Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы | Страница 129 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем StatisT14, 26 окт 2011.

  1. Marrusia

    Marrusia Бывалый

    прогулками?))):yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Еще работаешь со Смирновым?) Задал тут ему один вопросик, отшутился он как то неловко))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Гениально ) Прот.батончики от сникерсов отличаются лишь ценой, они дороже.

    А овощи уже не в моде? Открою секрет, что есть продукты с отрицательной калорийностью.
    Дальше гуглите, вектор дал )

    p.s. - И да, кола лайт это наше всё :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Marrusia

    Marrusia Бывалый

    в моде. да не секрет конечно. только я ж говорю сладкого хочется)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Marrusia

    Marrusia Бывалый

    доброе) яблоки грызу зеленые пока. а так... полноценную шоколадку мне ничто не заменит, так что или в малом количестве, или терпеть))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Marrusia

    Marrusia Бывалый

    а я вчера съела целую. теперь мне хорошо и спокойно. и больше не хочется:trollface:
    P.S. Один раз не карабас:nate:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Зеленое яблоко гренни смит с кофе отлично заходит, черным несладким.
    Выступления в бб? ДА под постом про присед 800 фунтов еверидей)) Спросил верит ли он в натуральные приседы овер 400кг... ТАм этот мужик даже не в 140+ категории) В инсте можешь найти его ответ)) Мне кажется прекрасным спорт бездопинга, но это выбор каждого и откровенно говоря реальность весьма однозначна в плане возможностей человека)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Marrusia

    Marrusia Бывалый

    Так и ем... без кофе ни дня))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Судя по вашей аватарке, чтобы не обвисло, надо овсянки побольше и штангу потяжелей))) Хотя конечно у всех свои идеалы... Но щечек совсем нет! :palevo:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    В стронгах не шарю, насухую в такое не поверю))) Просто потому что сам Смирнов 140+ и его присед немнооожко так отстает от этих показателей. По каким причинам как думаешь?) Я ни в коем разе ни за химию ни против нее, просто надо быть реалистом. У меня в качалке один хрен жирный здоровый работает с теми же весами в жиме что и я практически, ток весит килограмм на 20 больше и ставится. Химия не панацея, но дает оч много. Не, просто ты именно в этой посте показал что работал именно в этом направлении(улучшал фигуру) и я думал продолжишь, уж коли интересно стало. 200 пожать и осилить айронмен это Смирнову полюбому интересно будет))) Тем более база у тебя хорошая беговая. Кажется казахский представитель ВРПФ успешно это совмещает/совмещал, про натураху хз))
    Цели достойные)) Я бы сказал даже без жима в 200 айронмен это оч круто. Но именно жим с выносливостью мне кажется сложнее всего совмещать, именно он первым летит при падении веса и изменении режима тренировок.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Фиг знает, сам Смирнов собственно не раз кажется говорил что совмещать на тренировках силу и выносливость можно, но ни там ни там особого прогресса не будет. Мне кажется проще будет условно пожать 220кг а потом наработать на айронмен и съехать в жиме на 200кг.
    Уделять всему внимание должно быть время)))
    Я вот сейчас занимаюсь троеборьем, я вряд ли одаренный) И Вот эта неделя была оч напряженной в Тяге и приседе, вчера был жим, стало ой как тяжко... Поэтому есть мысли что в трех движениях лучше прогрессировать пытаться сначала в одном потом в другом затем в третьем) Во всех трех идет тяжко))
    Присед 400 это оч прилично даж по меркам допингового ПЛ...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Marrusia

    Marrusia Бывалый

    были, да сплыли))) не хочу щечки)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Marrusia

    Marrusia Бывалый

    бессознательно это как?) подошел к холодильнику, а дальше как в тумане?)) вроде нет)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Marrusia

    Marrusia Бывалый

    не, я сознательная)) все помню))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Дрищь70кг

    Дрищь70кг Сын папиной подруги

    Доброго времени суток, пишу сюда так как профильные темы не активны. Почти два месяца назад сломал плечевую кость, диагноз "винтообразный перелом плечевой кости" вставили пластину. После такой травмы можно заниматься?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Привет! Вод думаю, если при силовых пульс 150-160, это можно считать кардио?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. LuxPlast

    LuxPlast Бывалый

    Можно ))

    А вот это по диете, БЖУ и всё такое )) https://vk.com/doc236651450_437787138
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Огромное спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Я так понимаю пластины ещё стоят?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Дрищь70кг

    Дрищь70кг Сын папиной подруги

    Да, стоит в руке, уже 2.5 месяца, ещо будут стоять 6-8 месяцев...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Ток если исключить нагрузку на руку. И после того как снимут мин месяцев 5-6
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Дрищь70кг

    Дрищь70кг Сын папиной подруги

    И че мне останется качать, если уберу нагрузку с руки, ноги и жопу что ли… не дай бог люди еще не так поймут...Решено возьму отпуск и буду бухать :metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. ПетерКротов

    ПетерКротов Новичок

    Что-то я туплю: как не так поймут? Кроме руки ещё много чего есть) Не, бухать - это святое, без вопросов.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Дрищь70кг

    Дрищь70кг Сын папиной подруги

    Вернулся с отпуска:beach:, оказалось бухать весело , много новых эмоций, знакомств… правда все это быстро надоедает… так шо завязал с бухлом. Ну блин верх тела особо не покачаешь, руки везде задействованы, напиши по конкретней, может я шо то упускаю. Сейчас только бегаю по вечерам и качаю пресс.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Sayrax

    Sayrax Дипломированный Доширье

    Всем привет! Не знаю где спросить, решил тут написАть. Начали отекать ноги. Я сейчас на курсе, 4 неделя проп/нанф/оксана, по рекомендациям в ветке разбора анализов пью со 2-ой недели Анастразол и Кабер, сейчас Е2 и пролактин в рефах, подключил аспирин так как тромбоциты были завышены, воды 3-4 литра пью, соли не много ем. В чём может быть проблема? Спасибо!
     
  26. LuxPlast

    LuxPlast Бывалый

    Привет!
    Сниженная функция ЩЖ также может быть причиной отёков.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Звучит страшно. У меня тот же курс, но без Оксаны, кисти припухают... Как будто севуху пил пол ночи...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Sayrax

    Sayrax Дипломированный Доширье

    Спасибо. Что сдать по анализам? Т3 общ, Т4 общ, ТТГ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. LuxPlast

    LuxPlast Бывалый

    Извини, но не хотел бы ничего советовать ибо сам дилетант.
    Ответил потому, что у самого были отёки (именно ног, и лица) от гипо-функции ЩЖ.
    А вопрос, пмсм, как раз для ветки разборов. Запости туда.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Anka09

    Anka09 Новичок

    Здравствуйте, мне тут сегодня сказали, что оказывается холодную воду во время тренировки пить нельзя, а почему не сказали, я уже много лет пью и ниче не случилось