Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы | Страница 141 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем StatisT14, 26 окт 2011.

  1. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Что мешает отменить предтрен? Вера в светлое будущее в про бодибилдинге?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    святой грааль бочонок с 2.27 кг протеина за первое место на чемпионате по ББ :D
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Shtanga1

    Shtanga1 Новичок

    Это все после первого же приема, просто хочу понять, от него или нет
     
  4. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    :JC_thinking:
    В какой фазе Луны принимал предтрен?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Shtanga1

    Shtanga1 Новичок

    Я хочу понять, могло от него такое быть или нет, поэтому и спрашиваю, попадал ли кто так же
     
  6. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Ты бы название предтрена для начала написал. Не, я не буду отвечать, т.к. ничего в этом не смыслю, но есть знающие люди, которые проанализируют состав и может чего подскажут. И ещё, напиши лучше сюда:

    https://bo.do4a.me/threads/Ответы-на-ЛЮБЫЕ-вопросы-по-спортпиту.620/page-1071
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    Поддерживаю @PУCТ, :JC_doubleup:
    Факторов повлиявших на твоё самочувствие может быть очень много.
    Возможно, предтрены тебе вообще противопоказаны....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Sagat

    Sagat Бывалый

    Добрый день всем,хотел бы попросить помощи,дело в том что мои грудные мышцы очень слабые и никак не реагируют на тренинг,мой рабочий вес на грудь 50 кг(собвственный вес 84 кг при росте 183 см) ,процент жира мримерно 15%, кто знает как поменять тренировку так чтобы наконец сдвинуться с мертвой точки?
     
  9. Rainpwnz

    Rainpwnz Бывалый

    Стаж какой? И какой "секрет" вы тут хотите услышать? Пробуйте сделать рабочим вес 52.5, затем 55 и так далее
     
  10. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    вспомогательные упражнения делай. жим делай со страхующим, чтоб 1-2 повторения помогал сделать дополнительно. ну и жри соответственно, иначе результаты расти не будут, если ты голодаешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Sagat

    Sagat Бывалый

    Стаж 2 года,так я пытплся повышать,но я когда повышаю вес то могу сделать намного меньше повторений,я думал что тренировочный режим поменять,тренировать грудь 2 раза в недклю например,я не знаю даже
     
  12. Rindzay

    Rindzay В бане

    @Sagat, бля пиздец, открываешь на ютубе Головинского или Смирнова и смотришь про жим.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Rainpwnz

    Rainpwnz Бывалый

    ну 2 года...это интересно конечно, а в других упражнениях все нормально с весами, прогрессия нагрузок есть? Вообще тут может быть 101 причина, очень мало данных, 2 раза в неделю тренировать я думаю плохая идея, не успеете восстановиться.
    И рабочий это сколько, 8-10-12-15?
     
  14. Sagat

    Sagat Бывалый

    На 12 раз,в остальных упражнениях есть прогрессия,особенно сильные руки,а какие данные нужны? Я напишу
     
  15. Rainpwnz

    Rainpwnz Бывалый

    ну хотя бы примерная программа тренировок и как питаетесь, профицит/дефицит. Какие еще упражнения на грудные делаете и какие там веса.
     
  16. Sagat

    Sagat Бывалый

    Питание примерно такое,стараюсь на 3200+ калорий питаться,упражнения делаю на грудь:
    1.жим лежа на наклонной скамье 45° примерно 50кг 4 подхода по 12 раз
    2. Разведение рук на наклонной скамье 12 кг 4 подхода по 12 раз
    3.тренажер для жима от груди 25 кг на каждую руку 4 подхода по 15 раз
    4. Сведение рук в кроссовере 12 кг 4 подхода по 15 раз
     

    Вложения:

  17. Rainpwnz

    Rainpwnz Бывалый

    ну как вариант оставить 3 упражнения, уменьшить число рабочих подходов до 2-3, чередовать упражнения (одну неделю жим штанги, вторую неделю жим гантелей)
     
  18. Sagat

    Sagat Бывалый

    Спасибо ,попробую:)
     
  19. Rindzay

    Rindzay В бане

    Правильно, лучше послушать ноунейма из интернета, чем авторитетных тренеров.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. StarLord

    StarLord Бывалый

    Привет.
    1. Определиться что тебе нужно. Рабочий вес в жиме, или чтобы грудные росли от жима?
    2. Убедиться что у тебя хорошая техника в жиме.
    3. Изучить что такое объем нагрузок, периодизация.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. DmitryG

    DmitryG Бывалый

    Добрый день! Ребята ответьте по существу, - трен энантат+болденон+сустанон+метан... про первые три препараты и их комбинации все ясно, куча информации, вопрос в четвертом препарате? Почему не включить метан в эту связку? овном и палкими не кидаться... На этом курсе, не могу набрать вес стал на 112 и все 3 неделя пошла, жру как не в себя.. чую только отдых поможет.. и сразу еще вопрос, может ли "раскрученный" метаболизм жечь не только жир но мышцы, курс уже 4 и все на тесте, ципик, энан, суст.. по кругу их пускаю..
     
  22. Nicolas

    Nicolas Новичок

    Привет всем.
    Можете подсказать проверенный сайт или людей .
    Хотел курс купить
     
  23. Devonlarrat

    Devonlarrat Новичок

    Всем привет! Чем подсушиться?
    На фарме сидел давно, уже года 2 ничего не колол. Вес 115, есть жир, масса лифтера такая знаете. Хотелось бы убрать весной и как можно меньше мышц потерять. Силовые хорошие. С тренировками разберусь. Что из питания и из АС подскажет!
     
  24. Rindzay

    Rindzay В бане

    Из питания дефицит и подсчет бжу, из асс все что хочешь.
     
  25. Sarus

    Sarus Бывалый

    Так не выкидывать же) Я как-то Стимул-8 взял - состояние кайфовое, озноб, руки на нём ещё подрачить в тему, но нормально тренить не реально. Попробовал поприседать - колени ходуном ходят, ХЗ как описать. Короче, я им по праздникам вместо бухла закидывался)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Иван Качков

    Иван Качков Бывалый

    Всем вечер добрый! Подскажите, друзья, последний месяц сонливый хожу целый день, могу спать по пару часов в обед и вечером, но когда начинаю тренироваться сразу взбадриваюсь. Мотивации тренироваться тоже нет, заставляю себя. Кто что посоветует? Может отдохнуть месяцок?
     
  27. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    может анализы сдать и сходить с ними в ветку разбора? ;)
     
  28. Иван Качков

    Иван Качков Бывалый

    Две недели назад сдавал) эстрадиол, пролактин , оак в норме
    Или что-то езе надо сдать?
     
  29. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    сходите с этой проблемой в ветку разбора анализов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Иван Качков

    Иван Качков Бывалый

    Спасибо;)
     
    • Нравится! Нравится! x 1