Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы | Страница 138 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем StatisT14, 26 окт 2011.

  1. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет. Вот серьёзно- ты пришёл с этим вопросом на форум? Может лучше посетить хорошего хирурга- ортопеда в платной клинике? (Приём пару тысяч обойдётся, но и вопрос серьёзный). Или ты из глухой деревни?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Алексей0723

    Алексей0723 Бывалый

    Был в травмпункте там толком ничего не сказали, на днях все равной пойду к платному а здесь вопрос задал ибо мб кто сталкивался с таким своим опытом просто поделится
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Кто то может и сталкивался с подобным, но 'он' не ты, подошло ему, не подойдёт тебе. Лучше к профессионалу, очно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    а как вывихнул?
     
  5. Алексей0723

    Алексей0723 Бывалый

    На борьбе
     
  6. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    заебись, что я не борюсь)
     
  7. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    То, что тебе сказали в травмпункте - х*йня, они там зачастую дилетанты. Первую помощь оказали, и хорошо. Дуй к врачу теперь

    Помню как то раз попал в лёгкую аварию, и ударился башкой об стекло. В травмпункте мне грят: "надо зашивать, иначе кровь будет идти постоянно, все подушки в крови". Я грю не надо ничего шить, обработайте и замотайте. Пошёл потом к врачу, он грит: " да какой нахрен шить, у вас тут максимум царапина".
     
  8. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    DtGT7GeX4AAvxlf.jpg
    Ребятишки всем привет
    @Gehaimer или кто нибудь подскажите, если качать только одну сиську, будет ли вторая расти?
    Дело в том что одна сиська у меня оторвалась на жиме лёжа( 130кг), естесно в трампункте и местных больницах пришивать не стали, нахуй послали сказали частичный не шьем пиздуй в частную клинику, но денег небыло так перекантовался, прошёл ГОД, вот думаю в москву на заработки податься и там же пришью думаю ибо в моем мухосранке такое врятли делают да и денех нет
    Понятное дело что нужен опытный травматолог/хирург, но до этого времени хотелось бы узнать как тренировать такую грудную, заканчиваю маленькими весами но чувствуется что больше нагрузка идёт на дельты и руки
    И больше 70 кг не жму, очень очков психологически
    В расслабленном состояние норм а вот когда напрягает то образуется большой бугор и мышца уходит на середину и большая впадина получается
    В данный момент не тренеруюсь уже месяца 3 - 4 хочу возобновить хотя бы в лайтовом режиме, фото 3 месячной давности
    bPLE-k0iKmI.jpg
     
  9. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Нет, если тренировать одну грудную, вторая расти не будет.
    Я не уверен что сейчас уже что-то можно сделать с ней хирургически, она все таки уже заросла. Тренировать теперь можешь как угодно, с дефектом придется жить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Usasek

    Usasek Новичок

    Добрый день. Така проблема. Где то с месяц назад начал делать отжимания в стойке на руках у стены. После примерно 5 отжиманий плечи начинают адово гореть, где то на 10 раз правое почти отказывает и после приходится дня не делать верх, ибо начинается резкая стреляющая боль стоит только слегка напрячь плечи. Перед занятиями плечи разминаю, на брусьях, в обычных отжиманиях и в армейском жиме такой проблемы нет. В чем может быть причина?
     
  11. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет. Отмени это упражнение и всего то делов.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Kira555

    Kira555 Новичок

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как вы ведёте дневник тренировок?
     
  13. Usasek

    Usasek Новичок

    Было бы слишком просто. Но не наша метода
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Ну, тогда посоветую ещё и спать, стоя на голове. Спать лёжа- устаревший метод.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Altar47

    Altar47 Новичок

    Здравствуйте.
    У меня к вам вопрос, может кто знает.
    Мой рост 183 вес 95.30 (был 77 кг, занимаюсь с мая 2018.) Вопрос: При ЛЮБЫХ приседаниях будь то узкая постановка ног, будь то паралельно полу и прочим вариации у меня ростет жёпа... Не просто ростет, а жесть как ростет. Та же история и при жиме платформы ноги узко, высоко, по середине... Ростет жёпка... Ноги конечно тоже ростут, но блин, не прикольно как то мужику 30-ти лет гонять с орехом. Занимаюсь в натурашку (Сармс, же "натурашка", да?), Как мне качать ноги? Я только за базу.
     
  16. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    в жиме высокая постановка дает акцент на жопу и бицепс бедра. тебе наобоот надо ставить стопы ниже. в приседе наверняка тебя сильно заваливает вперед и опять же нагрузка уходит в жопу и низ спины. купи штангетки для приседа, или попробуй подложить под пятки дощечку сантиметра в 1,5-2. веса чуток сбавь и приседай. приседай так, чтоб чувствовать работу квадрицепса, а не тупо поднимать больше.
    еще растяжку делай камбаловидных и задней поверхности бедра.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Altar47

    Altar47 Новичок

    присел всегда делаю строго с прямой спиной, поэтому не заваливает. Жим делаю с самой низкой постановкой ног. Придется купить штангетки, тоже об этом думал. (Только есть ли в них смысл если меня не заваливает, в любом случае куплю), спасибо за совет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    видос сними сбоку. а мы тут попробуем подсказать :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. cargo

    cargo Новичок

    привет всем. подскажите плиз, где купить недорого цепь метра полтора-два длиной весом 15-20кг? может у кого завалялась ненужная или магазин подскажете? нахожу варианты, но 6-8 тысяч отдавать как-то неадекватно кажется, хотелось бы до 2к что-то найти.

    без замка, что-нибудь совсем простое, главное вес
     
  20. KuzyaKU

    KuzyaKU Бывалый

    Привет, парни, подскажите, что можно из базы делать после микродискэтомии С5-С6 с установкой кейджа, С4-С5 с грыжей (3мм, сужение на 1/3 )? Правильно я понимаю, что турник с брусьями мимо? Отжимания вроде заходят без последствий пока, скоро дойду до 50, что дальше делать хз...
     
    Последнее редактирование: 29 май 2019
  21. Akademik

    Akademik Новичок

    Привет ребята ! Хотелось бы узнать ваше мнение. График у меня жд. Что лучше выбрать для восстановления? На данный момент занимаюсь , три дня в неделю. В выходной , перед ночной , выходной , а потом три дня перерыв ( отсыпной, выходной, день)
    Или 4 дня в неделю , через день , тоже норм? Считаю , что перебор. Занимаюсь в натуральную
     
  22. Дрищь70кг

    Дрищь70кг Сын папиной подруги

    Привет, не понимаю, а что тебя не устраивает:hmm:? Хоть бы расписал как занимаешься, какое восстановление, прогресс и как планируешь заниматься, а то хуй знает что тебе ответить...

    Зачем заниматься 4 раза в неделю, всё равно быстрее не накачаешься:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. KRetrov

    KRetrov Бывалый

    Доброго дня! Посоветуйте литературы на русском языке про питание, пожалуйста
     
  24. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Добрый вечер!
    Вбейте в гугле znatok_ne и читайте его ЖЖ.
    Найдёте ответы наверное на все вопросы касательно питания :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. andreyka_

    andreyka_ Новичок

    Привет форумчане, вот сижу сейчас и разбираюсь с механизмом метаболизма у человека и назрел следующий вопрос,

    У нас есть Вася, его вес 83 кг, спортивного телосложения. Допустим в день потребляет наш Вася 3200 калорий, и он замечает что вес его не меняется на протяжении длинного времени не меняется, что значит, что тело Васи находится в точке равновесия, расход калорий равен поступлению. Вот и назревает вопрос, а может ли Вася раз в день будет кушать торт(1000калл) и после перекуса будет сидет на велотренажере или бегать в парке пока не сожжёт эту тысячу каллорий и останется ли он таким же спортивным как был до этого эксперимента, расход калорий ведь будет и дальше равен поступлению?

    Скажите, пожалуйта, где я ошибаюсь в этом примере
     
  26. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Раз уж написано в сообщении слово "эксперимент" так почему бы не провести его и не поделиться результатами?)
    А вообще непонятна суть: кушать 1000 если у него поддержка (как выяснилось) 3200, а после скушанной тыщи заставлять его делать кардио чтобы это спалить.
    Непонятно...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. andreyka_

    andreyka_ Новичок

    @lain_ayanami, ну почему же непонятна суть, а что если Вася любитель жрать :)
    будет ли играть роль качество съеденных калорий?
     
  28. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Я не эксперт, но скажу, что ДА, думаю будет разница съесть 250 углей, или 250 белка или 110 жира...
    Тем более в тортах насколько я знаю белка по минимуму, а в основном преобладают жиры/углеводы.
    Надо звать на помощь @aphex он всё более подробно и красиво распишет...
     
  29. andreyka_

    andreyka_ Новичок

    Ну просто интересно, что если дополнительная 1000 калорий будет поступать не с тортов, а с мяса, там ведь и жира 0 и углеводов 0, а белка очень много. Получится ли её сжечь так же эту тысячу занимаясь кардио, без потери качества мяса?
     
  30. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Сжечь можно что угодно, зависит от уровня активности. Чтобы за сеанс кардио сжечь 1000ккал надо очень знатно попотеть, если такое делать регулярно с непривычки, то думаю Вася быстро сдуется и забьёт.
     
    • Нравится! Нравится! x 5