Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы | Страница 128 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем StatisT14, 26 окт 2011.

  1. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Юношеский максимализм? У меня?
    Смеёшься? Это ты хочешь всего и сразу.
    Эстетики, силы и чудесного "оздоровления"...
    Я же прогнозирую эстетику только после того, как ты существенно увеличишь силовые показатели и точка. Без силовых показателей ничего путного не получится.
    А про оздоровление... ну это вообще смех )

    Я тебе ещё раз говорю, самое правильное, что ты можешь сделать, это взять УЖЕ рабочие схемы и прогрессировать по ним. И ЕСТЕСТВЕННО они развивают ВСЁ тело, а не какие-то "пиковые" результаты.. которые на писал в первом сообщении. Ты думаешь, те, кто хотят пиковых результатов на раз, постоянно тренируются как-то по другому??

    Советую почитать форум и набраться истинной информации. И о набор мышечной массы и о биомеханике упражнений.

    Ага, конечно... Если кто её и делает, то лишь из-за того, что тупо нравится.
    Никто не возлагает на становую тягу каких-то целей по гипертрофии мышц ног или спины...
    Ага, и называют её мертвой тягой. Качают заднюю поверхность бедра.

    Шейко мастер по ББ ?
    На сколько я знаю это жим широким хватом к горлу.

    Ты в курсе, чем он объясняет такой жим? Или того факта, что он есть у кого-то в программе тебя полностью устраивает и этим самым ты будешь объяснять всё, что приходит к тебе в голову?
     
  2. BELIK94

    BELIK94 Новичок

    День добрый, нужен совет бывалого уже дядьки.
    Работаю 2 через два выходит что возможность тренироваться 4 раза в неделю но по 2 дня подряд.
    Составил программу и прошу подсказать правильно или нет, буду ли рости по ней, занимаюсь 8 месяцев в натураху.
    День первый

    1 подтягивания
    2 становая
    3 тяга к поясу
    4 жим сидя плечи
    5французкий жим
    6 узкий жим
    7 тренажёр на крылья или тяга гантелей на лавке
    8 тяга к подбородку


    День второй

    1 Присед
    2 Жим ногами
    3 сгибание ног
    4 жим на наклонной скамье
    5 жим на наклонной гантелями
    6 бицепс
    7 икры


    Такую вот я наваял программу, из всяких своих соображений.
    23 года 68 кг
     
  3. Dr. Am

    Dr. Am Бывалый

    Добрый вечер, интересует вопрос: есть ли толк от тренировок при дефиците ккал в плане повышения выносливости? ( Грубо говоря отжимания/подтягивания на количество). Под дефицитом следует понимать 10-20 %
     
  4. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Конечно есть, в этих упражнениях вес тела играет немалую роль, если ты в дефиците то будешь худеть и результаты будут расти
     
  5. Dr. Am

    Dr. Am Бывалый

    А дефицит не будет негативно сказываться на восстановлении?
     
  6. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Конечно будет, надо грамотно дозировать нагрузку, читайте ветку дебилдинга 100 страниц с конца и подписи у @oko777 , для начала хватит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Dr. Am

    Dr. Am Бывалый

    Спасибо за информацию :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Юрий78

    Юрий78 Новичок

    Здравствуйте! Бывалым назвать меня можно с очень большой натяжкой, но всё же поделюсь своим опытом. Работаю по такому же графику 2/2. За последних полтора года перебрал множество вариантов тренинга при таком графике. На мой взгляд твоя программа слишком обьёмна, на ней будет одно из двух, или ты будешь на тренировках "филонить", либо будет перетренированность. Особо тяжко на второй день после тяжёлой трени в первый день (соответственно треня проходит вяло и спустя в рукава:trollface:). Я на эти грабли наступал. Я всё разделил на четыре дня, мне так лучше и тренировки проходят на "ура". Поделил по группам так, чтобы первый день не мешал второму и тяжёлые тренировки (присед, тяга) во второй день чтобы потом было два дня на отдых. Можно ещё чередовать, неделя тяжёлая, неделя лёгкая. Пробуй сам, всё индивидуально. Может лучше восстанавливаешься. Молодой ещё. Благодарю за внимание.:nate:
     
  9. Marrusia

    Marrusia Бывалый

    Всем привет! Посоветуйте действенное средство для снижения аппетита. Тяжело стало соблюдать дефицит калорий, по первой вроде бы неплохо шло, а сейчас все чаще ловлю себя на мысли, что охота что-то сожрать, сладкого чаще хочется и так все время почти..). Сила воли пошла на убыль). что-то есть путное, не запрещенное законом? сибутрамин не предлагать)) но и не такую ерунду, как всякие аптечные добавки от Эвалар))
     
  10. Marrusia

    Marrusia Бывалый

    я пытаюсь. перебиваюсь прот.батончиками. но. не уверена в их пользе, дороговато их постоянно есть, да и в каждм около 200 ккал. поэтому ищу какую-нибудь таблетку от жора)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    У нас тут есть секретная методика контроля голода - пепси лайт и кола зеро в любых количествах. Не благодари)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Marrusia

    Marrusia Бывалый

    как назло не люблю я их)) вкус колы) но...попробую)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    @Marrusia,
    НУ как вариант, есть другие газировки без сахара, есть еще чай кофе и тд))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Marrusia

    Marrusia Бывалый

    кофе и хлестаю...с сахзамом. жрать от этого хочется не меньше)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Marrusia

    Marrusia Бывалый

    согласна. теоретически все правильно и работать будет, я знаю. но практически недоедать тяжко. ))
     
  16. Marrusia

    Marrusia Бывалый

    чем похожа? она тоже любила поесть?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Ты его пробовал?) Если да то как эффект?))
     
  18. Marrusia

    Marrusia Бывалый

    Блестящее не люблю. ) спасибо за советы)
     
  19. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Странный ты тип коли такие сравнения придумал, мне такое по душе)))
    Не удивлюсь если ты ей сказал: " Ну дорогая, если хочешь поесть вместо меня, то мы давай займемся сексом, я просто полежу а ты как нибудь там сама..." :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    фруктики, например, апельсины, неплохо прибивают голод... ну на часик хватает)
    апельсин большой, а калорий в нём мало
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    прямо под Петропавловкой?))) там, где раньше коренные по зиме загорали))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. oko777

    oko777 Persona Grata

    бери "Красная цена" дюшес/тархун/лимон и т.д. , 19 руб за 2 литра (на сахарозаменителе)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. oko777

    oko777 Persona Grata

    тоже в обед выхожу на улицу. Минут 30-40 гуляю, повышая как раз активность, чтобы пожрать))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Marrusia

    Marrusia Бывалый

    Неплохо так, 4500.) да да.. Парочку человек бы я убила с удовольствием)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Marrusia

    Marrusia Бывалый

    Жила б в Спб, вообще бы дома не сидела, когда там была целыми днями гуляли..)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    По браццки как кочка кочке поможете увеличить калораж поддержки друг другу :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Fixed. На доче вообще спортсменов нет, они тут не приживаются с их идеальным взглядом на мир типа "я красавчик а вы все говно", даж те кто добивается определенных успехов в деле поднимания железяк занимаются этим как хобби))
    И слава Богу, адекватных людей хватает.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    эт врядли)
    уныло тут ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    да, сёдня после обеда было душевно.
    но согласись - такое нечасто
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Marrusia

    Marrusia Бывалый

    какой я спортсмен, я так, чтобы попа не висела))) ну и стараюсь следить, за тем, что ем, иначе дряблею))
     
    • Нравится! Нравится! x 3