Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы | Страница 145 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем StatisT14, 26 окт 2011.

  1. Варвар

    Варвар Бывалый

    Не фанат, но мне друг достал бесплатный билет и мы сходили. Мне понравилась как он исцену обставили. Вот тут какой то видос нашёл того концерта.

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Jancia

    Jancia Toolaholic

    Да? Но я все таки лучше уж Gogol Bordelo послушаю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    по мне он отличный музыкант но рупор пропаганды леваков, которые наводняют западные страны третим миром.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Alim333

    Alim333 Бывалый

    Кто знает где найти афициальный сайт зпхц ? Говорят хороший интернет магазин , хотел оттуда фарму зауазать
     
  5. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Йобана жизнь, вы хотя бы спросили казахстанцев, где они берут кабер :fffuuu:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Jancia

    Jancia Toolaholic

    Мужики привет. Хочу заказать гимнастические кольца. Какого диаметра брать: есть 28 и 32 мм. Буду рад ответам :)
     
  7. Alim333

    Alim333 Бывалый

    Кто пробовал PHARMAMIX-6 отзавитесь, для полуновичка который никогда не пробовал тренболон, с 78кг веса, в дозировках трен 100 тесто 200 мастерон 200 и все в одном пузырьке, хватит ли для меня такая дозировка чтобы выебать любого?
     
  8. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Трен выебет любого новичка, особенно летом
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    С чего ты взял, что этот микс поможет твоим гомосексуальным победам?!o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  10. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    Скорее сам "по зеркалам" начнешь заходить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Alim333

    Alim333 Бывалый

    Блин братан порадовал. 100мг в неделю тоже даст о себе знать ?
     
  12. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ты не понял
     
  13. Alim333

    Alim333 Бывалый

    Понял понял, да мне никто так и не может ответить, допустим у меня один тюбик фармамикс6 туда входит трен э 100 тест э 200 мастерон э 200, это мой курс. Тренбуху почувствую я или нет, кто мне может ответить? Ставить буду один укол в неделю.
     
  14. Alim333

    Alim333 Бывалый

    Понимаю что чем больше тем лучше, но я почувствую на себе эти три связки , или нет ?
     
  15. StarLord

    StarLord Бывалый

    Почувствуешь, а вот что именно почувствуешь, другой вопрос
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Допустим один тюбик это не курс
     
  17. Sarus

    Sarus Бывалый

    Смотря куда втирать будешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Alim333

    Alim333 Бывалый

    Я вот решил уже 2 укола в неделю , норм будет ? Или лучше по отдельности купить одиноколоть вторник второй пятницу
     
  19. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    По отдельности купить что?
     
  20. Alim333

    Alim333 Бывалый

    Тренболон э тесто э мастерон э
     
  21. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Попробуй
     
  22. Alim333

    Alim333 Бывалый

    Но есть и три в одном фармамикс 6 называется. Там трен э100 тест э200 мастерон э 200
     
  23. Alim333

    Alim333 Бывалый

    Тут есть кто заказывает фарму в Грозный, контроль здесь жёсткий , правда говоря по наркоте . Но насчёт фармы хотел узнать пройдет не пройдет кто знает ?
     
  24. Rayanraymond

    Rayanraymond Новичок

    Добрый день мужики, закончил 2 месяца назад курс энантатом соло и заметил что после курса начали сильно падать волосы во время мытья головы, прям комки на руках, хотел бы обратиться за помощью что с этим делать?
     
  25. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    на сливе в ванной сетку поставь, чтоб каналья не забилась
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. StarLord

    StarLord Бывалый

    Ну либо андрогенная алопеция и ас ускорили процесс. Гормоналку восстановили после курса? Как с анализами дела? Сколько лет?
     
  27. oborinalex

    oborinalex Новичок

    Поздравляю у тебя АГА. В миноксидил кроши финастерид 10-20 таблеток. Мне помогает сохранить свои волосики. Еще советую мыть шампунем кетоконазолом..чтоб коварный гриб не портил волосы.
     
  28. oborinalex

    oborinalex Новичок

    Такой вопросец. Начитался тут про проблему акне на курсе и после и честно говоря пугают последствия.
    Первый курс метан и пропик обошелся без прыщей. На второй курс взял сустанон-250 20мл и анастразол. Тьфу тьфу тьфу пока ничего не высыпало. Какую профилактику можно сделать чтоб в просак не попасть? Прыщи были в переходном возрасте и прошли быстро и без следов. И что странно.. обычно раз в недельку выскочит..а на курсе их почти нет.
     
    Последнее редактирование: 19 май 2020
  29. Rindzay

    Rindzay В бане

    Одно колесо АЕвита в день хорошая профилактика.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. pasha1631631st

    pasha1631631st Новичок

    Всем доброе время суток, подскажите сейчас принимаю микс3 только добавляю тестостерона ещё 250 хочу уйти на мост до следующего курса или стоит отдохнуть и принять ПКТ?