Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы | Страница 152 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем StatisT14, 26 окт 2011.

  1. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Красавчик, у меня уже нет столько здоровья)))

    Бакс нонче подешевел, сейчас рупь крепкий. :rabbi:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Rindzay

    Rindzay В бане

    Но потом пошла в 5 класс и всё наладилось?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Не понял подъеба)
     
  4. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Нахера вы тащите сюда всю эту шваль?
    Все эти Сасулины, Йети, и другие блогеры-куёгеры, обыкновенные теоретики которые немного нахватались верхов и несут лютую дичь с умным видом дабы, стричь бабло с лохов.
    Сасулин вдобавок продажное муйло, которое за деньги что угодно скажет и сделает.

    Хотите знать как на самом деле надо делать, читайте учебники по физиологии человека, читайте хорошую литературу по тренингу и питанию. Если уж смотрите людей у которых есть свой видео-блог то смотрите специалистов в своей области а не всякий мусор. Через пару лет все вопросы отпадут сами собой.

    Конкретно по вопросам.
    1. Что значит стадия массонабора? 20% мышц и 80% жира?
    Какая модель используется, курс-мост-курс-мост или курс-пкт-курс-пкт ?
    Если первая модель то набор идёт постоянно, большую часть года, на мосту результат немного откатывает, на следующем курсе возвращается то что откатило и идёт новый набор, таким образом происходит плавный набор и постепенное привыкание организма к новому статусу.
    Если же делаешь реально лютый курс на мощный массонабор (не твой случай) то да, после него необходимо уйти на 4-6 месяцев на сниженные дозировки ААС и грамотным тренингом и питанием удерживать новый статус насколько получится. Одновременно с этим можно даже проводить небольшую рекомпозицию или специализацию на малые мышцы.

    Модель же курс-пкт это, для подавляющего большинства людей, вообще обыкновенный загон организма с весьма хуёвыми последствиями для здоровья, и реально набрать и тем более удержать что-то в долгосрочной перспективе, при использовании такой модели, это утопия, что бы там не пиздели разнообразные консультанты за деньги.
    Такой подход более-менее успешен окажется лишь для генетически одарённых ребят, да и для них это не лучший выбор.

    2. По второму вопросу, очень модная на сегодняшний день тема. Подчёркиваю, МОДНАЯ.
    Вброшенная в около-спортивное общество хайпожорами. Подчёркиваю, в ОКОЛО-СПОРТИВНОЕ общество.
    Суть в общество дилетантов.
    Расписывать и объяснять не буду, это долго а мне лень. Захотите разобраться, разберётесь.
    Намекну только на направление в котором нужно думать, дилетанты всё обсчитывают калориями, причём ещё и неправильно...:- -:
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2021
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Речь шла имено о гамбургерах, картошки фри и пелеменях. Мне бургеры с макдака не нравятся, я делаю сам, картошка, она и в Африке картошка, бывшая работала директорам фаст фуд ресторана, я знаю кухню, как минимум в РБ строго с этим и я с удовольствием съем картошку с такого ресторана, чем буду дома делать, как минимум разницы не будет. Про остальное отвечу, кругом теория заговора, на этикетка ложь и тд) мне кстати пелемени из курицы нравятся больше чем из свинины.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    У меня куча народа знакомых работала на пищевом производстве и в общепите. Меня переубеждать не нужно, как и из чего всё это готовится. Фри в макдаке и запечёная картошка дома, котлета в макдаке и котлета, приготовленная дома - если для тебя нет разницы, я не настаиваю. :yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Ненене, фри дома и фри там, пицца дома и пицца там. Разница будет и не в сторону дома, дома фритюр другой, печи нету, не надо тут переебывать про пеяеную картошечку)
    про котлету согласен, поэтому там и не люблю брать бургеры. Зато кфс люблю, правда все это уже год как не ел.
    Я ем каши, но потому что жрать люблю и желание есть всегда, поэтому и привёл в пример свою девушку, она ела сквозь слезы, поэтому заменяли углеводы на простые, иначе печаль вообще была полная и при этом она успешно худела.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Я не люблю спорить с людьми про крайности и ебанутости, каждый как хочет, так и делает)))
    Худеть на "половине приёма пищи и вафельке" - это крайность и ебанутость, даже для девушки.
    Если вы 10-15 лет со своей девушкой проживёте и будете выглядеть всё ещё красавчиками со здоровой кожей, свежим лицом, без прыщей, целлюлита, без проблем с пищеварением, и вообще со здоровьем, поедая стабильно-режимно макдак, полуфабрикаты, газировки, соки - я только буду рад за вас и вашему здоровью)))
    Сушиться и адекватно худеть на "мусоре" - желаю всем таким сушильщикам удачи. Про "тот фритюр" в макдаке поржал, да и вообще.))) Не обессудь. :yes:
     
    Последнее редактирование: 18 дек 2020
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Бля, она так питалась, она не худела, я с ней не встречался тогда, просто у неё такой рацион был. Я ж не ебнытый делать так, я поднял его до 1.8кк, но основа была простые углеводы.
    Ааааа. Пиздец видешь, то что хочешь увидеть. Удачи, вести диалог с человеком который хуй пойми как переебывает сообщения не хочу, удачи и тебе.
     
  10. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Ты сам пишешь про свою девушку, пишешь про картошку фри, а переёбываю я. :nate:
     
  11. Altian

    Altian Бывалый

    Выходит единственный верный путь это вечка? Ведь с длинного курса с мостами все равно придется слезать, и восстановиться после такого будет еще сложнее, не говоря об откате который будет более выражен чем от коротких курсов.
     
  12. sambo

    sambo Бывалый

    Всем доброго! Давно не был тут. Скажите, а где можно купить протеин и BCAA "no name" в пакетах и не дорого?! Раньше покупал, но не могу найти где. Форум уже час рою! Заранее спасибо!
     
  13. Tyson1922

    Tyson1922 Новичок

    Всем привет, профильная тема полудохлая. Хотелось бы услышать мнения/советы как лучше совмещать 1 тренировку по борьбе(грепплингу) и 3 тренировки в тренажерном зале ? Борьба строго по понедельникам, потом в течение недели пытаюсь раскидать 3 тренировки чтобы более менее восстанавливаться.
     
  14. Stark88

    Stark88 Бывалый

    Среда верх, четверг низ, суббота фулбади/верх (от целей)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Rindzay

    Rindzay В бане

    Если зал не в приоритете и цели не бб, то делай фулбади.
     
  16. Tyson1922

    Tyson1922 Новичок

    Ну раз грепплинг всего раз в неделю то он сам по себе не в приоритете, мне честно говоря пока хватает, тяжелые специфические тренировки , но при этом хочу в зале как минимум не посыпаться и подудержать силовые
     
  17. Tyson1922

    Tyson1922 Новичок

    В СБ и ВС к сожалению доступа к зала не имею , А если тренить борьбу в ПН и ноги во ВТ, СР сделать отдых, а потом ЧТ и ПТ делать остальное ?
     
  18. stage

    stage Бывалый

    Пн. Борьба.
    Ср. Фулбоди. Т - верх, С - низ.
    Пт. Фулбоди. Т - низ, С - верх.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Tyson1922

    Tyson1922 Новичок

    Т это тяжёлая , С это средняя ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. stage

    stage Бывалый

    Да, верно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Tyson1922

    Tyson1922 Новичок

    А можете примерно раскидать как это должно выглядеть ? Если не сложно
     
  22. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    День 1 Тяга вертикальная, тяга горизонтальная, жим лежа, плечи(т) ноги приседания и румынка. (с)
    но хз как ноги тяжёлые вывезти в один день с нормальными весами или как делать вертикальную тягу после тяжёлого жима) поэтому раскидай как удобно и что бы было поменьше перехлестов.
    В теме правильно ли я составил прогррмюаму тренировок выкидовал Саладер программу на 2 дня вроде как, глянь как он раскидал.
    Вот что он писал
    Даю схему на два дня, выдумывать ничего не надо, уже сто раз все писано:

    День 1:
    Грудь
    Спина
    Ноги
    Плечи
    Руки*

    День 2:
    Ноги
    Плечи
    Грудь
    Спина
    Руки*

    * руки - вариативно и по желанию (лично я вообще их не делаю)
    1 упражнение на МГ, реже - 2. Больше 2 - никогда.

    Пресс в конце тренировки: скручивания на полу 3-4 подхода, можно в отказ.

    В зависимости от целей: подбирается объем и интенсивность для тех или иных МГ.

    Посчитать КШП, тоннаж и прочее - думаю, не сложно. По ним составить план и прогрессию.

    Циклы на 6-8 недель. Отказные сеты только в конце цикла.

    Прогрессия за цикл в среднем ~5-10%, если это наборный/силовой цикл. И 0-2.5%, если это сушка/похудание. Но это не догма.

    Отдых после цикла - по обстоятельствам.

    Забиваете на растяжку и разминку - имеете проблемы в будущем.

    Лайфхак от Фила: плечи в день тяжелых ног вынести вперед (тк плечи тоже предполагают тут быть тяжелыми).

    А вообще я хз, зачем это пишу - про это уже тыщу раз все написано здесь и в файлах с программами.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Tyson1922

    Tyson1922 Новичок

    Спасибо, вроде все смотрел но натыкался только на программу Дениса Борисова

    PS Судя по обьему тренировка минимум на полтора часа
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2020
  24. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Ну это 2 занятия в неделю, интенсивность у тренировок будет больше, следовательно нужно больше отдыхать)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Tyson1922

    Tyson1922 Новичок

    В той теме что Вы упоминали есть данные о количестве упражнений и подходов на БГ ? Чтобы дальше не томить вопросами
     
  26. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Да, но там надо читать) есть и готовые программы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Ko4ka98

    Ko4ka98 Новичок

    Парни. Привет.
    1) не в курсе где в Воронеже купить фарму можно? Чтоб не ждать и качество.
    2) анализы сдал, тест маленький что-то. В какую тему или что с этим делать?
     
  28. Rindzay

    Rindzay В бане

    Если свой тест маленький, то нахуй он такой нужен) если пустой преп, то конечно нужно менять))
     
  29. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Бля, буч самый пиздатый, мясо не слетает и пж можно ниже 10% сделать, я вообще хз, на какой схеме ещё можно это провернуть, не видел ещё. Ну так если будет аэробная нагрузка+дефицит (допустим - 4000ккал недельный) и тупо дефицит без кардио (4000 ккал - недельный), хочешь сказать, мол жира сгорит больше в первом варианте? Я чёт делал так и так, особо разницы не видел, ток когда на пустом гликогене мясо слетало, после кардио) для меня кардио - это тип, когда урезаться по еде некуда, а дефицит больше хочешь сделать и всё (Если мы на фарше), ну и когда у тебя есть возможность есть много.
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2020
  30. Ko4ka98

    Ko4ka98 Новичок

    Смотри, я предполагаю что это из-за еб**его сармс.. Тест упал. На курсе не сижу.