Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы | Страница 117 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем StatisT14, 26 окт 2011.

  1. попробовал по другому теперь можно перейти
     
  2. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Это у него мертвая тяга и тяга в наклоне в одном флаконе?)
     
  3. У Алексея Киреева (доктор Любер) есть такой вариант становой от уровня колен, рассмотрен в видео Скоромного

    Вот с таймтегом, чтобы долго не искать (с таймтегом не вставляется смотреть с 2.52)


    На видео от "тренера" я увидел только первое правильное повторение. Вот и хочу у вас спросить, это я такой задрот, или "тренер" взял не корректный вес и техника была нарушена?
     
  4. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Я бы рекомендовал не смотреть на этого тренера и вариант Любера. Более того, я бы рекомендовал исключить это упражнение из программы тренировок.
     
  5. В связи с чем? Чем заменить? Мне удобно делать не от пола, так как травма колена была.
     
  6. Mudreishii

    Mudreishii Новичок

    На самом деле, всё индивидуально.
    Если ты склонен к набору жира, то Зигзаг поможет набрать больше мясца чем жира. Если же проблема с общим набором веса, то лучше не стоит применять данный метод.
    На счет калоража, тут тоже всё индивидуально. Ни один калькулятор калорий не учитывает твой метаболизм, а только общую формулу. По этому лучший калькулятор это регулярное взвешивание и замер жировой прослойки.
    Для начала нужна точка отсчета, это точка в которой ты кушаешь, не чувствуешь голода, и не полнеешь. И после этого, в дни тренировки добавляй начиная от +400клк. к своему меню. Если заметишь что жир папёр, скинь не многа калорий, а если набора нет, то добавляй.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Си6иряк

    Си6иряк Бывалый

    Спасибо!
     
  8. Мэка

    Мэка Новичок

    Парни, кто знает, где можно купить Андриол ?
     
  9. Raceta_87

    Raceta_87 Новичок

    Пацаны, подскажите претреник с геранью на допинг контроле палится ?
     
  10. Alexname

    Alexname В бане

    Ребят, как назывался ролик с эдди мерфи "доктор дуллитл", по типу - мир без вечного курса =) где он рад, что стал дрищем =)
     
  11. __гость__

    __гость__ Новичок

    Короче трабл пацаны.
    Такое чувство, что поясничные мышцы всё время в гипер тонусе.
    Т.е помимо зала если вдруг приходится стоять в наклоне (даже с ровной спиной) тут же начинает болеть поясница, как будто забилась:fffuuu:.
    В зале её сильно считай гружу, стновую и прочее не делаю., два раза в неделю гиперэсктензия 10 раз без веса.

    Может на валике как то её разминать? Или тянуть? Массажировать? :dunno:
    [​IMG]
     
  12. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    миорелаксанты попринимай, если и правда гипертонус.
    например, мидокалм
     
  13. __гость__

    __гость__ Новичок

    Погугулю про них ,
    Или может из вот это? [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Mzya

    Mzya Бывалый

    привет всем
    столкнулся с такой вот проблемой:
    готовился к соревам - сидел на курсе, после сорвенований слег с простудой(сам дурак вышел на улицу распаренным на холодный ветер...)
    проходил в таком состоянии полторы недели - вроде оклемался, вернулся в зал провел пару тренеровок, а потом опять ! но не простуда уже как обычно, температура 38,3 держалась 4 дня, есть нехотелось массу слил (( но не беда, думаю выздоровлю и снова в бой, но температура спала до 37,2-4 и так держится уже неделю, вроде не болит ничего, самочувствие норм, только вот суставы от такой температуры ломает, заниматься невозможно...
    дома в этот момент эпидемия была, сперва дети заболели, потом жена - они выздоровели , а я слег... при чем у жены те же симптомы были что и уменя...
    с простудой все ясно, после сорев иммунитет на 0, а я еще на холод.... сам дурак, а потом что ? такое стечение обстоятельств что я от домашних заразился, или гормоналку после фармы так пошатнуло, что и иммунку долбануло ?
    были ли у кого такие случаи чем лечили ? и может ли это быть из-за фармы ?
    спасибо )
     
  15. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    у меня был такой гипертонус от защемления позвонков в поясничном отделе.
    тебе тоже надо найти причину
     
  16. __гость__

    __гость__ Новичок

    Организм истощен. Мой тебе совет завяжи с залом на недели две три, пока все не пройдет.
    Если будешь дальше насиловать организм, то придет пизда и вообще тренить не сможешь! ::

    При отдыхе без физ и псих нагрузок, хорошо питайся, витамины и сон!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Mzya

    Mzya Бывалый

    ну вот так и получается, что я в зал видимо не пойду до тех пора пока температура не спадет и я не буду себя нормально чувствовать,
    может пропить чего чтоб организму помочь ?
    витамин с на постоянной основе, начал пить чай из элеутероккока и иммунал пить
    спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. __гость__

    __гость__ Новичок

    Рыбий жир, поливитамины. И как бы еды хорошей. Мяса, сальца наверни, орехи, сухофрукты. и т.д.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    кто-то еще верит в фуфломицины?))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    @Mzya , в следующий раз бан пропишу за спам однотипного сообщения в разных разделах форума.

    По теме: аптечные препараты для иммунитета можешь выкинуть смело.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Имуномодуляторы это лажа. Судя по симптоматике - бактериальная инфекция, может быть даже хронизированная.

    Не призываю, но я лично в таком случае пропил бы Таваник 10 дней по 500 мг. чтобы знать что патологическая микрофлора побита основательно, а потом занимался бы восстановлением: питание, витамины, лёгкие тренировки, и обязательно приучай организм к переохлаждениям, сквознякам. Начинай одеваться так чтобы тебе было прохладно.

    Самое плохое что может быть - локальные переохлаждения. Например одеться тепло но не одеть шапку, или тёплый верх, а брюки холодные. Должно быть или везде тепло, или везде холодно
     
  22. bdbldngpkrplr

    bdbldngpkrplr Новичок

    Как качать массу ног так, чтобы они были каплевидной формы, подскажите как поменять технику упражнений! Спасибо
     
  23. alexkarmaoke

    alexkarmaoke Новичок

    Всем привет! Хочу заняться тяжелой атлетикой, но есть несколько но:
    1) протрузия в поясничном отделе(подтверждено мрт), а по ощущениям там вообще грыжа.
    2)отсутствие времени - могу заниматься только два дня в неделю подряд.
    3)ну и то что я не занимался спортом полтора года.
    Ранее ходил в спортзал, занимался с тренером. Результаты: жим-105, присед-110, становая-120. Как почувствовал боли в спине, стал делать ноги и спину в тренажерах. Сейчас естественно все слил.
    Вопрос: могу ли я как то плавно начать заниматься ТА или стоит про неё забыть в силу травм? Или можно как то закачать спину(ведь многие спортсмены занимаются с грыжами)?
    Мне 26, рост 192, вес 99,5-102(смотря как поем). На работе целый день стою с наклоном(я повар),думаю ещё поэтому спине приходит трындец!)
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2016
  24. Andreew

    Andreew Новичок

    Конор переехал Альвареса. Без особых проблем.

     
  25. Chety

    Chety Новичок

    Конор конечно очень даже круто показал себя в тактическом плане в этом бою, не давая базовому борцу ничего противопоставить высококлассной и осторожной ударке, но не уверен, ибо сколько раз пересматриваю некоторые моменты - прям пахнет договорняком. Хотя возможно тут и сыграл психологический фактор - Альварез испугался и перегорел еще до начала боя во время пресс-конференции. Но то, что ЮФС давно превратилось в шоу - давно не новость
    Могу сказать одно, если будет бой с Нурмагомедовым, а он будет, Хабу он не вывезет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    блин, а я был уверен, что альварес уничтожит конора) альварес вообще не понимал что делать, либо просто не хотел. Человек в два раза ниже и просто стоит и ждет когда же более высокий оппонент начнет атаку, такой бред конечно)
    Меня больше порадовала ничья томпсона с вудли..давно такого не было, да и бой куда интереснее)
     
  27. antonioni

    antonioni Гость

    Привет, кто подскажет, какая ответственность за сбыт фармы в Беларуси?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. SErZH KACH

    SErZH KACH Новичок

    Привет всем вопрос про омега 3 капсулы по 800мг сколько надо хавать их в день чтобы вышла норма для человека занимающегося в трен зале через день?)))
     
  29. SErZH KACH

    SErZH KACH Новичок

    не с грыжей это все херня так поддерживай форму легкими весами а идти выше увеличивать веса не надо вдруг что и коллека на все жизнь ну его на х.... эти веса если и сам чувствуешь что писта тебе приходит)))
     
  30. ЕвгенийKiev

    ЕвгенийKiev Новичок

    Всем доброго времени суток.
    Поясните чайнику)
    Рост 191, вес 96. Начал активно заниматся на турнике и брусьях совсем недавно, до этого, каюсь, пренебрегал Ими (делал редко, ну даже очень).
    Сейчас решил что стоит уделять им дофига и больше времени. Итого получилась вот такая схема (ересь еще та, наверное).
    И так, суть в том что я делаю в день три мини-тренировки, утром, днем и вечером. Получается примерно так: 1 день (брусья) 3 подхода по 20 раз с перерывом в 2 минуты между подходами. За день выходит 180 раз.
    2 и 3 день (турник). Схема точно такая же, только подтягиваюсь за три подхода 30 раз. За день выходит 90.
    На 4 день отдыхаю. Потом по новой.

    PS. Как не старался, но пока не выходит 30 раз за два подхода подтянутся, самое лучшее что было (16,10,7).

    Стоит ои продолжать в том же духе или это откровенный бред?
    Критикуйте, советуйте и помогайте, спасибо )