Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы | Страница 146 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем StatisT14, 26 окт 2011.

  1. oborinalex

    oborinalex Новичок

    Закупился аевитом и витамины B группы ещё.
     
  2. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    ты должен сам решать! Но если ты уидеш на ПКТ, то отдых должен быт столько же по времени сколько длился твой курс с ПКТ, и только потом лезть на новый курс.... Ето по хорошему, и по анализам!
     
  3. pasha1631631st

    pasha1631631st Новичок

    На ПКТ ХОЧУ ПРОТЕИНА И КРЕАТИНА ВЗЯТЬ ПОБОЛЬШЕ ЧТОБЫ МАССУ НЕ ПОТЕРЯТЬ И ПОДСКАЖИТЕ НАГРУЗКИ УЖЕ МЕНЬШЕ НАДО ДЕЛАТЬ?
     
  4. pasha1631631st

    pasha1631631st Новичок

    Может витамины взять? И подскажите какие лучше
     
  5. Sanek1

    Sanek1 Новичок

    Народ, всем привет, помогите пожалуйста дрыщу с советом, не могу набрать никак, тренируюсь уже 3 года (за это время набрал 3 кг) силовые ростут понемногу, а вот собственный вес нет, жру много, сплю по 8 часов, воды пью 3 литра в день, и когда взвешиваюсь, у меня херня одна короче вес в начале недели 55, потом он приблизительно к четвергу растет до 58 а потом опять падает, мне 21 год, рост 173, буду очень благодарен за советы
     
  6. Rindzay

    Rindzay В бане

    Сто раз уже писали, если человек говорит что ест много и не набирает то он пиздит, считай кбжу, пересмотри своё чрезмерное потребление воды и хватит срать только по четвергам.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. Sanek1

    Sanek1 Новичок

    Хмм, ну сру я каждый день, а про воду я не понимаю, на каждом шагу говорят пей много воды, вот я и хз
     
  8. Sanek1

    Sanek1 Новичок

    Много воды типо тоже нельзя?
     
  9. Rindzay

    Rindzay В бане

    Это говорят людям которые вообще её не пьют, на твои объемы достаточно 1,8л. Посчитай свой кбжу хоть раз.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Sanek1

    Sanek1 Новичок

    Хорошо, спасибо за ответ, прислушаюсь к вам
     
  11. Rindzay

    Rindzay В бане

    Вбей в fatsecret свой дневной рацион и поймешь как много ты ешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    посмотри видео как правильно считать кбжу
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. StarLord

    StarLord Бывалый

    Он не будет этого делать. Сказал же, срет каждый день значит всё нормально
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Alim333

    Alim333 Бывалый

    Взял тритрен с мастероном, скажите какие эффекты ожидать. Сам турникмен хочу чисто сухую массу.
     
  15. Sarus

    Sarus Бывалый

    Акне, алопеция, импотенция, психоз, повышенная потливость, простатит, гинекомастия.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    А что-нибудь для цирроза и мигрени есть?
     
  17. Sarus

    Sarus Бывалый

    Станозолол, метандростенолон, оксиметолон.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. DzoT

    DzoT Фармалье

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Maximka777

    Maximka777 Новичок

    Здравствуйте. Подскажите где в Укр купить хороший мастерон и тестестерон проп,у нас в городе можно купить в магазине спортивного питания sp пропионат по 300-400 гривен за 10 мл и так же sp мастерон около 800 ,стоит ли брать или лучше заказать в интернете другой фирмы?
     
  20. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Если SP оригинал и устраивает ценник то бери SP!
     
  21. Maximka777

    Maximka777 Новичок

    Как проверить на подлинность?
     
  22. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    На данный момент думаю только доверия дилу, и отзывы знакомых которые у него брали..... У SP бывает коды не пробиваются, и уже как неделю заметил что сайт не работает, Так что коды на подлинность всё равно не пробьешь.
     
  23. Alim333

    Alim333 Бывалый

     
  24. Stark111

    Stark111 Бывалый

    Тритрен 200 сустанон 250 мастерон 300, Компливит 2 капсулы триптофан 2 капс ,анастрозол через день по половинке кабер по 025 каждые 10дней, как связочка ?
     
  25. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Потенциально связка отличная, но исполнение говенное. ИП по анализам, ИА из личного опыта использования сустанон без трена (анализами не проверишь). Витаминками хоть объешься- ни на что серьезное они не повлияют
     
  26. Stark111

    Stark111 Бывалый

    ИП чё такое, да поф. Ровно на три месяца далее пкт . Анализы пролактин и общий тесто
     
  27. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Ингибитор Пролактина. Просто так их не жрут - это мощный препарат. А с другой стороны - может тебе 0,25мг в 10дней будет мало. Надо или по прошлому опыту или сдавать анализы
     
  28. Stark111

    Stark111 Бывалый

    Да кто мне потом скажет как их юзать скажи, потом зря анализы сдам еще
     
  29. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

  30. Maximka777

    Maximka777 Новичок

    Всем мир
    Ребятушки как лучше поступить
    Мне 29 треню натурально креатин оптимен омега витамин д карнитин в общем только спорт Пит.
    Вообщем намечается командировка на лето вот незнаю брать курс мастерон пропик на 5 недель или лучше подстегнуть свою гормоналку к выработке теста.бабла впритык только либо на курс либо на тестлбустер какой в общем 100 уе