Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы | Страница 125 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем StatisT14, 26 окт 2011.

  1. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ну ты же автомобилем, телевизором и мобильником пользуешься? ;)
    значит такие веришь?)))
    шаманы вот мобильник так и не смогли сделать))))))
     
  2. Jake

    Jake Новичок

    Ребят, подскажите из практики по тренировкам на ПКТ и после.

    Был второй курс, проп+стан на 8 недель, всё как по учебнику. Контролирую анализы, они супер. Однако, в разных источниках инфа по тренировкам в период ПКТ различается.

    План следующий: на ПКТ (45 дней по средней схеме) делать базу, укладываясь в 45 мин. тренировки. Потом неделя отдыха, и 2-х часовые сплиты 3 раза в день, как раньше. Как такой план, норм? Цель, конечно, сохранить мышечную массу и набрать в натураху после.

    Покритикуйте из опыта, пожалуйста.
     
  3. Hihi

    Hihi Новичок

    Доброго время суток! Подскажите кто сталкивался с такой проблемой. "На 5-й недели курса метана появились боли в почках." Как быть? 1-й курс был без побочек вообще!!! А вот 2-й подкачал((( Весь инет обшарил не могу найти лекарство похожее на "Холосаса", только для почек.
     
  4. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Может ароматизация и подзалило, поясницу забивает, ладно для печени можно погрызть тыквеол, попить холосас, с почками так не пройдет, писдуй здавай анализы, делай узи. Какие симптомы?
     
  5. Hihi

    Hihi Новичок


    Тянет в области почек, да и еще тошнота по утрам появилась. Пойду анализы сдавать. Спасибо! Отпишусь по итогам.
     
  6. artek

    artek Новичок

    Ребята, есть такой вопрос. Сначала предисловие. Мне 16 лет. На турниках подтягиваюсь уже года 2. Все время делал одну и ту же систему: 10 подходов различными хватами. Начиная с февраля, когда было у нас под -15 я все ещё ходил. Но в один день и до этого времени перед тем как идти на турники, появляется чувство не то, чтобы лени, но чувство, что не смогу сделать систему. Такое чувство, что она тяжело даётся. Стал замечать за собой, что не совсем правильно дышу на турнике. Поэтому после каждого подхода дышать тяжело и тяжело отдышаться перед новым подходом. Хожу в качалку с апреля. Чувство другое. Туда идти хочется. А вот с турниками проблема. В чем тут дело? Дайте совет. А то уже не знаю, что поделать

    Может дело ещё в том, что я делаю на турнике 10 подходов по 27 повторений(0_o). При этом в качалке работаю на массу. А на турниках выходит, что я наоборот на выносливость работаю. Поэтому такая фигня?
     
  7. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    У Вас с турником разлад в отношениях. Такое часто бывает. Сделайте паузу, отдохните, дайте остыть друг другу. Если это твое, то оно обязательно вернется.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. artek

    artek Новичок

    Что скажете насчет числа повторений? Я думаю, что мне дышать тяжело как раз из-за большого числа повторений, хоть я их часто делаю с рывками. Я плохо дышу и тяжело также отдышаться. Мне написали, что нужно делать по 10-15 повторений. Может мне стоит начать делать по 15 повторений и хоть это и намного меньше 27, но я хотя бы смогу научиться правильно дышать. Также я задумался над тем, что много повторений вредит моей цели набрать массу.
     
  9. __гость__

    __гость__ Новичок

    Это из тебя уходит дух зерна и кококо))) :connie_duckyfllyfast:
    А вообще
    Если тренил на холоде то от влажного воздуха дыхалко тупо не выдержала.. Каждый день тренишь? Если появляется чувство усталости апатии и тд. значит - не успел восстановиться. Так же усталость может накапливаться.
    Рецепт такой - хорошо спать, хорошо есть, и если нужно делать перерыв между тренировками 1-2-3 дня как тм у тебя получится.



    Возможно тебе оставили не очень оптимальную программу. Не надо зацикливаться на каких то прогах, читай изучай и любую программу оптимизируй под свои цели.

    Чтоб набрать надо делать без рывков в диапазоне 6-8 повторений, может даже с доп весом. Стараться делать чисто, медленно ибо мышца растет от времени под нагрузкой.


    А кроме подтягиваний что делаешь?* Почитай форум тут много тем по набору.

    Кардио на турнике.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. artek

    artek Новичок

    Просто я думаю, что 2 фактора меня "убивают":
    1)Неправильное дыхание
    2)Много повторений. А если много повторений, то это уже какое-то кардио и из-за неправильного дыхания я просто из себя выжимаю всю энергию.
    Я тренируюсь так:
    ПН-отдых
    ВТ-Турники + гантели
    СР-Ноги (в качалке)
    ЧТ-ОТДЫХ
    ПТ-ТУРНИКИ + гантели
    СБ-Отдых
    ВС-Руки+плечи(в качалке)
    Может действительно стоит сократить число повторений и как раз проследить за дыханием? Потому что в будущем недалеком я хотел бы на турнике уже с весом работать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. __гость__

    __гость__ Новичок

    Сократи, попробуй как пойдет. Если нарушается техника, ощущается дискомфорт то сокорей всего нагрузка избыточна. Дневник тренировок можешь завести, там зафиксировать итоги,
    Весь тренинг в будущем и будет состоять из изучения реакции организма на тренировочный стресс. :kachok2:
    А как с питанием?
     
  12. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Да я хз по поводу повторений, никогда специально не тренил на турниках.
    А вот то, что нужно менять программы и уровень нагрузок, это вот да ))
     
  13. __гость__

    __гость__ Новичок

    Поясни- ты о циклировании периодизации? Или к тому, что мышцы привыкают к нагрузке в определенных углах?
     
  14. artek

    artek Новичок

    Да, я всегда ощущаю, что нагрузка большая, особенно когда неправильно дышишь. А я, дурак, ее увеличивал. Вот теперь жалею. Сегодня пойду сделаю по 15 раз, отпишусь. Посмотрим, что будет. Мне ещё интересно. Если я буду делать по 15, то организм привыкнет к такой нагрузке и потом уже и 15 раз будет тяжело делать. Или я параноик? Насчёт питания, то я питаюсь раза 3-4 в день. Сладкое не ем. Ем рис, картошку, котлеты, отбивные, окорочка. Утром яичницу, омлет. Если я начал уже задумываться про свои тренировки, то и питание нужно корректировать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. __гость__

    __гость__ Новичок

    Если ты будешь делать 15 но чисто и медленно, то на это затратится больше сил и энергии. Произойдет адаптация к такому типу нагрузки. Вообще телу не выгодно сохранять те навыки которые не используются на 100 %.
    Вот решил что-то делать , обдумал , составил план и делай, попутно что то корректируя, не метайся туда сюда.
    Это самое главное) :buba:
     
  16. artek

    artek Новичок

    Спасибо, буду пробовать. А в каком смысле не сохраняет навыки, которые не используются на 100%? То есть если мне будет что-то легко даваться и при этом я не выкладываюсь на все 100, то мне станет тяжело это делать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. __гость__

    __гость__ Новичок

    Если подтягивался к примеру 5 подходов по 30 раз, а потом стал заниматься - 5 подходов по 5 раз, но с дом весом и потренировавшись так какое то время, попробовав выполнить 5по30... врятли сделаешь.
     
  18. artek

    artek Новичок

    Понял. Боюсь конечно я переходить на новую программу, то есть делать уже по 15 повторений. Но придется пожертвовать этим, потому что снова хочу полюбить турник. Пару тренировок поделаю новую программу, а потом с весом начну и брусья подключу. Как считаеш?
    P.S. Ну и результаты я буду записывать и на форум кину, кому будет интересно. А то чувство такое, что руки не растут у меня.
     
  19. __гость__

    __гость__ Новичок

    Я бы на 4-6 недель планировал. А то пару тренировок, это как то мало... НЕ успеет ничего не нарасти не улучшится..
     
  20. artek

    artek Новичок

    То есть новую программу на 4-6 недель? Чтобы результаты были заметны?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. __гость__

    __гость__ Новичок

    Да. Именно так. Но я тот еще кочек. :: Так что рекомендую всякие книжки любера и т.д. почитать)
    http://athlete.ru/books/

    И на ютубе канал Юрия Диогена . Там в общих чертах хорошо рассказано
     
  22. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Да, о циклировании и периодизации. Как в принципе и в качалке.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. artek

    artek Новичок

    Спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. turntorn1988

    turntorn1988 Новичок

    парни привет. не знаю где спросить, стал наблюдать такую проблему, эрекция в положении сидя намного намного лучше, чем в положения стоя или лежа( стоя и лежа вообще невнятная эрекция ) чем это фиксится, какие анализы сдать, что попить ?
     
  25. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    как минимум:
    тестостерон общий
    эстрадиол
    пролактин

    + хорошо бы еще ЛГ


    пить или не пить - решается после анализов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. turntorn1988

    turntorn1988 Новичок

    а че по поводу сосудов, начитался тут, что папавериновый тест - решает че по сосудам там, есть какая то инфа на этот счет?
     
  27. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    понятия не имею.
    ты исключи для начала самую простую и распространённую причину, а потом уже начнёшь выдумывать другие версии
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Clever

    Clever Бывалый

    Здорова пацаны, подскажите плиз, или дайте сразу ссылку на сайте спортмастера, жгуты или бля как их назвать, резинки, для того что бы на турник их подвешивать и учить подтягиваться, пампинговаться и так далее, просто гуглю не могу никак найти
     
  29. панк

    панк Гость

    резиновые петли это называется
    с разным сопротивлением
     
  30. Clever

    Clever Бывалый

    на спортмастере нету чет