Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы | Страница 124 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем StatisT14, 26 окт 2011.

  1. Пироманьяк

    Пироманьяк Бывалый

    Я пробовал БЦАА до и после, аргинин и таурин, креатин и янтарную кислоту и прочую хрень, но мне кажется тут все-таки зависит от человека. Мой друг все подбивает меня на кросфит и пробежать марафон, а я на марафоне 3-4 часа тупо пилить в даль не могу, мне скучно, меня ломает и ощущения нихрена не приятные, а отключить голову не получается, в итоге 3-4 часа боли и страданий)))
    В общем мне как-то легче заходят короткие и интенсивные тренировки.
     
  2. Obladaet

    Obladaet Новичок

    cпасибо за ответ:JC_ThankYou:
     
  3. mouseketeer

    mouseketeer Новичок

    Ребята, такой вопрос: хотел пойти на ММА, тренировки ПН. СР. ПТ + Суббота ОФП. Чтобы массу не слить, может ВТ.и ЧТ. в качалку? Как считаете?
     
  4. Embraer

    Embraer Бывалый

    Сольешь. Не мучайся.
     
  5. Александр120

    Александр120 Бывалый

    Мне кажется это нормально и ничего тут мудрить не надо. Разве что кровь погонять легким весом да массаж и ванна горячая. А если футбол и тренажерка сочетаются то надо нагрузку отрегулировать и выбрать что приоритетней и сделать акцент на это а другое сократить до минимума
     
  6. Zelem

    Zelem Новичок

    Всем качаткам, командирам, общий привет!
    поднакидайте по братски, тут поступила инфа, хочу прокапаться аптечными препаратами, а именно:
    Аминовен 10%
    Актовегин
    рибоксин
    В6; В12
    Глюкозка
    Как говорят, полезно, да и +5 к массе можно набрать.
    Бывалые, что скажете? железа тягаю год, сижу на массе,хочу больше ММ, курсить не хочу. 26 лет, вес 96 рост 180. до этого 4 года бокса, всем здравия
     
  7. Chaser^

    Chaser^ Новичок

    Всем Привет

    Я в отпуск через 2 недели,назрел вопрос,сейчас можно по рф в рф возить в Самолете для себя фарму? или ебут? не поменялись ли законы....
    Сижу на курсе думаю с собой взят на 2 недельки флакон винса и флакон пропа,а таблеток в таблетницу закину)

    ПОдскажите пожалуйста,кто сталкивался
     
  8. PereKa4Team

    PereKa4Team Новичок

    Приветствую всех. Выбираю сумку для зала, такую чтобы влезала обувь, вещи и контейнера с едой т.е большую. остановился на этих двух вариантах (schiek SGB 22 и waider). В сети о них толком ничего не написано. Мне бы фото и отзывы если у кого то такие сумки были. Может другие варианты посоветуете, буду очень признателен.
    schiek-gym-bag-black-lg.jpg weiderbag.jpg
     
  9. Hibhe

    Hibhe Новичок

    Да друг масса по-любому будет уходить!
     
  10. препос

    препос Новичок

    Всем привет спортсмены! Подскажите пожалуйтса,как мне задать вопрос по фарме в разделе "фармакология", я новичок и у меня нет прав еще? Или где еще и кому можно задать вопрос по курсу!Заранее спасибо!
     
  11. Scylla

    Scylla Новичок

    Привет всем,сразу извиняюсь если пишу не в ту тему.Так вот прощу помощи с программой тренировок,работаю я так- 24 часа работа 48 часов отдых,хочу начать принимать турик 4-6 недель,опыт тренировок 3 года,какую программу смогли бы вы порекомендовать ?
     
  12. Henium

    Henium Читатель

    Прежде чем задавать вопросы, почитай темы в разделе фармакология, по 100 последних страниц! И вопросы сами по себе отпадут!
     
  13. Henium

    Henium Читатель

    Турик соло?
     
  14. Scylla

    Scylla Новичок

    да,соло,но не больше 20 мг
     
  15. Fermalen

    Fermalen Новичок

    Здравствуйте. Я хотел бы узнать. Можно ли как нибудь похудеть в бёдрах. Весь жир идёт в бёдра и в ягодицы. Или если начинать худеть, то будешь худеть полностью?
     
  16. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Полностью.
     
  17. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Что за наплыв даунов сегодня?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    До лета 5 дней. Бекони пляж, нужно успеть.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Млин, точняк )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Евгений161rus

    Евгений161rus Новичок

    Привет всем!!! Курс энантат+дека+селана+достинекс+трибулус+хгч по 1000 через день 10уколов+мост проп. Сейчас болда+энантат+винстрол с 3 недели ,проп пока энка не разыграеться через день по 100 селана через день. Рост 198 вес 120. Думаю 800 болды, 1000 энки винс через день на выходе также проп мост до октября на курс. Может с дозировками что посоветуете или впринцепе норм???
     
  21. Евгений161rus

    Евгений161rus Новичок

    Будешь худеть полностью, а живот твой че весь в кубиках идеальный основной жир это живот. Твои быстрые угли, диету не будешь держать вообще не избавищься хоть по двести раз вдень прокачивай. Хотя есть еще выход сходи на рынок в мясной отдел там тебе погогут или менее болезниный отдай в клинике от 30 вроде пускай тебе выкачают!! Ты можешь стать дрыщем)) и уменьшаться твои бедра и твоя опа, но живот так может и остаться.
     
  22. Евгений161rus

    Евгений161rus Новичок

    Ты 3 года без фармы занимался!! Если ты долбил нормально, то турик не пойдет тебе. А так для начала на первый курс турик или метаха!!! Да и 20 турика маловато хотябы минимум 30.
     
  23. Евгений161rus

    Евгений161rus Новичок

    Пойми все зависит от тебя самого прежде всего и все получиться. Пойми не только в фарме дело, нужно как ты будешь питаться, ты хоть пачками ешь коли фарму без еды ты не наберешь это первое. Ешь добирай держи диету если хочешь более качественной массы. Тренероваться тоже нужно правельно. составь программу. Ешь, фарма(ты подумай хорошо нужна она тебе,возраст какой у тебя.) Ты для начала без фармы позанимайся. А там уже посмотришь.
     
  24. Henium

    Henium Читатель

    20 мало, соло нельзя, все же знают это.
     
  25. Евгений161rus

    Евгений161rus Новичок

    Ты че соло нельзя. Для первого раза само оно самый минимальный по побочке. Если он до этого не употреблял фарму.
     
  26. Евгений161rus

    Евгений161rus Новичок

    Не согласен на счет имуномодуляторы. Я, если на курсе начинаю заболевать. Прокалываю циклоферон 3 дня по ампуле потом через день по одной, в пачке их пять, и по колесу ремантадин и все снимает очень хорошо. И не преревая фарму чтоб небыло ямы, единственное в зал лучше не ходить пока легче не станет.
     
  27. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    боюсь тебя расстроить, но за такой срок болезнь проходит и сама ;)
    а "иммуномодуляторы" - и правда лохотрон
     
  28. Евгений161rus

    Евгений161rus Новичок

    Кому как.
     
  29. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    научным исследованиям никак.
    а всё остальное - шаманство, к реально имеющее мало отношения
     
  30. Евгений161rus

    Евгений161rus Новичок

    Не знаю мне норм. Я имею в виду что один укол и на следующий день уже лучше и остальные как дополнение. И ремантадин дня 4 пропиваю и норм. В наше время верить ученым ну не знаю...