    Stark88 Бывалый

    О да, форма должна быть огонь!
    Спасибо, теперь понятно)
     
  23. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Привет!
    Срочный вопрос. Я немного растянул ступню и она в спокойном состоянии начала ныть, хочу выпить противовоспалительное.
    Подскажите, что лучше взять, Нимесил, диклофенак или что то другое?
    Спасибо
     
  24. Привет. Поставь укол диклофенака. Если денюжку особо не считаешь, то лучше Вольтарен (он же диклофенак, но для инъекций - более чистый преп).
    Если в таблетированной форме - то просто диклофенак копеечный.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Спасибо)
    Сразу 3мл вводить, или разделить?
     
  26. stage

    stage Бывалый

    Таблетированные нпвс лучше параллельно с гастропротекторами употреблять, если чего. Особенно на длительной основе.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Sarus

    Sarus Бывалый

    Дипроспан лучше.
     
  28. сразу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. martynl

    martynl Агроном

    Диабетикам тоже можно? сколько раз делать укол? В задницу?
     
  30.  
    • Нравится! Нравится! x 3