Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы | Страница 137 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем StatisT14, 26 окт 2011.

  1. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    привет
    от какой беды?
     
  2. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    От болей в локтях
     
  3. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Надо узнать причину болей, а потом уже лечить и подбирать средства.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Понял, спасибо
     
  5. mamon

    mamon Бывалый

    Мужики, посоветуйте мазь хорошую или уколы. Остеохондрозы грудного и поясничного отделов, ноют пздц. Вольтарены и диклофенаки не помогают. таблетки мидокалм вобще как мертвому припарка. Упражнений тоже кучу перепробывал, от планки до гимнастик всяких, ноль. Может есть опыт у кого лечения?
     
  6. KOkok123

    KOkok123 Бывалый

    Привет,прочитал что все используют для набора массы профицит , и в качестве белков и углей гречу / рис и яица / куру,но я не могу есть такое кол-во еды, есть смысл добирать углеводы всякими чоколадками и сладостями,там калорий столько же го по объему они меньше)
     
  7. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Это вопрос?
     
  8. KOkok123

    KOkok123 Бывалый

    Да
     
  9. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    есть смысл
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Dan7e32

    Dan7e32 Новичок

    Привет всем, поставил иньекцию энки 2ух кубовым шприцом в ягодицу, длинны иглы была 25, после я узнал что этой длинны для укола недостоточно чтобы достать до мышцы даже худоватому человеку ( а я чуток полноват, тобишь подавно недостало) вопрос таков, если масло попадает в жировую прослойку оно усвоится? или я зря сделал укол даже, про побочки от попадания в эту прослойку я знаю рассказывать не надо, желательно жду ответа от людей которые также кололи и был ли еффект? само собой щяс я буду колоть длинной иглой, но все же интересно насчет первого моего укола. Заранее спасибо.
     
  11. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Угомонись
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Dan7e32

    Dan7e32 Новичок

    может ты угомонишься? я задал конкретный вопрос.
     
  13. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Ты создал несколько тем-дублей в разных разделах и еще прошёлся с тем же вопросом по уже созданным темам, намёк понял?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Dan7e32

    Dan7e32 Новичок

    потомучто отвечают медленно, если эти темы есть и ты модератор как я вижу может поможешь с этим вопросом? я ответа не нашел, я лишь читаю что колоть надо внутримышечно, а вопрос немного другой, а так извиняюсь за спам тем и сообщений.
     
  15. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Изложил свою душераздиающую историю один раз в соответствующем разделе/теме, прижми свою толстую жопу с жировой прослойкой и сиди ровно, пока не появятся желающие порефлексировать над чужими метастазами покаяния. Последнее предупреждение.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  16. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    хуя ты борзыйo_O
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. Kilroy

    Kilroy Новичок

    Всем привет! Создал я данную тему из-за крика души.Я уже не знаю что делать. Хоть у Меня и большой рост (1.83-1.84) у меня не пропорционально огромные ноги(1 метр). Это настолько ужасно, что мне стыдно в зеркало смотреть. Что-то е этим можно з делать или уже нет и быть мне уродом до конца жизни
     
  18. Zuyara

    Zuyara Бывалый

    В обхвате?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Да, придется жить уродом до конца жизни, тут уж ничего не поделаешь :newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    главное - не надевай обувь на каблуках
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Фото в студию
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. Jancia

    Jancia Toolaholic

    Так большие или короткие? :)
     
  23. Kilroy

    Kilroy Новичок

    Большые, на фото просто плохо видно)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Застрелиться (самое лучшее решение твоей проблемы (хотя мы здравые люди и видим, что у парня проблема в голове, а не с ногами))!
    Весеннее обострение. Это ад какой-то.
    Почему-то большинство звёзд НБА не парятся по этому поводу, а косят бабло причём не малое....
    А что ты хочешь с этим сделать? Подрезать? Или что...
    Я не понимаю вообще смысла (посыла) созданной темы...
    В 14 лет (если верить профилю) больше заняться нечем? Или тебе девочка не дала из-за этого "уродства"?
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2019
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    ты че даун? судя по фото, у тебя все норм с ногами. не еби себе мозг
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    да пусть погуглит соотношение пропорций человеческого тела...
    я просто не могу понять от нас какого совета/помощи он ожидал?
    всё. оно выросло (отросло) такое. кроме как укоротить хирургическим способом вариантов нет...
    (я не удивлюсь если автор пошлёт всех в жопу, обидится и сольётся как это бывает с новичками в последнее время когда даёшь им правильные советы)
     
  27. Kilroy

    Kilroy Новичок

    Не ну ребят тупонул, с кем не бывает) Возможно это и впрямь тараканы в моей голове. Критику принял, тупых вопросов больше задавать не буду.Тему можно считать закрытой
     
  28. Tyson87

    Tyson87 Бывалый

    Всем доброго времени суток. Реши тут приобрести книженцию, ШЕЙКО и Сарычев, Жим Лежа. Нигде нет, нив интернет магазинах ни на прилавках, Может у кого есть? PDF или сканы, может какой другой вариант?
     
  29. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Здравствуйте!
    Проблема в следующем, постоянно почти в онемение на правой руке мизинец(и до кисти), безымянный палец. (2 месяца уже)
    Диагноз поставлен после миографии - невропатия правого локтевого нерва на уровне кубительного канала.
    Заключение: ЭНМГ признаки очаговой локальной демиелинизирующей невропатии правого локтевого нерва на уровне кубительного канала.
    Отклонения - Скорость передачи м/с на правой руке локтевой сгиб - 48,5, нижняя треть плеча - 41,0 и амплитуда мВ 5,0
    Левая в порядке 53,3 и 51,5.
    Выписали мазать диклаком 5%. Пить комбилипин. Дексалгин 25 пропить 1 таб 2 раза в день в течение 7 дней.
    Вместо комбилипена пью life extension two-per-day.
    Что можете посоветовать, чтобы решить данную проблему? Может есть такие, кто сталкивался с такой проблемой.
     
  30. Алексей0723

    Алексей0723 Бывалый

    Всем привет, на тренировке вывихнул правое плечо, вызвали скорую в травмпункте легко её вправили и сказали будут накладывать гипс от которого я отказался либо предложили купить повязку дезо что я и сделал. У меня такой вопрос возник можно ли повязку дезо заменить другим ортезом который накладывается на плечо и его можно носить под одеждой , просто у меня работа связана с общением с людьми и ходить к ним с полноостью перемотаной рукой не очень. Кто с эти сталкивался сколько носили повязку и через какое время после травмы вернулись к тренировкам ?