Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы | Страница 122 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем StatisT14, 26 окт 2011.

  1. evgen iy

    evgen iy Бывалый

    Лично я что бы не впахивать суставы делаю разные упры: махи, жим Скотта, протяжка к груди, отведение на блоке. За весами не гонюсь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Дельты всегда были моей любимой МГ )
    В своё время делал махи и протяжку. Чередовал. Но по сути особой прогрессии у меня тоже не было.
    Правда махи делал всегда пирамидой, с 2 кг до 10-12 кг. В лучшие времена - до 14 кг.
    Примерно с 8 кг делал уже не стоя, а сидя на скамье, чтобы исключить любую инерцию.
    Рост был приличный, ну то есть на пампе меня очень устраивали два шара по бокам )
    Сейчас плечи редко делаю, всё слил )))

    p.s. - Жимы на дельты вообще уже года 3 не делал и делать не буду )
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2017
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Alertey

    Alertey Новичок

    Дней через 5 после курса начал пкт, кломид пил 15 дней по 50 мг потом ещё 15 дней по 25 мг, анастразол начал пить как почувствовал что появилось уплотнение и болезненность, пил 10 дней по 0.5мг, дней через 18 после этого снова появились неприятные ощущения
     
  4. Alertey

    Alertey Новичок

    Для первого раза пойдет)
     
  5. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Хуета этот курс! Мне можешь не рассказывать! Что такая ебанутая дозировка 36 мг?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Мне сейчас многоповторка нравится.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Alertey

    Alertey Новичок

    Я сюда написал не для того чтобы мне говорили хуета это не хуета, вас это не должно ебать!, а чтоб подсказали что мне дальше делать.
     
  8. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Покупать лифчик.

    p.s. - Спортик уже вычислил твой ip и едет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Alertey

    Alertey Новичок

    Вам бы в школу парни, как раз соответствующий уровень шуток! Зачем я стал у вас совет просить, такого хуя насоветуете что потом реально придется лифчик покупать)
     
  10. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Ты просто не понимаешь, что пишешь ) Как будто мозг у тебя вообще отсутствует )
    Любой нормальный человек, после того, как у него соски зачесались, давно бы уже побежал в другую лабу и сдал анализы.
    И со свежими анализами побежал бы или ко врачу, или (что явно лучше) в ветку к дяде Сашану.

    А ты сидишь со старыми анализами, которым уже 4 месяца и ноешь в теме "любые вопросы"...

    Если ты хочешь самоуспокоения, то я тебе могу помочь: "У ТЕБЯ ВСЁ ХОРОШО, КУПИ ЛИФЧИК И ЖДИ ДАЛЬШЕ"
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Пизда ему!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Ты долбоеб, твой курс хуета! Что делать долбоебам когда у них курс хуета, мы не знаем!
    Могу тебе посоветовать обратиться на форум долбоебов, у которых за место курса хуета!
    Или не курси вообще, тупоголовый долбоеб!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Мы просто пытаемся сократить поголовие долбоебов на планете Земля!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Pears

    Pears Новичок

    Добрый день, ребят. Такой вопрос. Довольно сильно проболел 2 недели, диагноз: ОРВИ с осложнениями, следовательно 2 недели пропускал тренировки, и вот первый раз после болезни пошёл. Силовые показатели упали довольно заметно, посоветуйте, как восстановиться? Первый раз за год, у меня упала мотивация для занятий. Заранее спасибо)
    P.S. Витамины принимаю.
     
  15. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Ты не торопись, конечно организм в упадке после болезни, за весами не гонись, первые две недели трень в лайт режиме, а дальше всё будет как прежде и даже лучше!
     
  16. Pears

    Pears Новичок

    Спасибо за мотивацию, надеюсь всё так и будет:JC_ThankYou:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Давай востанавливайся!
     
  18. Kisec

    Kisec Новичок

    Всем привет! стал активно заниматься в зале,уже два месяца,один товарищ предложил аминку,но состав какой то дикий,кто что скажет?
     

    Вложения:

    • EMOTAp6QQUY.jpg
      EMOTAp6QQUY.jpg
      Размер файла:
      149,7 КБ
      Просмотров:
      15
  19. L1pton

    L1pton Армрестлер

    И что там дикого?
    Тебе даже подчеркнули Валин, Изолейцин и Лейцин (БЦАА). Грамовка обычная, по 8 грамм на Валин и Лейцин и 3 грамма Изолейцина.

    Хочешь спросить не отвалиться ли у тебя хер от такого? Нет, не отвалиться.
    Больше скажу, все эти "аминки" без нормального питания ничем тебе не помогут.
    Ешь просто много мяса.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Kisec

    Kisec Новичок

    Сколько я не смотрел,а такого состава нигде не видел,если можешь приведи примеры где есть такая грамовка БЦАА?
     
  21. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Мне кажется или ты вообще не понимаешь, про что пишешь?

    Слышал про белки? (с англ.Protein)
    А знаешь из чего они состоят? - Из аминокислот )

    Если хочешь больше инфы, то кури форум или тырнет )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Kisec

    Kisec Новичок

    Вполне возможно что я не понимаю(в этом ничего нет удивительного) но, ты сам знаешь что есть разные виды спортпита: Протеин,Гейнер,,Аминокислотные комплексы,BCAA, у каждого свой состав,так вот меня лично интересует Аминокислотные комплексы, смотрел разные препараты и там даже близко не было такого состава,вот и спросил есть ли подобный состав в каких либо еще аминокислотных комплексов или других препаратах
     
  23. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Для начала почитай про нутриенты (белки, жиры и углеводы), потом про аминокислоты, зачем они нужны, какие они бывают, сколько и где.
    Тупые вопросы сами собой отпадут. Сэкономишь кучу денег на бесполезных порошках.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Zeroshen

    Zeroshen Бывалый

    Пацанчик, ну что за глупые вопросы? Вся белковая пища состоит из отдельных аминокислот. БЦА - аминокислоты, которые участвуют в синтезе протеина и влияет на рост мышечной массы и восстановлении после тяжёлых тренировок.

    А вообще иди и штудируй интернет. Даже когда я начинал свой "СлАжНыЙ ПуТь", просто брал и читал спортвики и научные статьи...

    А то я боюсь, ты ещё спрашивать будешь как принимать... орально, внутривенно или втирать, хуй знает куда....
     
  25. dota

    dota Новичок

    Сел на низкоуглеводку, сегодня второй день. Что то в зал идти вообще лениво.

    Низкоуглеводка и зал совместимы вообще ?

    Я так предполагаю, что если и ходить, то тренировка должна быть урезана как минимум вдвое.

    Как вообще совмещать диету и зал правильно ?
     
  26. bugor

    bugor Кулинар

    Это еще херня. Вот когда тебе людей убивать захочется, вот тогда то, что надо. Терпи и тренируйся
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. torsar

    torsar Новичок

    Вопрос по вакууму.
    Чередую статику с динамикой.
    Статика: 3 подхода, втягиваю пузко на 20 секунд/расслабляю/втягиваю, подход - 3 минуты, отдых минута.
    Отдыхаю 2 минуты,
    далее динамика: в максимальном темпе втягиваю, расслабляю пузко - 1 минута, отдых минута, 3 подхода.

    Думаю увеличить нагрузку.
    Как лучче,
    увеличить время подхода, скажем статику до 5 минут, динамику до 2-3 минут.
    Или увеличить количество подходов, скажем до 6?
     
  28. Vissss

    Vissss Новичок

    Хуячь с блином 25кой.
     
  29. Eckobarr

    Eckobarr Новичок

    Можно ли совмещать на сушке кленбутерол с оксанодролоном, если нет то почему?
    Спасибо
     
  30. Rassel

    Rassel Бывалый

    Что это за упражнение и на что направлено ? Мне почему то кажется что на взрывную силу и мощность.
    [​IMG]
    [​IMG]
    И какую замену ему можно найти в среднестатическом, не узкоспециализированном, тренажёрном зале ?