Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы | Страница 121 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем StatisT14, 26 окт 2011.

  1. Влад ББ

    Влад ББ Бывалый

    Немного под корректирую. Начни с болды+ тест 12-14 нед, мост 6-8 нед, и дека+ тест 10-12 нед. Ну анализы и хгч соответственно. ИА и ИП.
     
  2. sank_79

    sank_79 Новичок

    Добрый день. Мне 37 лет, рост 185 см, вес 110 кг. Последний раз тяжестями занимался 15 лет назад (тогда весил 75 кг). Решил опять заняться, да еще и избавится от "пивного живота" (если получиться, конечно). Начал заниматься по "
    Азы тренинга новичкам" (tlkill) - 2 нед., затем 3 нед., затем 6 нед. Начальные веса были 30,20,30. Сейчас (после 3-х мес.) 75, 85, 90 (все веса на 10 раз в каждом подходе). Посоветуйте, что и как далее заниматься, что изменить, что добавить, как питаться, что почитать, с чем ознакомиться. Заранее спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. __гость__

    __гость__ Новичок

    На канале много инфы по питанию и треням - https://www.youtube.com/user/fit4liferu . И собственно на этом форуме есть ветки по разным аспектам.
    Вот еще про питание - https://vk.com/doc236651450_437787138
     
  4. evgen iy

    evgen iy Бывалый

    Смирнова Дмитрия почитай "Фитнес для умных".
     
    Последнее редактирование: 7 фев 2017
  5. Foxcatcher

    Foxcatcher Бывалый

    Всем привет. Короче коротко о проблемке. Кочаюсь 3-4 раза в неделю, не пропуская тренировок, делаю в основном базу. И после каждой тренировки такая крепатура, что хоть на стену лезь. Одним словом просто пиздец, покачал ноги - ходить не могу, спину - разогнуться нормально. Я понимаю что микротравмьІ, нужно востановление бла бла, но блять такого состояния у меня никогда небьІло, и главное после каждой тренировки. Одним словом меня уже заебало немного такое состояние "проработаности". МОжет витаминов закупить, БЦААшек? Началась такая крепатура неделю назад. Короче что купить для лучшего востановления?
     
  6. evgen iy

    evgen iy Бывалый

    Та же херня происходит. Читал, что глютамин помогает, но сам не принимал. Может кто имеет опыт действия этой добавки или это очередной фуфломицин?
     
  7. Ventag

    Ventag Новичок

    Некоторые говорят, что помогает но какой в нем смысл если ты достаточно ешь белка и получаешь его из еды. Попробуй делать растяжку и кардио 10-15 после тренировки должно помочь, вот сегодня только смотрел Шпака рассказывал по этом поводу)
     
  8. ZDAZ543

    ZDAZ543 Новичок

    Всем привет! Занимаюсь в зале уже около полутора года, достаточно нарастил мышечной массы, но страдаю от избытка веса. Каждая тренировка кардио+силовая. проблема в том, что сильно слабый на диеты, не могу сдерживать себя в еде (все диеты продолжаются максимум 3 дня). Посоветуйте, что мне делать, что бы сжечь излишки жира? Так же, проблема в том, что учусь и с утра до вечера заниматься не могу (обычно вечером примерно 2 часа, 3-4 раза в неделю). Так как бедный студент, то денег на различные препараты и тд не особо много (1-2к). Спасибо за ответы
     
  9. mimibelo2

    mimibelo2 В бане

    гавно вопрос,беспроблем
     
  10. Dirt

    Dirt Новичок

    Вопрос знатокам.
    1. На что можно заменить развод гантелей лежа?
    2. Поднятие гантели сидя из-за головы одной рукой и двумя чем-то отличаются?
    3. Чем вообще отличается допустим вот эти два упражнения? Что лучше гантели или тренажер?
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  11. GGPAGAN

    GGPAGAN Новичок

    Приветствую ребят,подскажите комплекс домашних упражнений,нахожусь с травмой,уж очень сильно забросил свое тело,помогайте
     
  12. Си6иряк

    Си6иряк Бывалый

    1.кроссовер
    2.отличаются
    3.тренажеры уже нацелены на определенные участки.А со свободными весами в игру вступают стабилизаторы
     
  13. Си6иряк

    Си6иряк Бывалый

    Ищешь способ как нагрузить мышцу выполняя систематические повторения и в путь!
     
  14. Си6иряк

    Си6иряк Бывалый

    Пока ты слаб у тебя ничего не получится по жизни
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Как часто необходимо выполнять комплекс упражнений? Например, жим лежа раз, два, три в неделю? И остальные упражнения.
     
  16. sonce3

    sonce3 Новичок

    Собственно вопрос. Будет ли прогресс в отжиманиях лучше, если перед отжиманиями делать жим лёжа, отжимания на брусьях и разводку, и только затем , дома, отжимания. Либо хотя бы жим лёжа в спортзале и потом дома отжимания.
    Чувствую, что делая лишь отжимания в отдельный день, я недостаточно нагружаю грудные с трицепсами
     
  17. Kohaku

    Kohaku В бане

    омг, какие отжимания?? сейчас всё можно накачать на тренажерах для самых разных мышц, ты как будто из 19 века -_-
    всякие там отжимания подтягивания и тд тратят лишнюю силу которая не уходит в мышцы
     
  18. Doesnt Matter

    Doesnt Matter Бывалый

    Ты тролль, или долбоеб?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Doesnt Matter

    Doesnt Matter Бывалый

    А какова конечная цель? Много отжиматься?
    Не понимаю, на кой хер тебе делать так много упражнений на одну группу мышц.
    Двух упражнений на одну мг вполне достаточно (я говорю о натуральном тренинге).
    Хочешь много отжиматься - отжимайся, а не страдай хуйней(дома надо отдыхать от зала, зачем отжиматься дома, если ты уже нагрузил грудные в зале?)
    Делай жим штанги лежа или же жим гантелей, как больше нравится, можешь разводки гантелей докинуть туда. Увеличишь жим - соответственно сможешь больше отжаться, ибо я ни разу не видел, чтобы мужики, которые жмут приличные веса, не могли сделать 30-50 отжиманий за раз.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. alex73

    alex73 Бывалый

    Поясни,на хера тебе отжимания нужны?
     
  21. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Поздравляю!
    За этот вопрос я награждаю Вас этой медалью!
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. sania0101

    sania0101 Новичок

    Всем привет,хотел узнать что насчет применения olimp thermo speed hardcore и l-carnitine вместе.Как вообще,принимают так?Может у кого опыт есть? и если да,то thermo 2 шт.а вот сколько л-карнитина принимать и когда?Конечно совмещаю с диетой и занятиями в зале.Спасибо
     
  23. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Можешь и то и другое ввкинуть в унитаз, эффект будет тот же.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Я бы даже сказал, от стресса, который он испытает выкидывая ~5 кусков в унитаз он больше похудеет, чем если бы принимал их ))
    Это всё хуйня. Если есть дефицит калорий, то будешь худеть и без них, если нет - то и с ними останешься жирным.
    Про Л-карнитин я уже где-то здесь писал, что это просто компонент блюда под названием "дорогая моча".
    Собственный уровень карнитина ты не поднимешь, даже если будешь его нюхать и по вене пускать.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Idezis

    Idezis Новичок

    Мне помогла бесплатная программа Fatsecret на телефоне. Но придется взвешивать и записать каждый прием пищи :) То есть, процесс похудения превратился для меня в игру: попади к концу дня в нужное количество калорий, белка, жиров и углеводов. Под вечер, смотрю чего не хватает и доедаю это. А если днем прокосячил и ел мало, ужин превращается в законный отрыв :)
     
  26. Alertey

    Alertey Новичок

    Привет всем, подскажите что делать? , у меня появилось уплотнение на левом соске на 3 месяце после курса туринабола, сопровождалось болевыми ощущениями при прикосновении, принимал анастразол 10 дней по пол таблетки
     
  27. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Что делать? Покупать лифчик.

    Ну, а если серьёзно, то информации ты вообще не предоставил.
    Сколько по времени был курс? Какие препараты былы на курсе? Какие анализы на курсе и после?
    Какие препараты были на ПКТ (если оно вообще было) и т.д.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Alertey

    Alertey Новичок

    Курс туринабола соло по 36 мг в день, длился 6 недель, сразу после курса сдавал пролактин, эстрадиол, тестостерон, провел ПКТ кломидом и успокоился) ну а дальше как было описано выше
     

    Вложения:

  29. Doesnt Matter

    Doesnt Matter Бывалый

    Камрады, что скажете насчет рабочего веса в упражнении махи на среднюю дельту? С каким весом лично вы делаете?
    Читал недавно тему, в комментариях один мужик написал, что в юности делал махи с 25-30 кг гантелями и разъебал себе оба плечевых сустава, теперь мучается.
    Не хотелось бы повторить его участь, сам я делаю махи с 12 кг гантелями и дискомфорта нет, все хорошо. Но прогрессию нагрузок то соблюдать надо, а значит и увеличивать вес придется В дальнейшем. Что скажете? По ерунде загнался, по неосторожности можно и хуй сломать, или действительно большие веса и махи - вещи несовместимые?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Сразу после курса это как? На следующие день, через 3 дня, неделю?
    Сколько пил кломид и в каких дозировках?
    И ты ещё что-то непонятное писал про анастразол...

    Пиздец, ты реально не можешь в одном посте написать ВСЮ информацию?

    Одну могу сказать, это не курс, а хуйня. Только мудаки такое с собой делают )) Слил наверное больше, чем "накачал" ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2