Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы | Страница 148 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем StatisT14, 26 окт 2011.

  1. Иван Качков

    Иван Качков Бывалый

    Барыги так сказали?:JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    У тебя спросили, где анализы? Ты чё даже анализов до курса не сдавал????
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. ser75

    ser75 Бывалый

    а что вообще случилось?
    почему курс "не подошёл"?
    в чём это выразилось?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. DmitryKonung

    DmitryKonung Новичок

    За эти 20 дней я просто сбросил 3кг. Результатов вообще не было.
     
  5. DmitryKonung

    DmitryKonung Новичок

    Не-а, за анализы ничего не говорили. Спросили, беспокоила ли меня гормоналка, сказал что нет. Да, понимаю это я виноват, безответственно подошел к этому. Через пару недель сдам анализы.
     
  6. DmitryKonung

    DmitryKonung Новичок

    В том-то и дело, что не барыги. Уже не помню, что за форум такой был. Месяца 3 назад где-то я задавал вопрос. Меня интересовало то, что тренируюсь, тренируюсь, а результата нет, хоть и за питанием, за сном слежу, соблюдаю режим. Вот там и сказали что мне без фармы никак. Да и до этого помню что пытался и вес набрать, питался по 5 раз в день рисом, куриной грудкой, пил протеин, гейнер. Набрал в тот месяц 2кг С таким же режимом и питанием на следующий месяц сбросил 3кг.
     
  7. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый


    Тренинг тренингу рознь...
     
  8. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    :lol::lol::lol:
    Очевидно же, курсы не твоё! В натураху бы не сбросил 3 кило за 20 дней, наверно у тебя мутация в андрогенном рецепторе, лучше пива попей, может подрастёт эстро и неплохо так курсанёшь на нём!
    Про ААС забудь!
     
  9. ser75

    ser75 Бывалый

    так может жирок поплавился? а потом бы и масса попёрла) что хоть за чудо-курс был?
     
  10. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Какой жир?
     
  11. ser75

    ser75 Бывалый

    да даже у дрища есть жир.
    ну а на курсе анапа+тест невозможно не набирать
     
  12. Иван Качков

    Иван Качков Бывалый

    Когда я начинал заниматься, то весил как и ты 63 кг и рост 174. За полгода я набрал до 75 кг. Без гейнеров, протеинов и прочего - это всё просто добавки к основной еде.
    Если натурально не можешь набрать, то химия не поможет..
    Нужны правильные тренировки и правильное питание
    От питания зависит 70% прогресса
    Найди лучше на форуме ребят знающих, которые за небольшие деньги тебе будут готовы помочь;)
    ААС в последнюю очередь!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. DmitryKonung

    DmitryKonung Новичок

    В прошлом году на метане за полтора месяца 8кг набрал, 1кг слил. Тогда помогла фарма.
     
  14. DmitryKonung

    DmitryKonung Новичок

    Хорошо, попробую так, с программой питания от профессионалов)
     
  15. DmitryKonung

    DmitryKonung Новичок

    Так я поэтому и начал суетиться. Вроде как говорят, что это отличный мясонаборный курс, а у меня вот провал прям.
     
  16. DzoT

    DzoT Фармалье

    Литров* есть фотки до после?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Ёбана в рот, сколько же ты весил до курса?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Ребята, у некоторых прыщи на спине проходят после загара, тож по утрам начал лежать на кровати на животе, загорать)

    Есть те, кому помогло или не помогло?)
    Хотелось бы узнать, как на практике дела обстоят)
     
  19. DzoT

    DzoT Фармалье

    У меня всю жизнь лезли прыщики в небольшом количестве. Когда хорошо позагараю - прыщи "выжигаются" прям) и потом их относительно долгое время либо нет, либо меньше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. DmitryKonung

    DmitryKonung Новичок

    71кг. Писал же, что дрыщ я)
     
  21. DmitryKonung

    DmitryKonung Новичок

    Нет, не фоткался
     
  22. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    @DmitryKonung, странный ты парень:
    Что ты считаешь откатом? Потеря массы в первую неделю? Походу да, если откатов у тебя почти не было, но ты до сих пор дрищ...
    Я бы на твоём месте не выдумывал, а начал бы нормально жрать и въёбывать...
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2020
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. DmitryKonung

    DmitryKonung Новичок

    Да пытался сказать как поточнее, в точности не помню, поэтому на вскидку писал. Пробовал я нормально жрать и въебывать. Как и описывал, происходит такое: 1 месяц наберу 2кг, 2 месяц солью 3кг. При том, что перетренированности нет, как мне кажется, диету соблюдаю. Бывают проблемы со сном, потому что есть ночные смены. Уже хрен знает что делать, честно.
     
  24. ser75

    ser75 Бывалый

    Купи кухонные весы, я брал в фикспрайсе за 99 р., охрененные весы. Скачай прогу по подсчету КБЖУ, вбивай в неё продукт, его вес, прога выдаст КБЖУ. В конце дня скинь скрин с проги. Посмотрим твой КБЖУ и из каких продуктов он вышел.
    Питание - 70% успеха, остальные 30% - фарма, тренировки, режим и и.д.
     
  25. Anavar

    Anavar Новичок

    всю неделю такая жара стояла. под 40 на улице и дома 35 на градуснике. чота мысли пошли нехорошие, температура хранения тестостерона 15-25 градусов( заявленная). может он сдох уже?
     
  26. dark_hero

    dark_hero Бывалый

    это все равно лучше,чем хранить в холодильнике))
    вообще, засунь в шкаф и не парься
     
  27. dark_hero

    dark_hero Бывалый

    Народ, вы уже готовитесь морально к закрытию залов в сентябре?
    готовите себе почву для тренинга дома?
     
  28. Откуда вести? В каком городе? Где-то в Сибири до сих пор залы закрыты. В Иваново тоже.
    А так - всегда готов!!!
     
  29. Физачер

    Физачер Новичок

    Общий привет, кто может посоветовать full body программу без осевой нагрузки на позвоночник?
     
  30. KRetrov

    KRetrov Бывалый

    Приветствую! Может есть тут знающие люди в этой сфере, пользовался ли кто умными весами, которые анализ тела делают? (пускают ток по организму и там сопротивление и прочая физика) Хочу узнать миф ли это или рабочая тема