Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы | Страница 130 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем StatisT14, 26 окт 2011.

  1. NaturalDrisch

    NaturalDrisch Новичок

    Всем привет, ребят, что скажите о категории менсфизик? Сильно парни в себя химло вливают?
    Очень хочется выступить, ну попробовать что из этого выйдет, но переживаю за здоровья, не хочу нанести сильный вред...бывают ли вообщем так скажем лайтовые курсы?
     
  2. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Тоже очень жду комментарии. Интересное ноет исследование, актуальное
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Дай пожалуйста. С удовольствием изучу....
     
  4. guroto1

    guroto1 Добрый Болгарин

    Привет друг!
    Я согласен, что ECLIA хреновый метод для определения тестостерона, но:
    Наверное, лабораторно определяемой cross-reactivity нандролона от 2.1% при 5 нг/мл( https://bmcclinpathol.biomedcentral.com/articles/10.1186/1472-6890-14-33), не отражает истинное положение дел.На эта мысл мне навело это:
    Как мы видим здесь, заявленная cross-reactivity даназола вполне погрешна, а лабораторной результат норетистерона отличаться от то, что получается при анализа крови.
     
    Последнее редактирование: 5 июл 2018
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Исчерпывающая информация! Спасибо! @Гость,
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Mondeliero

    Mondeliero С мнением

    0. Хорошие вопросы! Это гораздо лучше, чем шапкозакидательство и аргументация догмами.

    1, 2. Ты просто не знаешь меня достаточно хорошо, поэтому справедливо задаешься вопросами о фейковости моей информации. Как правило, аккаунты чистых троллей и фейкмейкеров (засланных казачков) задерживаются на форумах очень недолго. Мой первый аккаунт @Mondular зареган еще в 2015 году. С тех времен я сталкивался и с упомянутыми тобой Сашаном и более близко знаком с Салладором. Я не был замечен и обвинен в подделке важной информации. Да и слишком много ресурсов потребовалось бы мне для проектирования легенды и подделки всего того объема информации, который я выкладывал здесь, он не мал, поверь, можешь и проверить. Не стоило бы оно того. Я не заработал ни одной копейки, на знаниях по фармакологии и форумных активностях, это если говорить о моей мативации говорить вам неправду.
    К слову, кое-кто здесь публично обещает 150 000 рублей тому, кто найдет меня в реальном мире и сделает мне очень плохо, а ему предоставит фото/видеодоказательства. А ты говоришь - «Гюльчатай, открой личико»...

    3. Да, такие случаи встречаются, но это - либо обобщенно - «noname», либо производитель указал на упаковке не свое имя (фейк).

    4. Будь добр, покажи историю с анализами хоть одной из них. Я не видел таких анализов, не могу пояснить твои истории с 1000 спортсменок. И да, лаборатории могут использовать разные методы определения.

    6. Ну покажите, блин, хоть одного такого актуального человека из этого множества на которое ссылаетесь вы, с историей и анализами.

    5, 7.
    0) Для чего и кого это нужно? Для образованного человека нужно, прежде всего, который знает как оно есть на самом деле и как оно может быть...
    По вопросу прикладного характера данной теории, необходимо просто включить логику.
    1) Для «консультантов по анализам». Можно будет проявить компетенцию и не утверждать ошибочно, что «дилер тебя кинул с нандролоном».
    2) На курсе нандролона с тестостероном нельзя быть уверенным по анализам в качестве тестостерона, если производители разные.
    3) Вероятно, можно будет оптимально выходить по анализам на пкт с курса, включающего нандеку.
    4) Самое главное! Вопреки твоему утверждению, что эта теория развяжет руки производителям нандролона на подмену ДВ, отвечу, что ты прав с точностью до наоборот. Это даст гооораздо более точный способ определения настоящего нандролона по анализам, чем Пролактин и ГСПГ. Ведь в отличие от тестостерона, нандролон не поднимает эстрадиол на анализах!!!

    P.s.: Я представил 5 актуальных (2018г.) целевых экспериментов с нандекой, разные производители, разные формы упаковки (в т.ч. ампулы zphc), разные лаборатории, разные тестеры, 100 % которых подтверждают озвученную теорию. Научные исследования подтверждают влияние нандролона на определение тестостерона в анализах.
    Хотите игнорировать эту информацию - пожалуйста!
     
    Последнее редактирование: 6 июл 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Mondeliero

    Mondeliero С мнением

    К сожалению, с телефона затруднительно сейчас мне изучить твои ссылки, обязательно ознакомлюсь с твоим материалом, когда доберусь до компа.
    Но ты знаешь, друг @guroto1, я не по наслышке или статьям, а по своим анализам, в том числе, неоднократно наблюдаю подтверждения тому, что анализы крупной сетевой лаборатории, Гемотест (Москва), стабильно дают такую значимую реакцию на нандролон, как повышение «тестостерона», сравнимую с реакцией на настоящий тестостерон.
     
  8. Плинтус

    Плинтус Новичок

    Всем привет, хотел создать отдельную тему, подумал, что удалят, потому напишу здесь. Имею проблему с лишним весом, мой вес примерно 100-102кг, рост 190. Нормальный мой вес вообще 83-85кг. Подскажите программу на турниках и брусьях при условии, что подтягивания ранее не привлекали, так вышло, сейчас могу подтянуться раза 3, брусья 10, вес тут тоже сделал свое. В армии много бегал, на турниках ну раз 7-9 делал, брусья раз 15-17, но, повторюсь, не привлекало. По программе занимался отжиманиями и бегал по 14км (ранее). В отжиманиях дошел до 80 за подход. Но с турниками как-то всё обстояло также 7-9 раз. Сейчас располнел, поэтому отталкиваться надо бы от того, что подтягивания для меня тема больная и соответственно ничтожные раза 3. Как сделать и на количество и на качество (турники и брусья)? Также, после занятий последующих , не чувствую, что забились руки, ничего не болит, тоже бывает. Поделитесь своими мыслями, плз. (Сейчас потихоньку занимаюсь кардио. Еле-еле бегу 4км)) травмировал ногу, случайно при спуске по лестнице, приземлился на внешнюю часть стопы (ребро) , заработал растяжение капсульного аппарата. Месяц провалил. начинаю заново.)
     
    Последнее редактирование: 13 июл 2018
  9. Mondeliero

    Mondeliero С мнением

    @Тимохаххх
    E82D87E8-C132-4C45-9B82-F3AC720B81BB.png 9BDFC2D6-7F3D-469A-8257-FAF918C5D7BB.png 5F4E421D-52FF-40B3-A391-4F3640A0C115.png
    Ты абсолютно прав! Так показывает себя и работает нандролон - тест шкалит, а эстрадиол на нуле. Это - моя тема! )

    И да, это не мой твинк, как ты намекаешь, посмотри на дату регистрации и содержание постов...

    @guroto1 обрати и ты внимание на этот очередной пример

    @Иван82, да, так в настоящих реалиях проявляет себя нандролон - лабы определяют его ошибочно как тестостерон!

    E24DE94F-4D94-49FE-AF45-54086EFBBCF5.png 7A6B89AB-7D72-487A-942D-C36A8BF35D39.png
    @sashan, ну как ты мог повестись на прикол Тимохи? Аккаунт автора поста зареган задолго до моего появления на этом форуме. Я к этому посту не имею абсолютно никакого отношения!
    Фальсификации - не мой стиль!
     
    Последнее редактирование: 17 июл 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Phekodano

    Phekodano Новичок

    Здравствуйте
    При весе 65 отжимаюсь на двух руках поочерёдно по два раза. Это сколько получится в жиме лёжа, если конвертировать, навскидку?
    Сейчас ходить в зал нет возможности, занимаюсь дома и на турниках + приседаю со своим весом (все в лесенку )
     
  11. caster_troy

    caster_troy Новичок

    Короче , тут мне написали , мол , прогресса у тебя хуй , потому что ты , небось , дрочишь по никчемному 3дн сплиту грудь трицепс / спина бицепс ноги / плечи . Так и есть . Киньте прогу или ссылку , на дельную прогу
     
  12. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    На первое время делай тупо фулбади. Все за одну треню. Через год начинай чередовать тяжелая/легкая.
     
  13. Leming

    Leming Бывалый

    Добрый вечер.
    Подскажите пожалуйста, есть два вида поясов, широкий(10см) по всей длине и который широкий с одной стороны. Какой лучше будет защищать от грыж на животе?
     
  14. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    ремни от грыж на спине, а не на животе. лучше всего будет защищать крепкий брюшной пресс
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Всем доброго вечера.

    Парни, такая херь, стали неметь, чуть чуть, кончики пальцев правой руки. Самые подушечки. Причём только указательный, безымянный и средний палец. Немеют когда например сижу ровно и лёжа держу тел в руке и печатаю. Или несу рюкзак на плечах, причём не тяжёлый,. И началось это с тех пор как я перевалил за 90 по весу. Тоесть с разрастания. Кто сталкивался с таким? Стоит ли бояться этой неведомой хуйни и тп.?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    У меня такое после "Герани" DMAA началось и зимой кончики пальцев моментально мерзнут. Вообщем если кратко чем то ты себе ушатал "переферическое кровообращение")) Может быть весом как раз - не хватает разгону крови.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. odin dva tri

    odin dva tri в черном списке

    я под геранью как под бухачем ходил,кайфовал и раслабон был,еще момент в жару мерз как шлюха
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Так ты как то справился с этой темой? Или просто перестал герань пить? Кстати мне кажется в день после мезоморфа эффект сильнее.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Ну меня так не вставляла... концентрация пиздец была ощутимая... такое под травой бывает "палево" только мягче))) И пивас после нее хлебал иногда литров по 5... и не всталяло ваще... ток сцать бегал))

    Да никак пока... даже отмена не помогла уже больше года не принимаю, один фиг легкое онемение накатывает на пальцы
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Блин хреново(.... Попробую отменить мез. Придётся на витаминка, но в натураху тренить) без предтрен, посмотрим)

    Спасибо)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Бросай нафиг эту гадость. Я раньше вообще как наркоман с этими предтренами бегал. Мысль о тренировке без предтрена панику вызывала. В итоге кое как с них слез, банки раздарил и чувствую на тренировках себя отлично. Стаканяка хорошего крепкого кофе перед треней куда лучший эффект даёт.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Фишка вся в том что я и без предтрена норм треню) но периодически тупо хочется его. Но вот теперь пришлось задуматься)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    кровь хуёво циркулирует. густая может, может еще чего. У меня такая хуйня лет 5. Ничо, пока живой.
    По началу только дико ссыкотно, а потом привыкаешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Тож думал что кровь густая. И когда анализы сдаю она как кисель наливается в колбу. Причём пью как не в себя.

    А ты не пробовал как то исправить сие?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Пробовал, даже временно исправлял. Больше жидкости, аспиринчик, правильное питание и тп.
    Но суть моя всё равно такова , что я бухаю, курю, жру фастфуд килограммами, работа сидячая... смирился кароч.
    Подумаешь кровь до кончиков не доходит - да и ебать ее в рот.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Кровь на ОАК и липидный профиль сдай, там видно будет. Может железа не хватает, может гематокрит высокий
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    ОАК сдавал вот недавно совсем. Там все норм. Железа вряд ли не хватает. У мну в рационе много железа, не считая витаминок.
    Гематокрит как сдать? Или прям так анализ называется.?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Он в общем анализе крови должен быть в % измеряется выше 52 плохо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Там все норм. Ток мочевина чуть ниже рефа
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Но что любопытно. Уже несколько дней не пью мезоморф. И онемение стало реже проявляться, и менее выражено. Может реально герань?
     
    • Нравится! Нравится! x 3