Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы | Страница 126 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем StatisT14, 26 окт 2011.

  1. панк

    панк Гость

  2. Lean

    Lean Новичок

    Можно ли делать махи нижнего блока на среднюю дельту при протрузии позвоночника в грудном отделе? И какие можете посоветовать упражнения на средний и передний пучки дельт при такой травме, заранее благодарю.
     
  3. Rousey

    Rousey Новичок

    Тебе сюда, наверно. Спроси у Фила) https://do4a.com/threads/Проблемы-со-спиной-позвоночником-делимся-опытом.24865/page-15#post-3727017
     
  4. Rassel

    Rassel Бывалый

    Покидайти кто знает такие, сслыки в ПМ либо сюда скриншоты, интересно оформленных ИМ по продаже спорт.питания.
    Интересует именно оформление самих сайтов и логотипы.
     
  5. Henium

    Henium Читатель

    Всем привет! Ребята можно из эктоморфа превратиться в эндоморфа? В декабре 2016 весил 69, сейчас уже 85 и набираю без напряга, силовые растут, но и пузо сука растёт. Смысла сушиться не вижу, ибо нехуй там сушить.
     
  6. панк

    панк Гость

    Ты стал старым
     
  7. gumirov007

    gumirov007 Новичок

    Была заруба что на следующей недели пожму 100 от груди. Вчера сделал пять подходов с 80 по 7раз.
    Подскажите с каким весом оптимально сделать разминку, на скока раз и скока подходов чтоб не лажанутся.
     
  8. Rassel

    Rassel Бывалый

    Кто этот тип:
    [​IMG]
    ???
    Часто его фото в пабликах ВК сверкают.
     
  9. Alister Quinsby

    Alister Quinsby Новичок

    Друзья,я нуждаюсь в вашей помощи.Моя история такова,в 2011 году я жил в Портсмуте,как вернулся домой я набрал вес после операции с 80 до 127 кг,сбросил до 97 кг с помощью бега,тренировок и безуглеводной диеты.Сейчас мой вес 97 кг,рост 184 см,мне нужно добить свой корпус,убрать живот ,расширить плечи и тд.Хочу кардинально изменить себя,но не знаю чем питаться,как заниматься.Надеюсь на ваше благоразумие. IMG_9039.JPG IMG_9075.JPG IMG_9040.JPG IMG_9041.JPG
     
  10. Влад ББ

    Влад ББ Бывалый

    Привет! Твой повторный максимум 96 кг. Ну что, сотку пожал?...
     
  11. Анюта

    Анюта Новичок

    Можно ли девушке принимать САРМы? сколько по времени они выводятся из организма, чтобы не было видно на допинг контроле?
     
  12. Никоалй

    Никоалй Новичок

    Помогают занятия гирями для подтягиваний и как сильно?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    Читать ветки форума по питанию и программам.
    Худеть, потом набирать

    Вот программа для тренировок
    У меня в подписи гайд разумная диета и табличка для подсчета калорий

    Надеюсь на ваше благоразумие
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Какая примерно тяга штанги к поясу уже считается норм? Ну вот жим лежа - это сотка, присед - тоже. А тяга к поясу?
     
  15. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    150 же
     
  16. BigBang

    BigBang Бывалый

    Привет всем! Нашатырный спирт чем-то вреден ли при использовании в зале?и как его лучше применять?
     
  17. stasonik

    stasonik Бывалый

  18. Barss

    Barss Бывалый

    Два разных спорта. Выбирай что-то одно. Либо занимайся, наращивай массу и боксируй на досуге, либо занимайся единоборствами и для себя железо добавляй. А как ты описал - массу не сохранить.
     
  19. Barss

    Barss Бывалый

    Блин, не посмотрел как давно он это написал, уже видимо все слил))
     
  20. kaiv

    kaiv Бывалый

    )))))))
     
  21. Franky Alberto Maschefois

    Franky Alberto Maschefois Новичок

    Всем привет, курсил до этого 3трен + суст (кабер, хгч на курсе). ПКТ кломид.
    Дело такое на курсе вроде ничего побочного не почувствовал. Курс закончился, через неделю начили по тихоньку сильно выпадать волосы, не как обычно Какие будут советы, жду с нетерпением.. заранее спасибо
     
  22. BigBang

    BigBang Бывалый

    шалом алейхем:sheep::rabbi::sheep:
    Это как так:trollface:
    Анализов не было то есть?
    Пропил бы курсы витамин для волос, да шампуни укрепляющие использовать начал бы(тут что-то определенное не поможет, проблемы у тебя с волосами могут быть по множеству причин. Но это имхо)
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2017
  23. Рамзик

    Рамзик Бывалый

    Привет, я после приседа его применяю, не знаю вредно или нет)
     
  24. Google13

    Google13 Бывалый

    Я когда после качалки ушел в бокс, слил все, что можно, хотя раз в неделю захаживал) веса упали, аж стыдно было)
     
  25. Google13

    Google13 Бывалый

    Ничего! Кто нибудь другой увидит... Будет полезно)
     
  26. MensFizicStorm

    MensFizicStorm Новичок

    Смотрите. У вас из еды имеется: Гречка, Рис, Морковь, Картофель.
    Как бы вы распределили всё это на дневной рацион. Тоесть что вы бы из этого кушали утром, днём, и вечером?
     
  27. MensFizicStorm

    MensFizicStorm Новичок

    Всем привет! Хотел бы у вас спросить, можно ли совместить качку и тайский бокс? В тайском боксе достаточно интенсивные нагрузки. По мимо этого хотелось бы еще нарастить немного мышечной массы. Тренеровок у нас 5 дней в неделю.
    Если можно всё таки совместить, то сколько раз в неделю можно делать качку?
     
  28. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Если ты будешь есть гречку, рис, морковь и картофель, то совмещай по полной программе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Ты че этот - бомж-бодибилдер из города Парижу?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. SportMank

    SportMank Новичок

    Мужики, мне 35 лет. Рост 190, вес 100. За осень с зимой себя подзапустил слегка, вырос живот и т.д. С 1 февраля хотел бы начать приводить себя в порядок, занимаясь в зале. В связи с этим брат подогнал немного протеина, аминокислот, витаминов и биотина (волосы сильно лезут), но ни он, ни я - не знаем как это все дело правильно принимать. Дайте совет, пожалуйста, в каком количестве и периодичность. И еще интересует дозировка биотина (10000) не пойдет на вред? Фото вкуснятины