Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы | Страница 139 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем StatisT14, 26 окт 2011.

  1. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Вася пошлёт такого любителя эксперимента нах*й и пойдёт жить себе спокойной жизнью поедая торты и запивая колой. И на х*ю он вертел эксперименты и этих экспериментаторов...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. andreyka_

    andreyka_ Новичок

    ну и тем более если Вася будет каждый день насиловать велотренажёр после очередного торта, тело ведь не до конца будет восстанавливаться, что скажется на силовых тренировках
     
  3. aphex

    aphex Thyroid king

    Да, останется. Я так и делаю, у меня базовых 3500 ккал на день и к ним плюсую всю кардио-активность, там от 500-1000 ккал в обычные дни выходит и до 3500+ когда экстрима хочется. Ем соответственно от 4000 и до 5000-7000 ккал, форма держится, вес на месте. Ем всё подряд, торты в том числе, только за количеством белка слежу (чтобы не меньше 2,2 грамм на кг веса набегало), жиры и угли свободно в рамках общей калорийности

    Но есть здесь одна подъебка, даже две)

    Во-первых, у Васи скорость основного обмена в районе 2000+ калорий (+- 20%), т.е. он провалявшись два часа в кровати спалит под 200 калорий, а если чем-нибудь заниматься будет, то все 250-300

    А чтобы велотренажером спалить 1000 ккал, как раз два часа и придётся убиваться. Т.е. по факту он спалит 750 калорий (т.к. ещё 250 бы сгорели и без кардио), но съест 1000, соответственно выйдет чутка в профицит и будет плавно набирать лишнее

    И вторая подъебка — адптация. Если нетренированный Вася за первую свою кардиосессию спалит 1500 ккал, то тот же объем нагрузки через месяц-два регулярных тренировок будет требовать куда меньше ресурсов, может даже и все 750 ккал, т.к. организм подстроится и научится работать более эффективно. Поэтому надо регулярно отслеживать динамику (замеры/взвешивание раз в неделю) и от неё плясать, если что-то идёт не по плану — чутка резать калорийность и смотреть как организм продолжит откликаться. Ну или менять тип нагрузок на непривычные
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  4. Banker32rus

    Banker32rus Бывалый

    Всем привет!!!!Подскажите чё за дела!!!Вроде только заказал а уже пишет что заказ выполнит.Пишу в поддержку ,говорят что проблемы с сайтом.Было у кого нибудь такое?Просто 11к как то жалко
     

    Вложения:

  5. akmar

    akmar Новичок

    Всем привет, взял Оксану балкан, принимаю соло уже неделю по 40 в день, один раз взял таблетку мокрыми руками, синяя краска с таблетки слезла и покрасила руки, сегодня с утра принял 2 таблеки по 10 мг, стала немного кружиться голова, как будто немного пьяный, и в жар бросило, это нормально?
     
  6. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Зря.
     
  7. akmar

    akmar Новичок

    ну краткость - сестра таланта, я все понял))
     
  8. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Ну, если понял - докупай тест и курси по человечески.
     
  9. akmar

    akmar Новичок

    ну я хотел начать с оксаны 2 недели и потом подключить пропионат(или энантат не знаю даже какой лучше будет), но вопрос ведь не о том, я вот думаю оксана не паленная случаем? код и упаковка норм.
     
  10. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Надо было наоборот сделать.
    А с чего ты взял, что она палёная?
     
  11. akmar

    akmar Новичок

    ну я ведь выше писал, спрашивал должно ли так быть? вот закралось сомнение, уверенности нет
     
  12. Dan2d

    Dan2d Бывалый

    Анализы сдай и проверь)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. akmar

    akmar Новичок

    кстате да, я в понедельник хочу сдать, но не знаю какие, по идее стг должно вырасти? если рабочий.
    Как вам фирма swiss remedies пропик?
     
  14. Дрищь70кг

    Дрищь70кг Сын папиной подруги

    Привет, скорее всего давление поднялось
    Если тебя залило то у тебя не оксандролон, а метан или метан с тамоксифеном. Сейчас тяжело найти подлинный оксандролон.
    Пойди сдай анализы на естрадиол и пролактин.
     
  15. akmar

    akmar Новичок

    Не залило
     
  16. Dan2d

    Dan2d Бывалый

    Если хочешь проверить оксану, сдай гспг лг ФСГ эстрадиол. Все должно быть около 0.
     
  17. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Привет.
    Оксана, по крайней мере та, что юзал я и не один раз, тоже красилась. А твои симптомы скорее всего не имеют ничего общего с ней(если это реально оксана). Это может быть что угодно, начиная от скачков глюкозы или давления, заканчивая остеохондрозом шейного отдела позвоночника. Если есть проблемы с ЖКТ, не жри ее натощак, а во время еды или сразу после.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. akmar

    akmar Новичок

    спс, я вот как раз до еды ее бахнул, а до этого после и было норм
     
  19. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    ГСПГ и АЛТ
     
  20. akmar

    akmar Новичок

    а если пропик в банках по 100мг, че колоть все или по половине?
     
  21. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Пусть ещё на ВИЧ и Реакцию Вассермана сдаст - Оксаны разные бывают.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    100 мг, через день.
     
  23. akmar

    akmar Новичок

  24. mefdvp

    mefdvp Новичок

    Приветствую. Нужен совет. Идёт 5ая неделя на турике. Иду на минималках- 30/день. Хочу уйти на 12 недель вместо 6. В какой дозировке подключить ХГЧ для поддержания дуги? (Знаю что многие считают тур безобидным, но так же знаю что даже за 6 недель он прибивает сильно свой тест)
    Возраст 31
    Вес 90
     
  25. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ты решил бесполезный курс растянуть с 6 до 12 недель бесполезности.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    а это что за ветки появились?
     
  27. mefdvp

    mefdvp Новичок

    Силовые подросли. Вес на 2 тоже. Не вода. Я не гонюсь за большими дозами
     
  28. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    Иисус, это что? новое кое то видение?????
     
  29. Rindzay

    Rindzay В бане

    Если хочется нормально курсить, то лучше добавляй тест. А так курс хуйня. Хгч дугу не поддерживает.
     
  30. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    а что нового в том, что курс соло-туринабол - говно?
     
    • Нравится! Нравится! x 1