Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы | Страница 147 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем StatisT14, 26 окт 2011.

  1. Stark111

    Stark111 Бывалый

  2. Anavar

    Anavar Новичок

    здрасьте.
    вчера метан попробовал, читал разные схемы приема( горкой,разбивка на равные приемы в сутки,только перед тренировкой...) в общем уснуть с него нихрена не смог, - днем пытался час пощимать ( как обычно делаю) и ночью не заснул после тренировки. заснул только через 6 часов после крайнего приема метана (1.5 часа в сутки)
    .
    натыкался на форумах типа сон с него говно. тогда хз как его пить если перед сном нельзя, как из него выжать восстановление и.т.п
     
  3. ser75

    ser75 Бывалый

    5 недель - это не курс, это дрочь гормоналки.
    Не замечал ухудшения сна на метане.
    Надеюсь анаболик идёт с тестом?
     
  4. Stark111

    Stark111 Бывалый

    Нашел статейкупро мастерон соло, спортсменам Мастерон также нравится и по причине минимальных побочных эффектов, которые могут проявиться только при несоблюдении инструкций по применению. Мастерон не представляет опасности для печени, а его единственным серьезным побочным явлением можно считать подавление работы гипофизарной дуги. Впрочем, это возможно только при высоких дозировках и длительном использовании. Для устранения этого негативного эффекта можно использовать Гонадотропин.
    А теперь по порядку , какая длительность курса для любителя должна быть и в каких дозировках и кроме гонодотропина какую профилактику провести во время этого курса, нужно знать для дальнейшего курса
     
  5. Anavar

    Anavar Новичок

    угу. 600 в неделю
     
  6. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    в Казахстане один ответ "где где - в Караганде")))

    нах кабер, сидите на вечке... один хер скоро не до фармы будет)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    водка и пиво с метаном от "Олимпа"
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. zam

    zam Бывалый

    Ты уже запарил везде со статьёй этой. Тебе же посоветовали уже дяде Ване ака diverkot в личку написать. Кроме него за мастерон соло никто лучше не расскажет.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  9. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ты где пропадал?
    Сидим на вечке, по твоему совету
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    карантин шмарантин депрессии репрессии )) запой застой )) Корочь чото лень было сюда заходить... скучно тут.... 6й год одни и теже вопросы... один и тот же тупняк)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Скучно? Ты посмотри сколько чертей повылазило..
    даже страницу листать не надо))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Здаров!
    Тоже хотел спросить что ты, как.
    Да ничего здесь не скучно, конкурс вот намечается. Приходи во Флуд, там тоже весело. Богатых баб обсуждаем, и фитоняшек, садящихся папику на член.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Сча я вам быстро везде надоем)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. meat123

    meat123 Новичок

    Здорова пацаны, ставлю пропик балкан по 100ч/д и нихуя не чувствую его рабочесть.коды бьются , в чем может быть причина?
     
  15. Sarus

    Sarus Бывалый

    Похоже, у тебя рецептор рабочести поломался - надо чакры тренболоном прочистить.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. ser75

    ser75 Бывалый

    что ты хотел почувствовать?
    единственный стероид, работу которого я чувствовал - тренболон
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. meat123

    meat123 Новичок

    До этого использовал данабол от балки все было заебись, памп агрессия вес заебись рос. Тренболон с чем сочетать чтоб перло ахуенно?
     
  18. meat123

    meat123 Новичок

    В сравнении с данаболом пропик как плацебо. Пробовал тест энантат также никакого эффекта, на тренболоне сколько набрать реально?
     
  19. Rindzay

    Rindzay В бане

    Так жри дальше свой метан, в чем проблема. Реально наберешь литров 8-10
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. ser75

    ser75 Бывалый

    нет ответа на такой вопрос
     
  21. meat123

    meat123 Новичок

    У тебя негативный опыт с метаном?
     
  22. Sarus

    Sarus Бывалый

    С бухлом такая же хуйня - настроение, агрессия, вес растёт. Бухай, лучше - здоровее будешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. EvgenSol

    EvgenSol Новичок

    Всем привет! вопрос к опытным: будет ли данное упражнение задействовать грудные мышцы
     
  24. qwerte1991

    qwerte1991 Новичок

    Ребят. Подскажите пожалуйста ровный магазин с "лекарствами" кидал так много, кучу денег уже спустил...
     
  25. ser75

    ser75 Бывалый

    https://bo.do4a.me/forums/on-line-магазины-aac.137/
    любой из них. все проверены
     
  26. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Привет.
    Щас на курсе минимальные дозировки деки и теса, недавно принимал Анапу, но появилась слабость и не могу выспаться. Очевидно, в некоторых степени повысились ферменты печени, точно так же было в первый раз, но я решил ещё раз попробовать...

    Короче, дома есть Гептрал, можно прям щас немного поколоть в небольших дозировках, чтоб печени помочь быстрее снизить повышенные показатели?

    Анапу принимал 9 дней по 50-75, она на меня как то очень плохо действует.

    Завтра ещё схожу сдам тест, эстрадиол и АЛТ.
     
    Последнее редактирование: 6 июл 2020
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  27. AlexKondr

    AlexKondr Бывалый

    Здравствуйте, заказал себе опцию для сгибания разгибания ног, интересует то что сидя, а именно вариация выполнения как безопаснее и эффективнее, когда есть упор под коленями или нету, вроде если делать как на 2ом то суставам хана будет? KJ4JdcVP-MM.jpg
     
  28. DmitryKonung

    DmitryKonung Новичок

    Доброго времени суток, ребят. Я новичок, не серчайте. Нужна помощь опытных. По стечению обстоятельств спустя 20 дней курса я вынужден остановить его. Курс состоял из анаполон+тест пропионат. ПКТ нужен или нет? Если нужен, то что принимать, какие дозировки и срок. Заранее благодарю.
     
  29. В 23 года дуга должна сама восстановиться. Если не собираешься дальше в ближайшее время курсить, то должно всё выровниться.
    Анализы до курса сдавал? Собственный тест знаешь? Можешь потом проверить - вышло ли на прежний уровень. Сдашь общий тест, ЛГ, ФСГ. Смотри по чуйке. Если вялого не поймаешь, то на анализы можешь и не тратиться. В твои годы должно всё само запуститься. 3 недели курса - это не срок.
    В следующий раз сперва сто раз подумай - один раз отрежь. Я бы до 35 лет вообще к фарме не притрагивался.
     
    Последнее редактирование: 8 июл 2020
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. DmitryKonung

    DmitryKonung Новичок

    Спасибо за ответ. Ну уже 3 дня без курса, пока что "вялого" точно нет. А ждать сколько примерно до восстановления? Хочу на этот раз другой курс попробовать, ибо брат курсил точно так вместе со мной и набирает до сих пор. Тем более тренируемся и едим вместе. Видать не подошел мне он. Хочу курсить из-за того, что дрищ:). До этого всю жизнь тренировался, соблюдал диету, в итоге вес наберу на пару кг, сброшу три. Сказали, что без фармы мне никак, обмен веществ такой.