Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы | Страница 136 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем StatisT14, 26 окт 2011.

  1. Xesroy

    Xesroy Бывалый

    Всем привет!
    Начал свой первый курс (тест проп 100 мг через день + туринабол 50 мг/день, все балкан). Ощущения офигенные, фарму почувствовал сразу, буквально в первый же день. Постоянно хочется жрать, спать, рвать железо (не все сразу, поочереди). Но уже на третий-четвертый день курса столкнулся с непонятной штукой - постоянное легкое предобморочное состояние. Или скорее даже пред-пред-обморочное. Знаете, как будто бы мало поел, сахар в крови закончился, а ты едешь в душном переполненном автобусе, кислорода не хватает - и вот ты ловишь самое-самое начало этого мерзкого состояния, когда еще немного и ты уже готов "поплыть"...
    Питаюсь хорошо, аппетит сразу с начала курса мгновенно увеличился раза в два, жена офигевает. Волосы в носу тоже подстриг, но от этого дышать легче не стало. Шучу. Стало, конечно. Но полагаю, что причина такого самочувствия все же не в питании или нехватке кислорода. Свой организм чувствую очень хорошо, не очконавт, на нервы или самовнушение списывать не приходится. Давление померил - в норме.
    Вопрос - что это может быть? Просто организм привыкает к химии или что? Кто сталкивался?
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Stas Margarinov

    Stas Margarinov Новичок

    Привет, думаю стоит анализы крови сдать, от результата уже отталкиваться. Может с сахаром чего не так стало, если стал кушать в разы больше, может поджелудочная не вывозит...хз так ни кто не скажет тебе ничего умного)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. zam

    zam Бывалый

    Доброго времени суток всем.
    На 1 из сайтов продающих фарму наткнулся на следующую информацию

    >>Что делать чтобы не приняли на почте?
    Заказывайте на почту до востребования. Для этого пишите в полном адресе доставки до востребования и там же еще раз индекс вашей почты. Когда посылка доходит, приходим на почту, получаем посылку. Не вскрываем ее до самого дома. Если к вам подходят задают кто то какие то вопросы. Говорите что не понимаете в чем дело. заказывали зарядку на айфон или еще что там. посылка не ваша. и четко стоите на своем, не смотря ни на что. и не в коем случаи не признаемся, что заказывали витаминки.
    Вас отпустят и ничего вам не будет. Перед тем как идти получать посылку с браузера с которого заказывали чистим журнал, куки(загуглить можно), чтобы не было следов присутствия на сайте этом. стираем смс все.
    Выходим из почты своей.

    Сайт где зарядку заказал не помню. Оплачивали через терминал на киви. Номер счета не запомнил. Трек так же на сайте том взял. Пароль о почты не помню. давно не пользовался.

    Вам за это грозит штраф. Но и эти проблемы вам не к чему. Сотрудничать бессмысленно, пообещают одно, а в итоге сделают по своему.

    Самое главное не наговорите на себя, например некоторые себе приписывают сразу распространение. Говорят: я не себе заказывал, а другу. Сколько бы там не было внутри лучше вариант не мое, не знаю.
    <<

    Насколько такой вариант жизнеспособен? Или все-таки лучше сказать сразу что для личного употребления?
     
  4. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    никому ты нах не нужен со своей пачкой метана, если это не контрабанда из другой страны
    ну и не спиздануть, что заказывал «не себе»
    в остальном молчать, ссылаясь на 51 статью, самое страшное- изьятие посылки
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. zam

    zam Бывалый

    Да просто фенотропил на почте получал недавно. Так такое чувство что посылку вскрывали. Либо просто мб отправитель запаковал через жеппу.
     
  6. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    А чо так люто ? Он вроде в каждой аптеке без рецепта продаётся...
    Зачем почта ? Оо
     
  7. zam

    zam Бывалый

    Так прекратили его производить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    о как...
    И что, адекватной замены нет ? Реально стоит заморачиваться и мутить именно его оптом по почте?
    Спрашиваю, потому как сам изредка пользуюсь данным препаратом - он прекрасен.
     
  9. zam

    zam Бывалый

    Рецептурный препарат же. Поэтому только через инет заказывать. Ну в моей деревне только так.
     
  10. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Я чот тебя не пойму. Если его перестали производить, то что ты заказываешь?)
     
  11. zam

    zam Бывалый

    В аптеках нет. Зато есть у дилеров.
     
  12. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    бывает такое! это сахар падает, возможно от аппетита такое, когда есть хочешь сильно бывает такое. У меня на диете такое иногда бывает
     
  13. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    ну фенотроп же не запрещен, чего париться то?
     
  14. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    и мозги поебут, тоже нервяк))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. zam

    zam Бывалый

    Сейчас запрещенную фарму хочу заказать. Поэтому чето очково.
     
  16. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Главное тут не забудь написать, что заказал, когда, куда, откуда, и сколько заплатил..
    И! Самое главное! Без этого вообще никуда: "ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИШИ, КОГДА ПОЙДЁШЬ ЗАБИРАТЬ С ПОЧТЫ!!!"
    Ну и да. Только РБ, только хардкор!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Димон1985

    Димон1985 Новичок

    Всем здорово! Подскажите сайты, где можно заказать чистый Сибутрамин с доставкой в Казахстан?
     
  18. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Здравствуйте!
    Проблема в следующем, сначала сводило плечелучевую мышцу после тренировки спины. Сейчас постоянно почти в онемение на правой руке мизинец(и до кисти), безымянный палец, немного слабость в руке. Использовал на постоянной основе кистевые бинты. Подозрения, что защемление нерва. Подключил пока что мильгамму. Что можете порекомендовать, чтобы убрать онемение?
     
  19. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    @Scavenger, была такая шляпа у меня, по осени. Потом как то само прошло. Спустя 3 месяца стало тянуть с другой стороны. Потом болеть и тянуть плече лопвтку и грудь и стрелять в руку до локтя. Короче краем стало то что 4 дня не мог толком ничего делать. Даже ходить было больно, отдавало от каждого шага. Результат = IMG_20190213_073710.jpg так что я бы тебе посоветовал не забить боль а выяснить че по чем. Найди врача невропотолога, а лучше чтоб он и мануальщик ом сразу был. Мрт в помощь.

    Короче сейчас проколол витамины и что то ещё по назначению мануальщика, хожу к нему. Стало легче. Но трени только в поддержку. Силовые упали. Весь плечевой пояс по правой стороне тянет вдвое меньшие веса. Пичаль и отчаяние..... Как то так
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    странно, что вторая рука еще не онемела после мануальщика....
    что лечите мануальной терапией? на МРТ есть вывихи, подвывихи , компримированные нервы?
    можете не отвечать, результаты лечения сами говорят о правильности его подбора...
    только зачем советовать такое людям- не понятно.
     
  21. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Не знаю, я не силен в медецины. Но стало легче. Как минимум прошла боль. Есть диск с мрт. Могу показать может вы что скажете. Я лишь говорю о том что было, к чему привело и что есть на данный момент.

    @phil margera, буду благодарен за любую помощь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    лёгкое искривление шеи
     
  23. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Боли нет, если не трудно, скинь какое было лечение.
     
  24. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    В посте прямым текстом написана рекомендация искать невролога- мануального терапевта, а это прямая дорога у ухудшению всей картины.
    Я уже видел и дал свои рекомендации. Можете найти канал в интернете Антона Епифанова, посмотреть его видео или проконсультироваться. Он скажет вам то же самое.
    Это мануальной терапией не исправляется. К тому же МРТ делается в положении лёжа, при котором осанка искажается в сторону улучшения. Поэтому в положении сидя/стоя все скорее всего гораздо хуже.
     
  25. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    я изучил ваши рекомендации. Вот только затык в том что левая рука трицепс Сильно отстаёт по силе. После лечения ушли боли. Могу ходить крутить головой и тд и тп. Но даже банальный жим лежа-гриф пустой левая рука не вывозит. Сведение осталось на прежних весах. А все жимовые отвалились. Что делать я хз
     
  26. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    как увидеть картину реальнее? Рентген?
     
  27. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    @Scavenger, думаю тебе надо сначала выяснить что у тебя, а потом думать о лечении...
     
  28. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Оптическая диагностика осанки точнее покажет и без облучения.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Спасибо
     
  30. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Всем привет! @phil margera , подскажи пожалуйста. При нагрузках появляется сильная боль в локтях, которая проходит через пару часов покоя. Посоветовали проколоть препарат румалон от этой беды. Как считаешь стоит или нет?