Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы | Страница 153 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем StatisT14, 26 окт 2011.

  1. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    От сармса такая тема есть ы
     
  2. Rindzay

    Rindzay В бане

    Идёшь в ветку разбор анализов, на 379 странице есть перечень анализов, сдаешь необходимые и выкладывай результаты туда же и жди пока Сашан или Рэд тебе пкт после твоих "сармсов" пропишут.
     
  3. Rindzay

    Rindzay В бане

    Вообще это очень тупо и контрпродуктивно, свой низкий тест поднимать экзогенным.
     
  4. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Ну ты жжёшь))
    Именно в Воронеже, и качественно, и не ждать))
    На улицу Лизюкова сходи, там котёнок до бегемота раскачался, в мультике видел))
    @Samolet, ты не с Воронежа, на Лизюкова таришься?))
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2020
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. stage

    stage Бывалый

    На UD2, например. :)
    На длинной дистанции вариант 2 даст больше профитов и поможет спалить больше жира, да.
    Есть условный порог, за который зайти не выйдет: это общее количество жира, которое организм может мобилизовать в течение определённого времени (допустим, суток). Ну и чем дальше за этот порог выходим, тем более активно глюконеогенез будет синтезировать белки в глюкозу. То есть да, на первый взгляд мы систему не наебали: и так, и иначе жира может быть использовано ограниченное количество.
    Но здесь есть свои "но". При скудном рационе и низкой двигательной активности эндогенные процессы будут ощутимее угнетаться, что само по себе снижает эффективность диеты в плане потери жира. Опять-таки, вопрос в том, сколь много на тебе мяса и как именно организован тренинг.
    По поводу кардио: я не топлю за интенсивное кардио, только за НИК. И то в адекватных дозах. Куда как интереснее выстроить цепочку силовых тренировок на высокой ЧСС, чем бегать. Ну, лично для меня.
    Здесь, скорее, имелось в виду, что не надо лежать, как ёбаный пельмень. :trollface: Провёл силовуху - походи, погуляй, хатку отпидорь, выгуляй песёля, выеби жену. Рассекать на стадионе или беговой дорожке до 7 пота - это точно от лукавого.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  6. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    Не с Воронежа, но проездом всегда на Лизюкова заскакиваю тестостерона, да так по мелочи набрать.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. ser75

    ser75 Бывалый

    в Воронеже, и прям чтобы не ждать, впрочем как и в любом другом городе России - в местом нарококонтроле
    а без шуток - у меня в подписи отличный магазин. Но, естественно, ждать придётся, как и в любом другом магазине продажи фармы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Мавроди

    Мавроди В бане

    мы с @Fat Johnny's @raz_dva_tri @DzoT можем лично доставить

    либо https://real-pump4.org/?r=1559
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. KirillG

    KirillG Бывалый

    Добрый день, уважаемые посетители форума Дочи! В прошлом занимался в зале, делал базу. Начал с веса 75 кг в 2012 году. Применял Напосим с 19.01.2013 по 15.03.2013 + Тамоксифен. Напосим был в основном по 4 таблетки. После курса я оставался на весе 100-105 кг. Пока не начал очень много кататься на велосипеде и тогда я думаю, что был в районе 90-95 кг. Потом была авария и пауза вообще в спорте где-то около года и я разъелся до 115 кг. Потом я скинул до 90 кг.

    На данный момент мне 30 лет - рост 193 см и вес 103 кг. В начале 2020 года был 90 кг. Все мышцы сохранились, хотя перешел на йогу, ходьбу, велосипед, плавание, бег, походы, а также участвовал в четырех триатлонах на самой короткой дистанции спринт. Также, регулярно закаливание - холодный душ и купание в холодных реках, озерах в течении последних пяти лет. Конечно, я не думаю, что прям все сохранилось, но ноги такие же большие и в целом все также. Я, конечно, здесь, утрирую, но, надеюсь, что идея понятна.

    Сейчас поставил задачу скинуть вес, чтобы стать быстрее в триатлоне, но максимум, что я делал несколько раз в течении последних лет я скидывал до 90 кг, но потом всегда набирал назад до 100-105. Применял различные диеты и периодическое голодание.

    Есть ли какие-то советы как добиться поставленной задачи? Пульс в покое 70-80. Утром вроде как 60-70. Могу загрузить фото, если нужно.
     
  10. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    Тратить энергии больше чем потребляешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Sarus

    Sarus Бывалый

    Или потреблять энергии меньше, чем тратишь.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Sarus

    Sarus Бывалый

    Считать БЖУ, сбалансировать рацион.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Реднарококонтроле)))
    @Rednarok
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. KirillG

    KirillG Бывалый

    Какая тут самая эффективная стратегия? Увеличить потребление белка?
     
  15. Sarus

    Sarus Бывалый

    Три недели посиди на таком суточном рационе, отслеживая динамику изменения веса:
    Белок - 150 гр
    Жиры - 90 гр
    Углеводы - 250 гр
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. stage

    stage Бывалый

    33(35)*масса тела - (общий вес жира в кг*65) = максимально допустимая калорийность для сброса без ощутимых потерь ММ.
    Если знаешь свой уровень поддержки, то можешь подставить его вместо "33(35)*масса тела".
    Белок - не менее 1.6 гр на кило.
    Жиры - не менее 0.75 гр на кило.
    Остальное в угли.
    Но скажу сразу, такой протокол подразумевает похудайку на грани фола и требует индивидуальных перерасчётов хотя бы раз в месяц (+2-3 дневный рефид раз в 12-15 дней.)+ учёт таких специфических факторов, как постоянная поддержка общей активности на одном уровне и угнетение метаболических процессов.
    Если брать протоколы попроще, то вычисляешь уровень поддержки ("33(35)*масса тела", но лучше всё-таки опытным путём) и срезаешь 10-15% от получившейся калорийности. Вариант более безопасный и щадящий, но совокупно выйдет слегка длиннее по временным рамкам. Партиционирование БЖУ аналогичное.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Stark88

    Stark88 Бывалый

    @KirillG, да, чудес не бывает. Только подсчет БЖУ. @STAGE всё чётко расписал. Поначалу бывает сложно, точнее сложно заставить себя начать считать. А потом привыкаешь и не замечаешь. А когда через месяц видишь результат вообще перестаешь париться)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. KirillG

    KirillG Бывалый

    Спасибо ребята! Сейчас заказал доставку еды как трех разовое питание на месяц, не думаю, что там хорошие пропорции по БЖУ, но хочу попробовать. По калориям там около 1500, если что буду немного добивать дополнительно.

    До этого я уже считал калории, но без учета макросов. Долго протянул на 1500, но потом откатило назад ( как и всегда ). Вообще описанные пропорции уже видел особенно на 3 15 план питания. С калориями я попал в ловушку, что потом хотелось вкусной еды - и то есть я ел мало, но допустим в рамках калорий мог съесть сникерс - ну и 1500 это мало очень + я еще и плавал очень много тогда и крутил велосипед. Потому да в чудеса я уже не верю как и в то, что спортом можно похудеть - больше спорта еще выше аппетит становится у меня.

    Общий вес жира как его считать? По процентам от жировой складки ( есть этот прибор ) либо верить весам xiaomi? Я думаю они сильно врут.

    Есть ли смысл вообще считать белок ( или другие нутриенты ) только по сухой мышечной массе?

    И еще вопрос как бороться с поеданием еды от скуки или просто от постоянного желания кушать? Тут только сила воли, либо если есть достаточное кол-во белка то и позывы эти будут слабее? Потому как еще со времен когда я занимался в зале остался сильный аппетит и тогда я ел все, что хотел и по больше, ну чтобы набрать, а сейчас наоборот хочется стать легче, чтобы проще жилось.

    А как вообще вы готовите? На неделю вперед в воскресенье? Или каждый день?

    Насчет потери мышц - их терять всегда плохая идея? Например у меня очень крупные приводящие мышцы ног и это весьма неудобно - я был бы не против их уменьшить - как это сделать? Что если делать присед допустим 100 повторений без веса? Это может помочь? С другой стороны с возрастом важность мышечной массы растет для здоровья

    И по продуктам - эти 150 г белка допустим - что это будет яйца, курогрудки, творог? Какие-то еще советы, рекомендации рациона? Что думаете насчет brodiet - курогрудки, рис, броколли? Для жира нужно есть какие-то специальные продукты или просто жирную молочку?
     
    Последнее редактирование: 4 янв 2021
  19. Stark88

    Stark88 Бывалый

    1500 ккал на 90 кг запредельно мало. Ешь 2700, и откатов и срывов не будет.
    Я не парюсь насчёт рациона - ЛЮБЫЕ белки и жиры. Посмотри на Ютубе, как чел просушился на алкоголе и мороженом))
     
  20. KirillG

    KirillG Бывалый

    Посмотрел этого чувака на ютубе мельком - вопрос, то есть по сути, добиться низкого процента жира можно на любой диете лишь бы был дефицит калорий, а кол-во белка в рационе определяет то сколько сохранится мышечной массы, а жиры это просто про гормоны и нормальное настроение состояние здоровье
     
  21. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    И вовремя пополнять гликоген, иначе мясо сгорит и поебать сколько ты белка сожрал, ты на фарше или нет?
     
  22. stage

    stage Бывалый

    1. Чем выше активность, тем выше должна быть калорийность. Худеть на 1500, при этом проводя несколько тренировок высокоинтенсивного кардио - такая себе идея.
    2. Да, хотя бы примерные подсчёты сделать калипером сделать. Лучше даже в меньшую сторону.
    3. Можно считать и по сухой ММ (вернее, по безжировой массе тела), но там будут другие расчётные значения. И этот метод больше актуален для людей с ожирением, чем со здоровым физиологическим уровнем жира.
    4. Думаю, сильный аппетит остался от Вьетнамских флешбеков и скудной калорийности в 1500 ккал. На рационе в 2200-2400 похудение будет вполне себе двигаться, при этом дикого чувства голода не будет.
    • Белок и жиры в рационе купируют аппетит.
    • Убери из холодильника еду, к которой испытываешь особенно сильный психологический голод. Всякие шоколадки-конфетки, которые вписываешь в макросы, покупаются только по факту и в ограниченном количестве. Если хочешь съесть 1 сникерс - не лучшим решением будет покупать целую упаковку и держать её дома.
    • Еда с низкой энергетической плотностью, которой можно наестся до отвала, но по калориям будет чуть-чуть. Всякие там овощные салаты, заправленные низкокалорийными соусами (йогурт+горчица+соевый соус - как вариант).
    5. Как время позволяет. Обычно начинаем с женой готовить в выходной утром и аж до вечера. Считаем БЖУК, лепим наклейки, набиваем морозильную ларь до упора. Хватает до 10 дней. Закинул в микроволновку и рад.
    6. Давать стимул на те МГ, которые хочешь сохранить. Которые хочешь уменьшить, соответственно, нагрузке не подвергать. Ну, или катаболизировать сменой стимулов.
    7. Brodiet - это от создателей бро-сплита? :trollface: Вот есть определённое количество макросов. С точки зрения похудайки более-менее пофиг, чем ты будешь эти макросы закрывать. 2 недели на IIFYM кушал зефирки, печеньки мазал ореховой пастой и закидывал в себя протеиновые коктейли. Да, голодно. Да, мало. Но вес уходил стабильно, а силовые держались. Идеальный рацион - тот, который даёт тебе максимальное чувство сытости и психологической насыщенности. Жрать одни брокколи, рис и грудки - тут через неделю на луну завоешь.

    Кстати. Конечно, вес возвращался после похудайки. Т.к. ты миновал довольно важную фазу - поддержания нового веса. Организм всеми силами старается держаться концепции гомеостаза и вернуть потраченное. Почитай Лайла: "Гибкую диету" и "UD 2.0".
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Aleks666

    Aleks666 Новичок

    Доброго дня. У кого здесь можно спросить про потерянное либидо?
     
  24. 522452

    522452 Бывалый

    Я не находил.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Aleks666

    Aleks666 Новичок

    Я курсил месяц суст+метан. Потом сломал сильно палец и восстанавливал его 3 месяца. Практически не занимался. После этого микро курса у меня пропали утренние эрекций, пропало либидо, и в целом вообще с эрекций. И не такой упоугий как раньше. Как лотерея стала.и прошло уже много времени а улучшений не каких. Что делать?
     
  26. Letho

    Letho Бывалый

    А ПКТ ты сделал после курса?
     
  27. Aleks666

    Aleks666 Новичок

    Я его сделал через 2 недели после последнего укола. Как мне позже сказали что типа рано сделал его. Кломид две недели по 25мг
     
  28. 522452

    522452 Бывалый

    А про анализы что не спросил ?
     
  29. Letho

    Letho Бывалый

    Надо было сдать анализы после ПКТ и посмотреть что там происходит, но тут даже новичку понятно что 2 недели после такого курса это мало, тем более если ты не угадал со временем, когда нужно начинать его. Скорее всего ты недовосстановился. Пойди сдай анализы на ЛГ, ФСГ, Естрадиол, Тестостерон общий, Пролактин, ГСПГ и после, иди в ветку разбор анализов, там подскажут в чём действительно заключается проблема и что для решения нужно сделать. Без анализов тут тебе никто не поможет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Aleks666

    Aleks666 Новичок

    Анализы есть. Я их не могу здесь добавить