Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы | Страница 123 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем StatisT14, 26 окт 2011.

  1. Judo fighter

    Judo fighter Новичок

    Добрый день, ребят. В спорте относительно давно, но именно в качалку пошёл 8 месяцев назад. Остро встал такой вопрос: после тренировок не всегда болят мышцы, на следующий день не всегда болят, хотя я по максимуму пытаюсь их "убить" на тренировке, делаю до отказа. Непосредственно в зале мышцы забиваются, я это чувствую (руку поднять бывает сложно), но вот после тренировок и в последующие дни такое случается не часто. Объясните, это нормально? Заранее спасибо)
     
  2. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    чтобы мышцы гарантированно всегда болели, надо их тренить раз в полторы-две недели группу мышц.
    иначе - либо просто привыкание к нагрузке, либо перетрен, если реально ходишь в отказ
     
  3. Judo fighter

    Judo fighter Новичок

    т.е. нужно тренить каждую группу мышц раз в 2 недели? У меня интервал примерно 4-5 дней между тренями. И привыкание к нагрузке как нибудь отражается на прогрессе?
     
  4. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    нужно или нет - каждый решает сам.
    но такая метода непопулярна в массах)))

    конечно.
    его не будет.
    шучу))
    но большая доля правды тут есть.
     
  5. kakasha

    kakasha Новичок

    заработал грыжу белой линии. направили на операцию. дали список анализов. там есть ФЛО. как расшифровывается? что такое?
     
  6. панк

    панк Гость

    Флюорография
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Nave

    Nave Новичок



    Можно взглянуть на всех чемпионов
     
  8. Vladimir_LX

    Vladimir_LX Новичок

    Вообщем суть. Знаю что для того чтобы прикинуть нагрузку на плечевой пояс, которая дается в отжиманиях, делают так. Ставят напольные весы. На них (в стойке для отжиманий) ставят руки. Собственно весы покажут определенный вес. У самого весов нет)) Поэтому хотелось бы узнать какое получается (хотя б примерно=) ) соотношение собственного веса / к показанному на весах. Thanks!
     
  9. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    вопрос: зачем?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. odin dva tri

    odin dva tri в черном списке

    вот у людей проблемы
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Какой деликатный ответ :)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. Vladimir_LX

    Vladimir_LX Новичок

    Сейчас нет возможности ходить в спортзал. Временно тренируюсь дома, ложу блин сам. Вот и хотел прикинуть какая получается нагрузка (чтобы примерно сопоставить с жимом лежа, хоть это и будет, конечно, "слишком" примерно)
     
  13. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    это разные типы нагрузок, разные углы атаки на суставы.
    Закидывай ноги на кровать и стремись, чтобы за подход делать не меньше 100 отжиманий. Хотя бы выносливость будешь держать на уровне
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. __гость__

    __гость__ Новичок

    Какая разница, если все равно не накочаешься!?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    NGvCutXo1-0.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. А как же сам процесс?:)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. __гость__

    __гость__ Новичок

    Мусье знает толк в извращениях! :buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    1/2 собственного веса
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Надеюсь, что данная инфа поможет вопрошающему.
     
  20. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Теперь то у него попрет наконец то..все дело в этом было..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Rassel

    Rassel Бывалый

    А кто нибудь сталкивался с повышением температуры не понятно от чего ?
    У меня всю минувшую неделю под вечер подымается температура... до 37-37.4, особенно в дни после тренировок. Не каких симптомов простуды нету... в чём может быть причина? Подобные колебания совпали с началом приёма Animal Flex для связок... может от него так подкидывает конечно....но я на один день перерыв делал и изменений не произошло.
    Сейчас вот время час ночи и температура уже часа как 1.5 упала до 36.7....хотя я не чего от неё не принимал. И так каждый день... с утра и часов до 16:00 нормальная, к вечеру и до ночи повышенная, а где то с 23:30 и до утра почти нормальная (36.7-36.8). Как так то ?
     
  22. qwertymsk

    qwertymsk Новичок

    Решил себе купить ЖЖ Clenadrol X
    Там в составе Т2 300mcg. Что думаете, опасно это? Потому что пишут, что он мягкий, и не так подавляет TSH, как Т3 или Т4
    Заранее спасибо
     
  23. Александр120

    Александр120 Бывалый

    Это односуставное движение. Оно чем то похоже на пулловер . И что то я не вижу в нем мощности и чего то взрывного. Надо спросить у того кто его делает какие он преследует цели тогда ясно все станет. Можно делать то же самое на блочной раме и тогда будет двигаться груз а человек стоять на месте. Только вперед надо наклониться.
     
  24. Александр120

    Александр120 Бывалый

     
  25. Александр120

    Александр120 Бывалый

    Широкий лучше. Он позвоночник стабилизирует на приседе лучше. Лямки лучше. Крюки не выдерживают веса.
     
  26. Evrokz

    Evrokz В бане

    Кто ниб обращался на ferrum-body.ru ?
    Помогли ли там статьи ?
    предлагают составить план тренировок, за деньги, кто к ним обращался? Хотелось б услышать отзывы
     
  27. Александр120

    Александр120 Бывалый

    Тут милион причин может быть. Самый запомнившийся случай с которым сталкивался это щитовидка сбой дала у парня. Но у него несколько месяцев была температура пока он причину обнаружил. А так проходит обычно у большинства если без симптомов. Но по хорошему конечно врачу надо показаться
     
  28. Obladaet

    Obladaet Новичок

    Здравствуйте! Такой вопрос . После футбола(1,5ч) очень сильно болят ноги 2-3 дня, хуже чем после приседаний, есть ли какие то способы уменьшения боли ? Разминку подольше или может питание ?
     
  29. Пироманьяк

    Пироманьяк Бывалый

    Я эту проблему не решил даже с помощью фармы. Силовые тренировки мне даются лучше чем "футбол" на 1.5 часа. Реально после 1.5 часа занятий, на которых я ничего больше собственного веса не передвигаю, настолько выматывают, что на следующий день хожу как кавбой - ноги колесом, либо в позе страуса.
    Могу сказать что тут уже нужно расставить приоритеты, если цель футбол, то задрачиваться на него и сбрасывать вес. При росте 182 и весе в 73 кг, я мог отпахать 3 часа, а при весе в 90 кг, для меня 1.5 часа писец какая каторга, особенно когда рядом с тобой бегают дрищуганы и совсем не напрягаются.
     
  30. Obladaet

    Obladaet Новичок

    аминокислоты или прот до/после и казеин перед сном наверное бред будет?