Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы | Страница 151 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем StatisT14, 26 окт 2011.

  1. ИгорьП

    ИгорьП Бывалый

    Доброго всем дня, может подскажет кто как/где в России купить модафинил?
     
  2. x3m.all

    x3m.all Бывалый

    Всем привет. Может у кого была такая проблема. В общем у меня начались в апреле проблемы с грудной костью после брусьев на карантине долбил их было ощущение что в середине груди она как будто во внутрь уходит и болит. Походил на массаж к мануальщику чет там массаж поделал тейпы все дела 5 сеансов поломал помял меня боль ушла но со временем пришла такая тема что если на работе за компом сижу пару часов с круглой спиной встаю она болит свожу лопатки растягиваю грудь происходит хруст как будто вылазит хрящ этот на место и боль проходит. А вчера чет так хрустнуло что дышать и двигаться первые пару часов не мог сутки провалялся как инвалид на кровати. Сейчас на глубоком вдохе боль либо при движениях малейших где затрагию грудь сразу скручивает выпрямится не могу нормально.) Короче жопа какая то думаю может это мышцу потянул либо че то с хрящем этим. Вопрос такой было ли у кого то такое? К какому спецу ехать обычный хирург этим занимается?
     
  3. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Привет, думаю к травматологу надо идти чтобы отправил на рентген грудной клетки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. ИгорьП

    ИгорьП Бывалый

    Я хуй забил и оно само прошло. Стал еще больше нагружать грудь , на брусьях отжиматься, а потом и с весом дополнительным. Сейчас все ок. Но это у меня , я всегда клин клином стараюсь вышибать. Не стоит так делать , как я , но принять во внимание возможно стоит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

  6. sonichok

    sonichok Бывалый

    Похудение, есть небольшое количество мышц, похудение происходит при поддержке ААС, 2 трени в неделю.

    Если запишусь на бокс во время похудения, тренировки стоит отменить? Мышцы потеряю сильнее, чем если бы просто 2 раза в неделю ходил качался + каждый день ходил по 6000-10000 шагов? Гоняют там конкретно
     
  7. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    @sonichok, зачем тебе мышцы на боксе?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. sonichok

    sonichok Бывалый

    @Samolet, мышцы нужны после бокса.На пляже. Бокс - чисто похудеть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    Хуй нужен чтобы трахаться и лучше побольше, но потом он не нужен. Ходить мешает. Бокс не для похудения используют.
     
  10. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Чисто похудеть - это диета и ходьба, а бокс - это весёлое времяпрепровождение с элементами садомазохизма:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  11. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    @Кубанец, травму словит на месяцок-другой. Вот счастья будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Или после очередной пиздюли в зажор уйдёт, душевную травму лечить))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  13. Sarus

    Sarus Бывалый

    Дозировки увеличит.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. sonichok

    sonichok Бывалый

    Ладно, тогда другой вопрос, раз тут любые вопросы. Какую свадьбу замутить, чтобы колхозной не была? А то тамада и проч. ужас
     
  15. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    К концу все свадьбы становятся колхозными, окромя свадьбы трансов конечно))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. martynl

    martynl Агроном

    Безалкогольная свадьба и без тамады и без ужасов...
     
  17. Sarus

    Sarus Бывалый

    Лучшая свадьба - без загса.
     
  18. Мавроди

    Мавроди В бане

    это с братюней тренером
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Добрый день, уважаемые. Есть пару вопросов. Возможно глупых, но попрошу тех, кто на Тренболоне сейчас быть чуточку сдержаннее)
    Если кратко, то:
    1) Нужно ли после стадии массонабора находится в состоянии поддержки от полугода до года, чтобы зафиксировать вес?
    2) возможно ли успешно сушиться (вплоть до соревновательного % жира) на фастфуде, сладком, и т.д.?
    Теперь чуть подробнее.
    1. Видел ролик блогера "Yeti" в котором он объяснял, что после стадии массонабора телу необходимо еще полгода-год находится в стадии "поддержания" для того, чтобы оно привыкло к новому весу, мол тело всегда стремиться к гомеостазу, и мол если после мясонабора сразу садиться на сушку, то посыпишься в любом случае, и не важно что ты ставишь, как ешь и как тренируешься, а вот если еще посидеть в таком весе полгода, то тело "запомнит" этот вес, и не сожжет мышцы. Интересует ваше мнение, коллеги, и желательно практический опыт. Также он приводил в пример, что Бодибилдеры юниоры, которые быстро набирают вес, в процессе сушки очень сильно "горят", а ветераны билдинга очень успешно сушаться и оставляют все мясо. Мол опыт решает. С точки зрения запоминания телом количества мяса. Просто сейчас сушусь сразу после набора, и страшновато теперь)) ведь набор дался мне довольно сложно, ибо дрыщеморф с запястьем 15.5 см)) p.s. я набрал с 74 кг до 87 за 3 месяца. мастер+проп.
    2. Также смотрел ролик Бориса Цацулина "Как похудеть на вредной еде", а также его поддержал другой блогер "Yeti". Если кратко: то во время похудения/сушки не важно с точки зрения жиросжигания полезные эти продукты или вредные, главное - это делать общий дефицит, и держать адекватное бжу, а из чего получать углеводы: из картошки фри или гречки не важно (разумеется если человек здоров). Тогда вопрос, почему большинство спортсменов сушаться на сухой грудке и гречке без масла, соусов, не говоря уже о фастфуде?) или тут вопрос только в насыщении, мол гречка отлично насыщает?)
    Заранее благодарю кто прочитает эту хуйню))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Rindzay

    Rindzay В бане

    Yeti нихуя не накачался.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Да не важно. Разве у него не информативный контент на тему около фитнесса?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Есть мнение, что на сушке вес будет улетать также мгновенно, как прибавлялся на наборе.

    Вангую, что ни Цацулин, ни Йети никогда сами не сушились\худели на фастфуде)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Моя девушка худела на сладком, когда ко мне переехала, её рацион был пол приема пищи и вафелька, в среднем 800 калорий. Запихнуть нормальное количество еды было не возможно, она не могла съесть зараз даже 50грамм гречки. Поднял калорийность до 1.8к, её рацион, утром пол шоколадки, чай. Обед тост с колбасой из курицы и сыр, ужин 80 макарон и курица(слез было пиздец) и добивала с чаем остатки, это было как правило арахисовое масло, хлопья и сгущёнка. Иногда творог, часто протеин. В марте вес был 64, в июле 56. Спортом стала заниматься, было 0 приседов, принять стойку для отжимания с колен не могла и тд. В итоге приседала с 17кг(одна гантель 8.5) гантелями на 15 раз, отжималась в 4 подходах 16 раз. Планку стояла 1.5-2минуты.
    Сейчас ест 2.1к калорий, но уже нормальное питание, так как выроботала за это время пищевое поведение, с августа вес стоит и сейчас он 57 или около того, буду ещё поднимать калории, потом она снова хочет продолжать худеть, думаю с января начнём продолжим)

    Сам худел на сладком, мышц не было, поэтому хз как было бы, если б был кочкой, летом все время жрал мороженое, шоколад и пирожные, вес летел вниз, силовые были на месте уронил их дважды и все по причине болезни с февраля до августа похудел на 15 кг, был 71 стал 55, силовые минус 20 процентов, но дважды увы переболеть умудрился. Рост 163 у меня, поэтому 55 для меня нормальный вес.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Сложно, в плане жрачки, не люблю много есть, мне это тяжело, но ел через силы. А по поводу быстрого набора...это скорее был возврат веса, год назад я весил 90 кг, поэтому логично что вес вернулся быстро.
    ...
    Цацулин вообще не спортсмен, а Йети сушился как раз, и он сказал что это была для него самая успешная сушка
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Чего он тогда сухой круглый год не ходит? Ел бы себе картошечку фри, гамбургеры, пельмешки с мазиком и сечеными дельтами и резным прессом светил.)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    А что плохого в этой еде? Булочка и говядина с помидором, картошка с подсолнечным маслом, пелемени вообще диетический продукт если выбрать с индейкой или курицей, мазик есть и обезжиренный, в любом случае если в макросы вписываешь, почему нельзя?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Мавроди

    Мавроди В бане

    Братан каждый день пью литрами колу с сахаром, шоколадки и прочее дерьмо жру )
    нашу форму можешь увидеть по приезду в Саратов
    @DzoT @raz_dva_tri встретят как родного тебя, только $ захвати с собой да побольше
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  28. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    5й хуйня не стоит разница в цене от 4го....
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Я для пульса брал Beurer PM 80 за 50 баксов у барыги, сверяли с 4 бандам и 3, при беге погрешность в 20 ударов, когда стоишь и замеряешь, разница в 10 ударов. Но он пока померяет, пульс в норму придёт 10 раз) если пульс надо точно мерять, то надо брать что-то посерьёзнее чем фитнес браслет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Что плохого? Можно я отправлю поизучать матчасть, как и из чего готовится фаст-фуд?
    "Диетические" пельмени, мороженое, торты и тп едят обычно повёрнутые на ПП. Нормальный человек, если желает чревоугодие, то он как раз таки готовит эти блюда или покупает далеко не в ПП варианте, чтобы насладиться любимым ему вкусом. Если вписываешь это в 10-15% от общего рациона, да, можно, почему нет. Да и домашние пельмени и домашний майонез - не ровень магазинному.
    Вообще, как пожелаете, можете сушиться на пиве-пельменях и макдаке - ради бога))) у каждого выбор свой. Просушишься на макдаке с колой - засвети форму, мы только порадуемся, позавидуем))) А лет 10 посиди плотно на таком питании и приходи о здоровье справиться потом)))
     
    Последнее редактирование: 17 дек 2020
    • Нравится! Нравится! x 3