Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы | Страница 133 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем StatisT14, 26 окт 2011.

  1. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    хочется полностью посчитать весь расход своих ккал на дню, чтобы знать какой делать дефицит на диете
     
  2. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    А я Ща с этими целями решил часики прикупить. Хз. Вроде обещают что считают ккл по пульс, с учётом массы тела рода занятий и тп
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Ну это не ко мне) диеты с подсчетами не мое в принципе)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    эпл вотч? ну вот я тоже конечно их куплю но позже) а вопросом озадачился сейчас
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    да я так, рассуждаю просто с тобой)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Не, не эппл вотч. Суунто спартан sport Wirth hr baro. Как то так вроде)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    нужно будет загуглить, посмотреть)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Окуенные)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Считай примерно от 250 до 450. Есть более детальные расчёты. Но обычно нахер это не надо.
     
  10. daetojestko

    daetojestko Новичок

    Всем привет дочаны. Можете что-то сказать про праймкрафтовский карнитин? Пью его, и что-то вообще никакого эффекта (по типу повышенной потливости, увеличения выносливости и прочие заявленные) не ощущаю..до этого никогда карнитин не пробовал, поэтому сравнивать не с чем. Но чисто по ощущениям, будто там обычная лимонная кислота))) хотя вроде порошок вонючий, как и должен быть...
     
  11. production

    production Новичок

    не забывай про интенсивность тренировки
    а то один день один показатель будит, другой другой
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. daetojestko

    daetojestko Новичок

    Реально чтоли никто не пробовал?)
     
  13. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Позволь спросить, а что ты ждёшь от карнитина? Это просто распиаренная витаминка, при чем дорогая витаминка. Толку от неё нет
     
  14. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    это все фуфло, ты ничего с него не почувствуешь, это обычная аминокислота
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. endomord0707

    endomord0707 Новичок

    Всем привет, кто каким грилем пользуется чтобы готовить куриное филе? хочу вот купить только не знаю можно ли что-то нормально купить в пределах 5к
     
  16. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    привет! у меня максвел - брал за 3 рубля всего. Он примитивный но мощный, большой и у него 2 поверхности грилевых - сверху и снизу, он раскрывается полностью и можно жарить не только закрывая его но и на раскрытой поверхности. В общем ебашит на отлично) но я если и пользуюсь то раз в неделю. Активно не жарю. У него минус - не снимаются пластины. Если будешь брать гриль бери тот, где снимаются иначе замучаешься мыть + смотри на мощность
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Zapahlo_Sportom

    Zapahlo_Sportom Новичок

    Доброго времени суток, такой вопрос по моему тренингу, может не правильно делаю.
    ПН - жим лежа, 2/3 подсобных упражнения, жим осуществляю по 5х5(2 разминочных перед этим) работаю с 85% весом от РМ(если у меня 100-110 на раз, то работаю с 85кг)
    ВТ - становая тяга, 2/3 подсобных упражнения
    ЧТ - жим лежа, 2/3 подсобных упражнения. Одно из упражнений, работа на бицепс осуществляю не по билдерскому подходу (больше 5 повторов), а на силу 5х5 на бицепс. Т.к. если я правильно понимаю на жиме лежа сила бицепса очень влияет.
    СБ - Присяд 2/3 подсобных упражнения.
    По идее в программе 5х5 в ПН человек осуществляет сразу 3 базовых движения, но я решил пойти неким сплитом, ваше мнение?
     
  18. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    ну на жиме не сила бицепса, а сила трицепса+дельт влияет.
    я как понимаю у тебя натуральный тренинг? и ты вывозишь жим в пн и в чт? у тебя специализация или что?))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Бицепс неплохо стабилизирует при опускании снаряда, так что тренить биц в силовом режиме норм тема.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    ну если он настолько слаб, что влияет в жиме то конечно)
    согласен, стабилизирует но не огромную роль он берет на себя. Так же можно сказать и про спину, ноги и другие части тела- так как все играет роль
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. daetojestko

    daetojestko Новичок

    Понял, спасибо большое.
     
  22. daetojestko

    daetojestko Новичок

    А теперь к серьезному)) этой осенью начал подготовку к следующему лету, в том году на этом же отрезке стартовал, скинул со 103 до 85 за 3 месяца..потом вес встал, я как-то запониковал, плюс подступал новый год, и я подумал, "ну хуле, пару неделек пожру, ничего же не случится, потом отработаю"))) пожрал так пару неделек, потом снова же пора на пп, а тут вроде как февральские праздники, пожру уже до них...потом пасха, майские)))) и пошло все по пизде короче. За 9 месяцев обжорства с 85 нажрал 97кг, вернулся почти на стартовые позиции...хотя, минус 6кг даже по итогу за год)))) и в общем, вопрос такой - за 3 месяца скинул 18, за втрое больший срок интенсивного обжорства набрал 12, это показатель нормального метаболизма, или он скорее медленный? И второй вопрос - как пробивать плато? В этом году не хочу повторять ошибки, но идей особо нет. Разве что гречку не варить уже, а замачивать, делать кардио натощак, да добавить контрастный душ, он вроде как тоже на метаболизм влияет. Есть еще какие-то секреты? Буду очень признателен.
     
  23. OvertakerHQ

    OvertakerHQ Новичок

    Добрый день, форумчане. Относительно недавно повысил рабочий на жиме до 100, так тренил месяцев 6, потом заметил, что грудные и широчайшие неравномерно задействуются при выполнении упражнения - с левой стороны больше работает грудная, с правой - широчайшая(хотя до этого на жиме равно работали грудные и широчайшие. При этом правая грудная напрягается хуже. Я сходил к костоправу на массажу + перебрали позвоночник, т.к. я думал, что это зажат нерв. Но все равно мышцы так и работают, хотя я перешел на гантели. Что можно сделать?
    П.С. Я ММА занимаюсь, правша, может быть, что это из-за того, что у меня правосторонняя стойка, и мышцы по разному растянуты?
     
  24. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    ответ прост - считай бжу и делай дефицит ккал. все. никакой душ не нужно делать, что за бред
     
  25. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    привет! видимо реально тебе так удобно, делай гантелями. тебе этот жим не нужен, тебе нужна масса и рост мышечный. Жим гантелями и др упражнения (не жим штанги) очень хорошо помогут тебе развить грудные
     
  26. Dim Ka

    Dim Ka Бывалый

    Развить? или усилить?
     
  27. Паша210200

    Паша210200 Новичок

    Добрый вечер всем. Подскажите, что может помочь при боле в колене?
    Боль локализуется посередине, где имеется впадинка в раслабленом состоянии. Возникает после бега или приседа.
    Возникла боль из-за того ,что поступил в институт физкультуры, а там обязательным предметом бег по пересеченной местности с преодолением препятствий.
     
  28. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    мне помогло в свое время усилить, а теперь только и развивает)
     
  29. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    мрт советую сделать. у тебя может быть надрыв мениска или что то подобное, аналогичную проблему имею
     
  30. OvertakerHQ

    OvertakerHQ Новичок

    Спасибо большое. До этого грудные работали равномерно. А это может быть из-за того, что левую грудную "затянуло"? Я имею ввиду мышечные узелки.