Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы | Страница 134 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем StatisT14, 26 окт 2011.

  1. Мавроди

    Мавроди В бане

    Забери меня в Америку, готов работать на ЦРУ за новый Айфон

    С уважением
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Мавроди

    Мавроди В бане

    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Dim Ka

    Dim Ka Бывалый

    Узелок завяжется, узелок развяжется..
     
  4. 19Илья88

    19Илья88 Новичок

    У меня от бадов таких как рыбий жир, лецитин (что соевый, что подсолнечный), протеин, креатин и даже коллаген начинает болеть голова. У кого тоже так?
     
  5. Dim Ka

    Dim Ka Бывалый

    @19Илья88, в горле першит и покашливаете? Есть такое?
     
  6. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    это лечится как-нибудь? операция или еще что-то?
     
  7. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Так походу у всех, кто эти бады не запивает водой и жрёт горстями
     
  8. 19Илья88

    19Илья88 Новичок

    когда чередовал подсолнечный лецитин с рыбьим жиром через день, то было такое
     
  9. 19Илья88

    19Илья88 Новичок

    это не про меня) я все разом никогда не пил, сначала одно, через некоторое время другое, и водой естественно все запиваю
     
  10. Dim Ka

    Dim Ka Бывалый

    Рыбий жир и подсолнечный лецитин обязательно прохладной водой запивать нужно
     
  11. Dr. Am

    Dr. Am Бывалый

    Добрый вечер друзья, есть такой вопрос. Вес 80кг качество так себе ( процент жира на глаз около 20%). Стоит ли пытаться диетиться если сейчас для меня в приоритете увеличить силовую выносливость ( впереди экзамен по физ. подготовке)? В плане питания все так себе ( в основном сложные углеводы, белок около 70-80 гр)
     
  12. Dim Ka

    Dim Ka Бывалый

    Ого! Пятнашка жира! Как у меня прям)).
    Движение надо! На три ложки меньше каши и белка на 60гр больше. И вся диета.
    Ах да. Крути педали, парень!
    :bike:
     
  13. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Если экзамен предполагает весовые категории.. То очевидно что нужно вписаться в меньшую возможную для тебя. Но естественно не просрав в процессе все нажитое непосильным трудом. :)
     
  14. Dr. Am

    Dr. Am Бывалый

    Весовых нет, просто трёшка, турник и челнок. Просто сомневаюсь что можно одновременно скинуть и спрогрессировать
     
  15. Henium

    Henium Читатель

    Военнослужащий, до 35 лет! У тебя задача просто выжить на трёшке? Или сдать на высший уровень? В любом соучае, если есть время лучше подскинуть. И подтягиваться полегче и на беге попроще.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Можно. Судя по всему, твой общий уровень тренированности - достаточно низкий, так что это будет тем более легко. Просто диета не должна быть жесткой. Легкий дефицит и хороший обьем тренировок. Сделать упор на активность, тем более, тебе как раз ее и нужно поднимать, для экзамена.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Dr. Am

    Dr. Am Бывалый

    В точку, вышка это конечно круто, но мне хотя бы на 2-3 уровень пойдет :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Dr. Am

    Dr. Am Бывалый

    Относительно ребят с этого форума я думаю низкий )
     
  19. Dim Ka

    Dim Ka Бывалый

    Почему говорят "Не приведи Господь"?
     
  20. Henium

    Henium Читатель

    В 3 уровне смысла нет. За него не платят.
     
  21. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Очень многие спортсмены, во время всяких сборов и тп, скидывают вес, при том что жрут там, как не в себя. Именно потому, что у них очень большой обьем активность: по 2 тренировки в день.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Господа, скажите, а вот всякие сильные активности вне зала, каким образом лучше проводить? В какое время?
    Имеются ввиду.. Ну скажем лыжи зимой. Часа полтора, на пульсе 120-160. ) Понятно, что после дня тяжелых ног такой хернёй лучше не заниматься, но какая-то есть общая схема?
    Вопрос наверное будет звучать как.. Каким образом вписать интенсивное кардио в график силовых тренировок? Общая рекомендация - максимально разнести во времени. Но кто как делает?
    Как максимально.. Ну эффективно и полезно? :) Чтобы и сердце прокачать чутка и в силовых себе не поднасрать на следующую треню..
     
  23. Henium

    Henium Читатель

    я перед каждой тренировкой бегу на дорожке 3-5 км (10-14 км/ч), в теплое время года бегаю на улице в дни когда тренировки нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Именно перед? Не после? Типа.. Если уж кардио совмещать с силовой, то кардио именно после. Хотя чёт я адекватного ответа почему не нашел..
     
  25. Henium

    Henium Читатель

    Это не кардио, это разминка.
    Кардио - это когда минут 40-60, а я за 15-20 заканчиваю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    А как можно как-то особо разнести силовые и кардио тренировку? Одно делаешь в один день, второе в другой. Все.

    В некоторых случаях может иметь смысл, делать интенсив/интервальное кардио после силовой, но это не твой случай.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    гр залечивает, мне помог убрать боли. Но я не проверял снова что у меня там. а на крайняк операция, да.зависит от масштаба проблемы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    почему ты решил что это не его случай?))
     
  29. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Потому, что из описанного им, не следует, что он желает форсировать сгонку сала, если он ее вообще производит.

    "Чтобы и сердце прокачать чутка и в силовых себе не поднасрать на следующую треню.."
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. zxc321

    zxc321 Бывалый

    можно ли в штангетках заниматься на постоянной основе?